Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Сигрюн на боге войны в первое прохождение для меня уверенно держит самого сложного босса поколения, такой концентрации да же на фин боссе Секиро не приходилось испытывать, так больно и плохо мне никогда не было, мне кажется я выжал из-себя все свои навыки, чтобы победить ее:frog34:

Edited by Squall007

2 часа назад, Over сказал:

чувствую что эта игра останется на самый-самый конец, когда прям уже совсем не во что играть будет на четверке и будет мотивация залипнуть прям серьезно.

У меня там еще анчартед не игранный лежит. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Одобрямс:agree: Сам я тоже не большой фанат игр фром софтвар. Но как зайдет наконец бб, так за уши не оттянуть потом будет. Момент с рассветом кровавой луны и охватившими готические замки амигдалами - один из ярчайших для меня на этом поколении. 

1 час назад, zhenia13 сказал:

:frog34:

Та ладно, не такая уж большая беда с учётом сложности макс сложности. В жизни не видел игры сложнее, если играть без новой игры+ :57a8bd5b86f1c_FROG7:

46 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Одобрямс:agree: Сам я тоже не большой фанат игр фром софтвар. Но как зайдет наконец бб, так за уши не оттянуть потом будет. Момент с рассветом кровавой луны и охватившими готические замки амигдалами - один из ярчайших для меня на этом поколении. 

Та ладно, не такая уж большая беда с учётом сложности макс сложности. В жизни не видел игры сложнее, если играть без новой игры+ :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Без нг+ возможно, но так кайфово играть когда все приемы есть и т.д. особенно с такой великолепной боевкой :GoW-9:

2 часа назад, zhenia13 сказал:

но так кайфово играть когда все приемы есть и т.д

Сразу вспоминаю видосы больных крутых задротов игроков, которые Сигрюн проходят с непрокаченым оружием, шмотом и без дамага на максималке.

28 минут назад, shua0 сказал:

Сразу вспоминаю видосы больных крутых задротов игроков, которые Сигрюн проходят с непрокаченым оружием, шмотом и без дамага на максималке.

Оно то можно только очень долго) Там даже прокачанным битаа длиться кучу времени.

2 часа назад, shua0 сказал:

В принципе как и надо:frog31: