Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JasonWU сказал:

могу попробовать, но я по шэрплей не играл.

Для шэрплея нужен плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Ну что, если я куплю, ты попробуешь? А ты правда крутой специалист? *картинка где телка снимает трусики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg ну попробуем, тем более если ты говоришь легкий уровень... )

Если сегодня то прям ща, если в другой день, то лучше в среду вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там показывать... Пару атак лольных пропустил типа вальхаллы - сказалась задержка, но прошел с первого раза. Там урон низкий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Нет.

А на какой? Я где видел на видео где в самой первой локации тренировочной вместо одно врага большая толпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tuborg сказал:

А на какой? Я где видел на видео где в самой первой локации тренировочной вместо одно врага большая толпа

Сколько играл на средней, легкой, начинал на высокой сложности, никогда врагов больше не было. Не знаю, с чего ты взял. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему @Tuborg прав. В первом споте на нг+ на год оф вор вылезло больше драугров, чем обычно

 

Слушайте, я совсем забыл. Как зажигать огни на башнях? А то я тут ручку для топора секретную хочу получить у неё на нг+ шикарные статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kiqoon сказал:

По-моему @Tuborg прав. В первом споте на нг+ на год оф вор вылезло больше драугров, чем обычно

 

Слушайте, я совсем забыл. Как зажигать огни на башнях? А то я тут ручку для топора секретную хочу получить у неё на нг+ шикарные статы

Честно говоря, не обращал внимания. Оо. 
 

Ты про башни с мирами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Kiqoon сказал:

Слушайте, я совсем забыл. Как зажигать огни на башнях? А то я тут ручку для топора секретную хочу получить у неё на нг+ шикарные статы

там не зажигать надо а смотреть в определенном порядке на башне Муспельхейма

 

 

хотя я не знаю, можно ли добыть, если жаровня не зажжена. Ее поджигает Атрей, когда читает надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg да все верно, врагов чуть больше. Но это я только в начале видел. И на самом высоком уровне сложности. Не знаю как дальше будет.

Kiqoon у тебя кстати какая броня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Tuborg да все верно, врагов чуть больше. Но это я только в начале видел. И на самом высоком уровне сложности. Не знаю как дальше будет.

Kiqoon у тебя кстати какая броня?

Я до сих пор бегаю с броней из нифельхейма, улучшенной на 2 из 3 возможных, а талисман - перчатка миров улучшенная до максимума с 3 камнями нг+. Потом хочу добить броню валькирий, откат скилов это прям имба все-таки

 

Но возможность перековывать броню в чары на нг+ это конечно мощно, там такие плюхи можно добавить:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

JasonWU Да чет он у меня не хотел читать одну из жаровен, видимо не зря, осталось найти ещё 1 шифр нифельхейма

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kiqoon сказал:

Но возможность перековывать броню в чары на нг+ это конечно мощно, там такие плюхи можно добавить:57a8bd5c3deb6_FROG10:

да честно говоря ты и так пройдешь без них.

Там надо любую бронку качать на максимум, чтобы чары получить, а стоит это бешеных денег.

Так что пока ты будешь деньги на все это добывать, скорее навык реакции прокачаешь :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, JasonWU сказал:

да честно говоря ты и так пройдешь без них.

Там надо любую бронку качать на максимум, чтобы чары получить, а стоит это бешеных денег.

Так что пока ты будешь деньги на все это добывать, скорее навык реакции прокачаешь :icon_wink:

А ты случайно не помнишь, это нормально, что огненный и ледяной грендели в хранилище тюра регенятся с бешеной скоростью?

 

Я понял. Им хп надо до одинаковых уровней опускать

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус две валькирии (перед горой и в горе)

 

В горе очень простая валькирия, но какая же конченная валькирия на подходе к горе, которая кастует блинк.

Она у меня почему-то делала вомбо-комбо приём раз 7 - неблокируемая атака газом по земле, кидает сюрикены свои от которых не увернуться и надо блокировать щитом, они блокируются щитом и начинается анимация их отбрасывания в валькирию и в этот же момент начинается неблокируемая атака, когда валькирия бросается на Кратоса и хватает за шею (оп и минус всё хп за пару секунд):57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Kiqoon сказал:

Минус две валькирии (перед горой и в горе)

 

В горе очень простая валькирия, но какая же конченная валькирия на подходе к горе, которая кастует блинк.

Она у меня почему-то делала вомбо-комбо приём раз 7 - неблокируемая атака газом по земле, кидает сюрикены свои от которых не увернуться и надо блокировать щитом, они блокируются щитом и начинается анимация их отбрасывания в валькирию и в этот же момент начинается неблокируемая атака, когда валькирия бросается на Кратоса и хватает за шею (оп и минус всё хп за пару секунд):57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Насколько я помню, можно сделать наклон от сюрикенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Насколько я помню, можно сделать наклон от сюрикенов.

Может я ущербный, но сколько раз ни пытался они всегда наносят урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://mobile.twitter.com/bogorad222/status/1246155770837848064

 

God Of War 3 принёс создателям 250 млн долларов при 5.2 млн проданных копий. Значит со скрипом но до миллиарда, God Of War 2018 всё-таки добрался. Хорошо.:frog32:

1 час назад, Kiqoon сказал:

Может я ущербный, но сколько раз ни пытался они всегда наносят урон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×