Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы это был кто угодно, но не нетфликс. Темнокожий азиат гей в роли Кратоса:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kiqoon сказал:

Главное, чтобы это был кто угодно, но не нетфликс. Темнокожий азиат гей в роли Кратоса:57a8bd5b52b45_FROG6:

Зееееееевс!!!!!

pitanie-terri-krjusa-kak-sohranit-sporti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenea сказал:

chris-judge.png?w=1000&h=563&crop=1

Я знаю, что это актер озвучки, но сам факт того, что нетфликс может затолерастить сериал заставляет гореть

У них еще и Атрей может трансгендером стать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiqoon сказал:

актер озвучки

В связи с последними новостями, просто актер:Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал много мнений, что в новый ГОВ можно спокойно играть и не проходив предыдущие части. 

Нихрена!!!

Сцена, когда Кратос возвращается в хижину после болезни Атрея... Это просто самое сильное впечатление того года. Не поиграв в предыдущие игры не ощутить этого. Всю сцену просто мурашки по всему телу. Просто шедевральный момент!!!!! 

Чет прям нахлынуло)))

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

Слышал много мнений, что в новый ГОВ можно спокойно играть и не проходив предыдущие части. 

Нихрена!!!

Сцена, когда Кратос возвращается в хижину после болезни Атрея... Это просто самое сильное впечатление того года. Не поиграв в предыдущие игры не ощутить этого. Всю сцену просто мурашки по всему телу. Просто шедевральный момент!!!!! 

Чет прям нахлынуло)))

Там и помимо этого хватает всяких отсылок и связей. Те же циклы "родитель-ребенок", которые в конце "разорвали" ))). 

Но меня почему то очень впечатлил момент

Спойлер

Мы всю игру идем по миру, где куча всяких пометок, подсказок и прочего, что воспринимается как "ну разрабы просто сделали что бы нам было удобнй". Но когда они вдруг неожиданно все это объясняют тем, что это сделала Фей, которая предвидела будущее и так пыталась облегчить им путь, было неожидано. Ну то есть в 99% игр на это бы просто забили и оставили типа как просто пометки, а тут настолько запарились что ввязали в сюжет и подали в неожиданном моменте. 

Ну и последняя фреска прям интригу создает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shua0 сказал:

Там и помимо этого хватает всяких отсылок и связей. Те же циклы "родитель-ребенок", которые в конце "разорвали" ))). 

Но меня почему то очень впечатлил момент

  Скрыть контент

Мы всю игру идем по миру, где куча всяких пометок, подсказок и прочего, что воспринимается как "ну разрабы просто сделали что бы нам было удобнй". Но когда они вдруг неожиданно все это объясняют тем, что это сделала Фей, которая предвидела будущее и так пыталась облегчить им путь, было неожидано. Ну то есть в 99% игр на это бы просто забили и оставили типа как просто пометки, а тут настолько запарились что ввязали в сюжет и подали в неожиданном моменте. 

Ну и последняя фреска прям интригу создает.

 

Надеемся, что хотя бы к концу 2021 мы узнаем, что означала эта фреска:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

Кстати. Как Атрея зовут в оригинале?  Много раз слышал на ютюбе Артей:upset:

Atreus. 
 

 

2 часа назад, Kiqoon сказал:

Надеемся, что хотя бы к концу 2021 мы узнаем, что означала эта фреска

Спойлер

Кратос погибнет, кусок игры дадут побегать за сына и найти способ воскресить отца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Allastor сказал:

Atreus. 
 

 

  Показать контент

Кратос погибнет, кусок игры дадут побегать за сына и найти способ воскресить отца.

 

Спойлер

Я тоже об этом думал, но кажется, что игра будет параллельно. Как Кратос в мире мертвых, а Атрей в мире живых. (Это так, мысли в слух)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Allastor сказал:

Atreus. 
 

 

  Показать контент

 

Спойлер

Думаю Кратос погибнет, что бы уступить место Атрею. Только вопрос как и по чей вине? И думаю это будет в конце следующей части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кори Барлог против подписочных сервисов.

Руководитель разработки God of War (2018), отвечая Джейсону Шрайеру на твит:
"Интересно, что случится с игровой индустрией, если все игры будут по чертовой (цитата) подписке. А не за 60 долларов за игру?".

Гейм-дизайнер высказался против стриминговых платформ и подписочных сервисов.

" Я надеюсь, что это не будущее. Покупать это круто, ты владеешь игрой - это твое личное приобретение. Я покупаю много игр, но потом не успеваю все это проходить. Затем я снова приобретаю часть на Nintendo Switch🤣, чтобы пройти их во время полета."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Похоже следующий большой проект Sony Santa Monica вошел в фазу "полного производства".

На днях новым сотрудником студии стал дизайнер уровней Джоэль Греттан, который работал в Treyarch  над новой часть Call of Duty - она должна выйти в 2020 году.

Напомним, что студия нанимает огромное кол-во сотрудников в тот момент, когда креативный отдел уже закончил с пре-продакшеном. Кратко говоря, режиссер и сценарист уже сформировали как будет выглядеть будущая игра, боссы, локации, события. Теперь остается из этого сделать игру.

Сколько будет идти полное производство - сказать очень сложно, это зависит от многих факторов. God of War (2018) из всех наработок и созданного инструментария «собирался» около 2 лет.

За последние полгода пришло много народу из разных студий, которые работали над Battlefield, Call of duty, старыми Assasins Creed, INSURGENCY: SANDSTORM, Star Wars Fallen Order, Tomb Raider

 

Цитата

Аарон Кауфман, комьюнити-менеджер в Sony Santa Monica, сообщил о своем уходе.

"Эти 8 лет в Sony Santa Monica изменили мою жизнь: команда, впечатляющие игры, и, конечно же, фанаты. Я благодарен, что я был "связующем звеном" между игроками и студией. Пожелания, рекомендация и советы, все было всегда передано Sony Santa Monica. Время нового приключения в Square Enix".

 

Цитата

Кори Барлог рассказал, почему он не хочет делать игры в открытом мире.

В интервью VentureBeat, гейм-директор God of War Кори Барлог рассказал, что было бы невозможно превзойти Ubisoft или Rockstar по части открытых миров

«Требования и ожидания игроков от таких проектов настолько высоки, что мы никогда не сможем соответствовать им. У нас просто нет инфраструктуры и инструментов для этого. Поэтому я был уверен, что нам это не нужно. На пике разработки, у нас было всего 300 человек, а у Ubisoft 1600 разработчиков.

Во время разработки God of War, я играл во много проектов в открытом мире. Зачастую я уставал от однообразия составляющих в Open World, в том смысле, что это ощущалось как зачистка карты, а не удивительное приключение, наполненное загадками и открытиями для игрока. Да, есть феноменальные игры в открытом мире, но их единицы: RDR2 или Zelda.»

По словам Барлога, лучшей игрой за все его годы стала метроидвания - Castlevania: Symphony of the Night, которую он проходит раз в год на PS1. Поэтому он движется к такому уровню режиссуры игры, в стиле метроидвании: загадки, сложные уровни, дополнительные секретные разветвления, срезы, и тд.

«Прорабатывать данные аспекты нужно еще лучше, делать сложнее и запутанней уровни, механики».

 

Цитата

Идеи из первоначальной версии сценария God of War (2018) могут попасть в сиквел.

Интервью для PlayStation Magazine, в котором Кори Барлог принял участие спустя неделю после выхода хита 2018 года, прошло мимо СМИ. В нем креативный директор рассказал, что первая версия сценария подошла бы для сиквела GoW 2018, где были все главные боги, кровавые, масштабные бои, но игра была больше похожа на прошлые части франшизы.

"Я хотел сделать основой историю Кратоса и Атрея, но в первой версии сценария фокус строился вокруг мифологии, затмевающей все остальное. Конечно, в том сценарии были очень крутые идеи, механики, куча боссов, так же были воспоминания Кратоса, в которых он "геймплейно" и "сюжетно" переживал некоторые события из прошлых игр серии. Я надеюсь, мы сможем использовать наброски в будущем".

 

Цитата

В Sony Santa Monica пришёл еще ряд специалистов:

Fernando Secco - ведущий программист (Программист Deus Ex Human Revolution, последние 3 года работал инженером движка Frossbite)

Stephanie Wang - художник по окружению (обучал Раф Грассети один из лучших художников и скульпторов индустрии).

Ross Houston - Дизайнер уровней (гейм-дизайнер Sony San Diego).

Все они говорят "Magnum opus".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

За последние полгода пришло много народу из разных студий, которые работали над Battlefield, Call of duty, старыми Assasins Creed, INSURGENCY: SANDSTORM, Star Wars Fallen Order, Tomb Raider

Мда, сливки общества, однако. Мы тут сделали готи и игру на 95 баллов, давайте-ка наберем всякий сброд, дабы немного снизить планочку :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

«Требования и ожидания игроков от таких проектов настолько высоки, что мы никогда не сможем соответствовать им. У нас просто нет инфраструктуры и инструментов для этого. Поэтому я был уверен, что нам это не нужно. На пике разработки, у нас было всего 300 человек, а у Ubisoft 1600 разработчиков.

Во время разработки God of War, я играл во много проектов в открытом мире. Зачастую я уставал от однообразия составляющих в Open World, в том смысле, что это ощущалось как зачистка карты, а не удивительное приключение, наполненное загадками и открытиями для игрока. Да, есть феноменальные игры в открытом мире, но их единицы: RDR2 или Zelda.»

дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда не имеешь даже отдаленного представления о послужном списке упомянутых специалистов, не знаком с их портфолио и опытом работы, даже не знаешь их имен, но уже торопишься всех обозвать сбродом :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SSpace сказал:

Когда не имеешь даже отдаленного представления о послужном списке упомянутых специалистов, не знаком с их портфолио и опытом работы, даже не знаешь их имен, но уже торопишься всех обозвать сбродом :trollface-new:

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, zhenia13 сказал:

Мда, сливки общества, однако. Мы тут сделали готи и игру на 95 баллов, давайте-ка наберем всякий сброд, дабы немного снизить планочку :trollface-new:


самому не смешно такой бред писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, CRIMATOR сказал:


самому не смешно такой бред писать?

Задел чувства фаната Убисофт? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, zhenia13 сказал:

Мда, сливки общества, однако. Мы тут сделали готи и игру на 95 баллов, давайте-ка наберем всякий сброд, дабы немного снизить планочку :trollface-new:

Сброд ахахаха 

Надо было в команду позвать Говарда, Кодзиму, Муленье, Блезински и другой НЕ сброд, чтоб впечатлить Женечку:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jokejima а когда Кодзима и Мулинье стали богами? Один просто скучные игры делает для фанатов серии заговоров, а другой сказочник в стиле "ща как покажу годноту", а потом выходит пук в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13  Это люди с колоссальным опытом, это вообще никак не будет влиять на игру. Руководить проектом будет тот же Барлог та же санта моника. Они не передают игру другим разрабом. Я вообще не понимаю когда пишут, например, художник нотидог ушёл к юбисоф все хана нотидог... господи, как будто от этого что-то изменится:279:. Или например, к разработке калофдюти присоединилась пары выходцев из нотидог и сантамоники, лол. как будто от этого игра станет лучше :-D
Игры, в первую очередь, создаются в целом всем коллективам, а не отдельными людьми.В той команде он крут, а отдельно может вообще ничего из себя не представлять.

Ты погорячился. Извиняйся теперь

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×