Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Сигрюн на боге войны в первое прохождение для меня уверенно держит самого сложного босса поколения, такой концентрации да же на фин боссе Секиро не приходилось испытывать, так больно и плохо мне никогда не было, мне кажется я выжал из-себя все свои навыки, чтобы победить ее:frog34:

Edited by Squall007

2 часа назад, Over сказал:

чувствую что эта игра останется на самый-самый конец, когда прям уже совсем не во что играть будет на четверке и будет мотивация залипнуть прям серьезно.

У меня там еще анчартед не игранный лежит. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Одобрямс:agree: Сам я тоже не большой фанат игр фром софтвар. Но как зайдет наконец бб, так за уши не оттянуть потом будет. Момент с рассветом кровавой луны и охватившими готические замки амигдалами - один из ярчайших для меня на этом поколении. 

1 час назад, zhenia13 сказал:

:frog34:

Та ладно, не такая уж большая беда с учётом сложности макс сложности. В жизни не видел игры сложнее, если играть без новой игры+ :57a8bd5b86f1c_FROG7:

46 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Одобрямс:agree: Сам я тоже не большой фанат игр фром софтвар. Но как зайдет наконец бб, так за уши не оттянуть потом будет. Момент с рассветом кровавой луны и охватившими готические замки амигдалами - один из ярчайших для меня на этом поколении. 

Та ладно, не такая уж большая беда с учётом сложности макс сложности. В жизни не видел игры сложнее, если играть без новой игры+ :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Без нг+ возможно, но так кайфово играть когда все приемы есть и т.д. особенно с такой великолепной боевкой :GoW-9:

2 часа назад, zhenia13 сказал:

но так кайфово играть когда все приемы есть и т.д

Сразу вспоминаю видосы больных крутых задротов игроков, которые Сигрюн проходят с непрокаченым оружием, шмотом и без дамага на максималке.

28 минут назад, shua0 сказал:

Сразу вспоминаю видосы больных крутых задротов игроков, которые Сигрюн проходят с непрокаченым оружием, шмотом и без дамага на максималке.

Оно то можно только очень долго) Там даже прокачанным битаа длиться кучу времени.

2 часа назад, shua0 сказал:

В принципе как и надо:frog31:

Вы, видимо, извращенцы или я - казуальщик. Сменил на сложный, каждый файт прохожу раза по 2

Где найти гребанный камень фафнира? 

god.png

В интернете ничего толком нету, все приходят к этой штуке изначально с ним. Типа Синдри должен был его дать, в квести написано поставте камень, но когда подхожу к нему, стоит замок. 

Kiqoon Если первое прохождение то сложный это самый оптимальный, а так начало игры самое челленджевое. Я куда больше раз первые бои перепроходил и на сложном и на боге войны.

В 13.12.2019 в 17:59, Helic сказал:

Kiqoon Если первое прохождение то сложный это самый оптимальный, а так начало игры самое челленджевое. Я куда больше раз первые бои перепроходил и на сложном и на боге войны.

Не, это второе прохождение. Первое было на среднем, решил устроить себе челлендж и насладиться игрой 

Хороший видос про топор. Согласен с автором - одно из лучших оружий в играх за последнее время. Страшно представить насколько сильно его еще улучшат в последующих частях :troll_face_55:

В 13.12.2019 в 17:59, Helic сказал:

Ты был прав, на сложном игра ощущается по другому. Каждый файт, как мини челлендж, что дико удивило - убил короля эльфов с 1 раза, хотя на нормале вайпался на нем

Kiqoon я на всех прохождениях слегка встрявал на нем из-за того, что начинал торопиться, бесят его слепящие атаки. 

22 часа назад, Helic сказал:

Kiqoon я на всех прохождениях слегка встрявал на нем из-за того, что начинал торопиться, бесят его слепящие атаки. 

Я сделал вид, что играл в ББ и перекатывался по кругу

В 17.12.2019 в 23:12, zhenia13 сказал:

Хороший видос про топор. Согласен с автором - одно из лучших оружий в играх за последнее время. Страшно представить насколько сильно его еще улучшат в последующих частях :troll_face_55:

А мне еще кажется, что с учетом сцены после титров, у нас будет возможность поорудовать молотом, который будет делать пиу-пиу молниями, причем не просто так, а чтобы навалять Одину, потому что есть ощущение, что новая часть будет последней 

Edited by Kiqoon

Цитата

Sony показала коллекционную фигурку Кратоса и Атрея из God of War 

Она стоит 1199 долларов — 75 тысяч рублей.

Ориентировочное время поставок — с декабря 2020 года по март 2021-го.

Фигурка высотой 72,2 показывает Кратоса и Атрея. У Кратоса, помимо оружия и брони, можно разглядеть голову Мимира на поясе. Её глаза светятся жёлтым цветом, так как за это отвечает отдельный светодиод.

У фигурки также есть Deluxe-версия за 1399 долларов. Её отличие в том, что у Кратоса можно поменять оружие — заменить топор на Клинки Хаоса.

Ранее была представлена фигурка Бальдра, которую можно поставить рядом с Кратосом и таким образом получить боевую сцену.

Она тоже стоит 1199 долларов, но её начнут доставлять чуть раньше — с июля по ноябрь 2020-го.

https://dtf.ru/games/88191-sony-pokazala-kollekcionnuyu-figurku-kratosa-i-atreya-iz-god-of-war

https://www.prime1studio.com/gow-kratos-and-atreus-ivaldi-s-deadly-mist-armor-set-upmgow-02.html

https://www.prime1studio.com/gow-kratos-and-atreus-ivaldi-s-deadly-mist-armor-set-upmgow-02dx.html

Cb5hkS1.jpg

CaHdfEb.jpg

Выглядит очень круто, конечно.

Цитата

Sony продемонстрировала насколько графика PS4 отличается от предыдущих версий консоли.

Серия God of War самый впечатляющий технологический скачок сделала для PlayStation 4. Как минимум, в проработке лица Кратоса.

God of War 2 (PS2) - 1200, God of War 3 (PS3) 5700, а God of war (2018) целых 32000 полигонов, что примерно 6 раз больше полигонов, чем у Кратоса на PS3.

«Модель Кратоса для нового God of War была создана с нуля, продвигая технологии, созданные нами в SIE Santa Monica», – рассказывает арт-директор студии Рафаэль Грассетти (Rafael Grassetti).
«По сравнению с другими играми, в новой модели гораздо больше полигонов, к тому же мы планировали исследовать кое-какие вещи, вроде подкожной деформации мышц, так что мы очень рады, что у нас появилась такая техническая возможность».

Цитата

Главной героиней God of War: Ascension могла стать дочь Кратоса.

Предложение было высказано на ранней стадии разработки, когда обсуждались различные идеи для сюжета. Об этом рассказал концепт-художник Эрик Сан Хуан в честь 20 летия студии.

«Из-за неясной судьбы Кратоса после God of War III мы захотели дать ему приемника — нового героя, который бы отправился на его поиски. В отличие от перезапуска серии, мы раздумывали о спрятанной дочери и сделали несколько её набросков».

Другие идеи для нового протагониста была богиня Артемида. Её хотели сделать такой же яростной как и Кратос и, возможно, кентавром. Однако после того, как God of War: Ascension стала приквелом, концепты дочери Бога войны превратили в амазонок.

Цитата

Для God of War вышло новогоднее DLC, которое содержит различную экипировку для Кратоса и Атрея — раньше она входила только в премиальные издания экшена.

Забрать подарок можно до 11:00 МСК 6 января.