Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

46 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Пробовал играть на максимальной сложности?

Сначала прошел на среднем, потом на сложном. Играть на самом максимальном не решился.

14 минут назад, Jarl сказал:

Мне огненный мир не зашел. Самый скучный. А вот мир альвов очень красивый, хочется узнать, что же там дальше будет с победой светлых. Хельхейм (это же там ледяной ад?) был проходной, но понравился антураж. Хотелось бы подробнее про мир узнать. А вот туманы с их геймплеем дико зашли, хотя я слышал, что их некоторые хейтят =\

А мне Хельхейм понравился. Его конечно мало, но сойдет. Все-таки основной мир был Мидгард.

2 минуты назад, Zhano44 сказал:

Сначала прошел на среднем, потом на сложном. Играть на самом максимальном не решился.

А мне Хельхейм понравился. Его конечно мало, но сойдет. Все-таки основной мир был Мидгард.

Проходной я имел ввиду не с негативным оттенком, а в смысле пробежали быстро и все : )  Так он довольно интригующий, но хотелось бы больше там 

11 минут назад, Zhano44 сказал:

Сейм шит. На максималку, даже не решился заходить

6 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Угу, до дракона дошёл. Летом хочу осилить до конца.

И Королеву Валькирий тоже?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Только что, Kurzgesagt сказал:

И Королеву Валькирий тоже?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Почти два часа борьбы :icon_twisted:

4 минуты назад, NightyNight сказал:

Почти два часа борьбы :icon_twisted:

Ух, я пожалуй не решусь на такое. Но на максимальном буду проходить (основной сюжет), после анонса второй части.

1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Это наверно будет самый лютый кошмар :57a8bd5cb224b_FROG12:

:frog32::57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5cb224b_FROG12::frog39::frog35:

Проходил впервые игру на сложном, дошел до королевы,  понижал уровень вплоть до изи, не смог убить. Психанул, прошел ее на боге войны на втором прохождении (не нг+) :frog30:

18 минут назад, Helic сказал:

Проходил впервые игру на сложном, дошел до королевы,  понижал уровень вплоть до изи, не смог убить. Психанул, прошел ее на боге войны на втором прохождении (не нг+) :frog30:

Красавчик, просто - Helic

Народ, такая трабла. Гамал я в GoW на прошке, как через несколько часов непрерывной игры, реплики начали наслаивались друг на друга, звук стал пропадать, а текстуры были словно картошка. Подумал, что перегрелась и выключил. Через сутки ее включил, и моментально все тоже самое.  Я отключил суперсеплинг и все стало ок, но через несколько часов игры симптомы повторились. Никто не знает, как это решить? С остальными играми вроде все ок.

13 минут назад, MitLas сказал:

Народ, такая трабла. Гамал я в GoW на прошке, как через несколько часов непрерывной игры, реплики начали наслаивались друг на друга, звук стал пропадать, а текстуры были словно картошка. Подумал, что перегрелась и выключил. Через сутки ее включил, и моментально все тоже самое.  Я отключил суперсеплинг и все стало ок, но через несколько часов игры симптомы повторились. Никто не знает, как это решить? С остальными играми вроде все ок.

Ничего себе? У тебя версия игры, дисковая или скачанная? Слышал, что дисковые версии подвержены различными багами (не знаю почему).

11 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Ничего себе? У тебя версия игры, дисковая или скачанная? Слышал, что дисковые версии подвержены различными багами (не знаю почему). 

цифра.

25 минут назад, MitLas сказал:

цифра.

У меня такого не было. Только редчайшие графические глюки, особенно после прохождения игры. А так, за первое прохождение, ни одного бага не встретил. 

33 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

У меня такого не было. Только редчайшие графические глюки, особенно после прохождения игры. А так, за первое прохождение, ни одного бага не встретил.  

сейчас вообще виснет при запуске и все.

4 минуты назад, MitLas сказал:

сейчас вообще виснет при запуске и все.

Возможно что-то с консолью.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)

MitLas в других играх проверял? По симптомам похоже на то, что либо жесткий диск, либо графический чип консоли умирает(

Если есть внешний жд, попробуй установить GoW и с него запустить игру.

Edited by Grindders

Только что, Grindders сказал:

MitLas в других играх проверял? По симптомам похоже на то, что жесткий диск консоли умирает(

Проверял, вроде все норм. Короче решил переустановить, загрузил в облако сейв, тупанул и перегрузил нулевые, а старые ушли в небытие. Двойная печаль.

Почитал тему и вдохновился на ультрахард-прохождение + нью гейм.

Мда, конечно, неприятно и нелогично, что любой (!) бомж с трех тычков может уработать Бога войны.

Особенно воспламеняющиеся чуваки, которые даже бить меня не обязаны, а просто обдать пару раз огнем при касании, лол.

Повысили бы живучесть хотя бы до 5 ударов, проходил бы стычки в 2 раза быстрее.

Но, надо признать, понимаю, что по большей части это я лажаю и совершаю ошибки, плюс совсем задеревенел в бою :frog34:

Поэтому счастливо продолжаю дальше, если пройду эльфов, то поверю в себя еще сильнее... )

что немаловажно - враги раскрылись для меня по-новому. Лол, раньше вообще не замечал таких особенностей, типа воспламенения или особых атак. А теперь приходится запоминать и читать каждого, благо мувсеты достаточно легкоусвояемы. Поэтому не унываю и прохожу каждую стычку раза с 5-го примерно. Но особенно удивили жирные огненные чуваки, охох...

Еще заметил, что если хорошо вошел в ритм боя и начинаю нагибать толпы - лучше не останавливаться. Было много раз, когда вынес толпу, осталось два бомжа, после чего я начал осторожничать, кидать топором издалека...... и они меня выносили :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поэтому из ритма боя лучше не выходить, иной раз ботов читаешь загодя, благо есть индикаторы атак. Не представляю как без интерфейса на харде играть - это какое-то уберзадротство :god:

что посоветуете, что лучше качать, чтобы облегчить прохождение на Боге войны + ? :GoW-2:

Победил Темного Эльфа.

Вначале казалось это невозможно для меня, но сегодня понял, что он довольно легок. Мог бы пройти с первого раза, если бы у меня был камень воскрешения, ибо я заронил в самом конце ))

Думаю, помог камень на увеличение скорости уворотов, я чувствовал, что эльф немного меня опережал... :GoW-1:

Королева Валькирий, жди меня :GoW-2:

18 часов назад, JasonWU сказал:

Победил Темного Эльфа.

Вначале казалось это невозможно для меня, но сегодня понял, что он довольно легок. Мог бы пройти с первого раза, если бы у меня был камень воскрешения, ибо я заронил в самом конце ))

Думаю, помог камень на увеличение скорости уворотов, я чувствовал, что эльф немного меня опережал... :GoW-1:

Королева Валькирий, жди меня :GoW-2:

:frog39:

Только что, JasonWU сказал:

Kurzgesagt что? оО

Жду твоего боя с Королевой Валькирий. Просто беспокоюсь, за твои нервные клетки.

Kurzgesagt еще далеко до этого, считаю что готов процентов на 25... По крайней мере стычки с обычными мобами уже прохожу с 1-3 раза, но я даже еще ничего не улучшал на харде.

На обычном уровне сложности с королевой мне уже было лень заморачиваться, игра видимо тогда надоела.

Сейчас пока настроен серьезно :57a8bd5a0af02_FROG1: