Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

В 14.09.2020 в 12:13, JasonWU сказал:

если у тебя есть Золотой талисман защиты, то его можно превратить в Идеальный знак защиты.

И то и другое позволяет легче ставить блоки.

Будешь парировать как бох.

Только идеальный знак защиты не занимает место талисмана, а вставляется в доспехи как обычные чары.

https://wtftime.ru/guides/339/god-of-war-vse-chary-iz-novoj-igry/

потому что когда дойдешь от валикирий, то офигеешь от скоростей некоторых ))

но до бонуса на блоки я додумался только к концу игры.

А у меня в фаворитах знак Квасира. Правда на валькиных "Вальхалла!" нужно привыкнуть, чтоб в тайминг уворота попасть во время  эффекта смещения миров. Как только привыкнешь, то ппц имба.

1 час назад, Cyril сказал:

А у меня в фаворитах знак Квасира. Правда на валькиных "Вальхалла!" нужно привыкнуть, чтоб в тайминг уворота попасть во время  эффекта смещения миров. Как только привыкнешь, то ппц имба.

Хотел было его использовать, но понял, что под него надо переучивать всю мышечную память в уклонениях. 

Я уже привык к обычному темпу боя без замедлений. 

Люблю моменты, когда голос Кратоса меняет интонацию. Это значит, что произошло что-то действительно потрясательное.

Поэтому любимый момент. Даже возбухающий батя прикусил язык

Меня не было всего лишь несколько... мгновений... :icon_eek:

55 минут назад, JasonWU сказал:

Люблю моменты, когда голос Кратоса меняет интонацию. Это значит, что произошло что-то действительно потрясательное.

Поэтому любимый момент. Даже возбухающий батя прикусил язык

Меня не было всего лишь несколько... мгновений... :icon_eek:

Санни и Кристофер хорошо сыграли.:57a8bd5a43147_FROG2:

Мне понравился момент, когда во время битвы с Королевой я случайно призвал белку, а Мимир начал рассказывать про нее истории. На что Кратос красиво и эмоционально его заткнул. Мелочь, а приятно. Это к теме о крутой озвучке.

А что это такое? 

Upd. Разобрался. Прикольно. 

Edited by Cyril

Ох, я осилил двух валькирий. Первая, которая у павшего великана сдалась после 5 траев, а вот которая в альвхейме и очень резкая сдалась только после 20, но я так горел, когда не добивал её на последней полоске здоровья 5 раз 

7 часов назад, Kiqoon сказал:

Ох, я осилил двух валькирий. Первая, которая у павшего великана сдалась после 5 траев, а вот которая в альвхейме и очень резкая сдалась только после 20, но я так горел, когда не добивал её на последней полоске здоровья 5 раз 

Уточни, на максимальном уровне сложности проходишь?

2 часа назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt Там книга вышла 8 сентября, ты не брал себе? Есть в электронном виде может?

THRamrv.jpg

Сегодня буду оформлять себе. Тоже хочешь? Насчёт электронки не знаю.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

2 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Уточни, на максимальном уровне сложности проходишь?

Да, Give me god of war ng+ :57a8bd5b52b45_FROG6:

19 минут назад, Kiqoon сказал:

Да, Give me god of war ng+ :57a8bd5b52b45_FROG6:

Гайды смотришь как их победить или есть своя стратегия боя? Удачи тебе с ними!:agree:

1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Гайды смотришь как их победить или есть своя стратегия боя? Удачи тебе с ними!:agree:

Не, гайды смотрю только для ресурсов, интереснее без них

10 часов назад, Kiqoon сказал:

это самые резкие, возможно.

у великана у меня была первой, поэтому запарила атаками сверху, которые я еще не умел парировать )

самая легкая - Кара в пещере ведьмы. Призывает драугров. Их лучше отвлекать шоковыми стрелами и выносить, оставляя одного. Тогда она следующую волну будет призывать гораздо позже. У самой валькирий здоровье быстро срезается.

2 часа назад, JasonWU сказал:

это самые резкие, возможно.

у великана у меня была первой, поэтому запарила атаками сверху, которые я еще не умел парировать )

самая легкая - Кара в пещере ведьмы. Призывает драугров. Их лучше отвлекать шоковыми стрелами и выносить, оставляя одного. Тогда она следующую волну будет призывать гораздо позже. У самой валькирий здоровье быстро срезается.

А ты в каком сете их пробегал?

Почему я только на 3 прохождении узнал, что в игре можно призывать говорящую белку :57a8bd5cb224b_FROG12:

36 минут назад, Kiqoon сказал:

А ты в каком сете их пробегал?

Почему я только на 3 прохождении узнал, что в игре можно призывать говорящую белку :57a8bd5cb224b_FROG12:

- Рататаскр!!!

- Я что твой слуга? Пошел на хер.

Вначале ничего не качал, было сложно. Там броня стоит дорого, поэтому копил.

Потом купил Комплект брони раскаленной магмы+, которая создает огненную ауру в бою, прерывая атаки противников. Неидеально подходит против вальикирй, потому что когда аура прерывает ее атаку, а ты начинаешь ее атаковать, трудно предсказать, какую атаку она проведет, поэтому ты фактически подставляешься и тут огненная аура скорее мешает. Меня так валили иногда.

Потом, проходя валькирий, дают Комплект брони валькирии - лучшая броня по моему мнению. :troll_face_27:

Повышает все характеристики, плюс невероятно прокачивает Восстановление, поэтому рунические атаки перезаряжаются на глазах, с их помощью кроешь даже толпу противников. На Сигрюн только в ней со всей прокачкой по возможности.

К этому моменту игра должна для тебя стать как на средней сложности при первом прохождении :57a8bd5c741d1_FROG11:

Жаль нельзя просто выбрать бой с валькириями после окончания игры.

Погонял бы с девками, без прохождения кампании... :GoW-9:

Ютуб подсыпал рекомендаций.

Этот лолик даже не отворачивается когда валькирия кастует вспышку.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Три часа не мог пройти на втором уровне сложности, после чего снизил на легкий

Спустя два года после релиза вернулся чтобы добить плотину, всё сделал, всё собрал, осталась королева.
Почему то на видосах на ютубе она у всех полный овощ, а мне моргнуть не даёт ни секунды, постоянно спамит прыжки сверху и топчит мою голову. 
Классика. 

Tuborg что за сложность?

Так как набор мувов у нее очень большой, то она не все может применить в конкретном бою.

Так что пробуй, может быть бой сложится удачно под твои умения.

3 часа назад, Tuborg сказал:

Спустя два года после релиза вернулся чтобы добить плотину, всё сделал, всё собрал, осталась королева.
Почему то на видосах на ютубе она у всех полный овощ, а мне моргнуть не даёт ни секунды, постоянно спамит прыжки сверху и топчит мою голову. 
Классика. 

Так с валькириями тоже самое. У меня самая быстра иногда орала "Вальхалла" раз по 7 за бой, а иногда 1:GoW-5:

8 часов назад, JasonWU сказал:

- Рататаскр!!!

- Я что твой слуга? Пошел на хер.

Вначале ничего не качал, было сложно. Там броня стоит дорого, поэтому копил.

Потом купил Комплект брони раскаленной магмы+, которая создает огненную ауру в бою, прерывая атаки противников. Неидеально подходит против вальикирй, потому что когда аура прерывает ее атаку, а ты начинаешь ее атаковать, трудно предсказать, какую атаку она проведет, поэтому ты фактически подставляешься и тут огненная аура скорее мешает. Меня так валили иногда.

Потом, проходя валькирий, дают Комплект брони валькирии - лучшая броня по моему мнению. :troll_face_27:

Повышает все характеристики, плюс невероятно прокачивает Восстановление, поэтому рунические атаки перезаряжаются на глазах, с их помощью кроешь даже толпу противников. На Сигрюн только в ней со всей прокачкой по возможности.

К этому моменту игра должна для тебя стать как на средней сложности при первом прохождении :57a8bd5c741d1_FROG11:

Жаль нельзя просто выбрать бой с валькириями после окончания игры.

Погонял бы с девками, без прохождения кампании... :GoW-9:

Вот тоже подумал, что тут удары с топоров больше на зуботычины похожи, поэтому надо упор делать на руны и откат скилов