Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

3 часа назад, JasonWU сказал:

Kurzgesagt еще далеко до этого, считаю что готов процентов на 25... По крайней мере стычки с обычными мобами уже прохожу с 1-3 раза, но я даже еще ничего не улучшал на харде.

На обычном уровне сложности с королевой мне уже было лень заморачиваться, игра видимо тогда надоела.

Сейчас пока настроен серьезно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Этот настрой исчезнет после 15 попытки.

3 часа назад, JasonWU сказал:

Kurzgesagt еще далеко до этого, считаю что готов процентов на 25... По крайней мере стычки с обычными мобами уже прохожу с 1-3 раза, но я даже еще ничего не улучшал на харде.

На обычном уровне сложности с королевой мне уже было лень заморачиваться, игра видимо тогда надоела.

Сейчас пока настроен серьезно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так ты с ней не дрался что ли?:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

Еще и харду пропустил. Ну удачи. 

Прес F, как говориться.

Я даже не представляю как она унижает на боге войны. Темный эльф по сравнению с ней так себе, обычный моб. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

37 минут назад, oVer сказал:

Так ты с ней не дрался что ли?

Дрался, почему, там полный набор мувов от всех валькирий.

Уже наелся игрой к тому времени. 

Все остальные локи задротил по полной.

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

Посмотрим, ещё далеко идти, надеюсь и тут прокачка даст эффект к концу игры :57a8bd5a0af02_FROG1:

38 минут назад, oVer сказал:

Еще и харду пропустил.

И шо там задротить лишний раз, тупо урон у мобов повысили, ой лол. 

Тебе просто женщина не разрешает в такой хардкор играть, вот ты и завидуешь :57a8bd5a43147_FROG2:

7 минут назад, JasonWU сказал:

И шо там задротить лишний раз, тупо урон у мобов повысили, ой лол. 

Тебе просто женщина не разрешает в такой хардкор играть, вот ты и завидуешь :57a8bd5a43147_FROG2:

Я то прошел уже и валькирию запинал :frog36:

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

С 50-й только начну разминаться :57a8bd5a0af02_FROG1:

7 часов назад, JasonWU сказал:

Приятно видеть неподавленный оптимизм.

После руины сейвов, прошел заново и понял, что мне оставалось еще 3 квеста, лол! В общем с горем пополам прошел новый GoW.
Поначалу игра очень напомнила дарксайдерс 2. Я понимаю, что скорее всего все наоборот, но разные миры, древо и сама визуализация этих миров очень похожи. Боевка показалась достаточно примитивной, но со временем я понял, что в ней есть своя изюминка. Головоломки топ(если бы их не пришлось проходить все бегло заново, то вообще было замечательно). Сюжет игры крутой, и Кратоса вплели в скандинавскую мифологию очень здорово. Персонажи топ.И я бы сказал наверное что это 12 из 10, но есть rdr2 с концентрированными 12 из 10. Так что выбор игры года, осуждаю))
Теперь по прохожу валькирий и с нетерпением буду ждать 5й части. :frog30:

19 часов назад, JasonWU сказал:

10 часов подряд бил королеву на боге войны, помню уже рассвет, скоро вставать на работу, в голове уже каша, все плывет, но я не мог уйти побежденным. Воспоминания кончено те еще, у меня да же в соулборнах не было такого отчаяния от боссов:frog35:

2 минуты назад, Squall007 сказал:

10 часов подряд бил королеву на боге войны, помню уже рассвет

не, ну тут надо быть свежим, после двух часов я бы уже понимал, что все слилось перед глазами и надо отдыхать

на следующий день приходишь и первая твоя попытка едва ли не лучшая :57a8bd5a43147_FROG2:

Posted (edited)
2 минуты назад, JasonWU сказал:

не, ну тут надо быть свежим, после двух часов я бы уже понимал, что все слилось перед глазами и надо отдыхать

на следующий день приходишь и первая твоя попытка едва ли не лучшая :57a8bd5a43147_FROG2:

к сожалению или к счастью), у меня такой характер, не могу остановится

Edited by Squall007

5 минут назад, JasonWU сказал:

Так и было. :GoW-1:

1 час назад, Squall007 сказал:

у меня да же в соулсборнах не было такого отчаяния от боссов

Неуважение к Миядзаки :frog22:

Posted (edited)

Джейсон в треде по Богу Войны, после победы над Королевой Валькирий - Mountain View

Edited by Kurzgesagt

1 час назад, Mountain View сказал:

Ну королеву я не считаю при этом лучшим боссом. Людвиг всегда в моем сердце на первом месте:frog36:

1 час назад, Mountain View сказал:

Когда сделает два выхода из почти одинаковых анимаций-тогда и будет уважение( Миядзаки ван лав все равно да) :bowsette1:

Цитата

«Если бы вас похитили и находились в беде, а ваш похититель разрешил бы твитнуть одну вещь... Что бы вы написали, чтобы друзья поняли, что что-то не так?»

Кори: «Я бы рассказал людям, кто дул в рог, пока Атрей был болен.»

Цитата

Неделя с 10 по 16 мая в британской рознице выдалась тихой на релизы, поэтому лидером, несмотря на падение в 34%, вновь стала Animal Crossing: New Horizons. Второе место, как и раньше, заняла GTA V.

The Division 2 вернулась в топ-20 вместе с увеличением недельных продаж на 62%, а God of War расположилась на 31 месте — её показатели выросли на 32%.

В целом, продажи физических копий игр в Великобритании на этой неделе упали на 9% и составили лишь 200 тысяч.

Выносит изи

Кто-нибудь собирал?

Kurzgesagt я про людей, а не про их похеренную жизнь :troll_face_16:

В 19.05.2020 в 18:05, Kurzgesagt сказал:

Драугры должны бегать от него. 

Каждый раз после просмотра роликов хочется пройти ещё раз. Быстрее бы 2 часть:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Надеюсь дадут перенести сохранку во вторую часть, хочу быть настоящим крутым богом сходу, а не опять "давай по новой Миша все херня"

8 часов назад, Squall007 сказал:

Надеюсь дадут перенести сохранку во вторую часть, хочу быть настоящим крутым богом сходу, а не опять "давай по новой Миша все херня"

Такого точно не будет. Максимум могут сделать как в оригинальной трилогии. В начале игры у Кратоса все прокачено, но потом все отнимают.

2 часа назад, Zhano44 сказал:

Такого точно не будет. Максимум могут сделать как в оригинальной трилогии. В начале игры у Кратоса все прокачено, но потом все отнимают.

THIS!

Тор его шмякнет по голове, Кратос все забудет или Один постарается, в общем мы опять будем играть не за машину смерти