Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

19 минут назад, Kiqoon сказал:

Слушайте, я совсем забыл. Как зажигать огни на башнях? А то я тут ручку для топора секретную хочу получить у неё на нг+ шикарные статы

там не зажигать надо а смотреть в определенном порядке на башне Муспельхейма

хотя я не знаю, можно ли добыть, если жаровня не зажжена. Ее поджигает Атрей, когда читает надписи.

Tuborg да все верно, врагов чуть больше. Но это я только в начале видел. И на самом высоком уровне сложности. Не знаю как дальше будет.

Kiqoon у тебя кстати какая броня?

8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Tuborg да все верно, врагов чуть больше. Но это я только в начале видел. И на самом высоком уровне сложности. Не знаю как дальше будет.

Kiqoon у тебя кстати какая броня?

Я до сих пор бегаю с броней из нифельхейма, улучшенной на 2 из 3 возможных, а талисман - перчатка миров улучшенная до максимума с 3 камнями нг+. Потом хочу добить броню валькирий, откат скилов это прям имба все-таки

Но возможность перековывать броню в чары на нг+ это конечно мощно, там такие плюхи можно добавить:57a8bd5c3deb6_FROG10:

JasonWU Да чет он у меня не хотел читать одну из жаровен, видимо не зря, осталось найти ещё 1 шифр нифельхейма

Edited by Kiqoon

11 минут назад, Kiqoon сказал:

Но возможность перековывать броню в чары на нг+ это конечно мощно, там такие плюхи можно добавить:57a8bd5c3deb6_FROG10:

да честно говоря ты и так пройдешь без них.

Там надо любую бронку качать на максимум, чтобы чары получить, а стоит это бешеных денег.

Так что пока ты будешь деньги на все это добывать, скорее навык реакции прокачаешь :icon_wink:

11 часов назад, JasonWU сказал:

да честно говоря ты и так пройдешь без них.

Там надо любую бронку качать на максимум, чтобы чары получить, а стоит это бешеных денег.

Так что пока ты будешь деньги на все это добывать, скорее навык реакции прокачаешь :icon_wink:

А ты случайно не помнишь, это нормально, что огненный и ледяной грендели в хранилище тюра регенятся с бешеной скоростью?

Я понял. Им хп надо до одинаковых уровней опускать

Edited by Kiqoon

Минус две валькирии (перед горой и в горе)

В горе очень простая валькирия, но какая же конченная валькирия на подходе к горе, которая кастует блинк.

Она у меня почему-то делала вомбо-комбо приём раз 7 - неблокируемая атака газом по земле, кидает сюрикены свои от которых не увернуться и надо блокировать щитом, они блокируются щитом и начинается анимация их отбрасывания в валькирию и в этот же момент начинается неблокируемая атака, когда валькирия бросается на Кратоса и хватает за шею (оп и минус всё хп за пару секунд):57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

27 минут назад, Kiqoon сказал:

В горе очень простая валькирия, но какая же конченная валькирия на подходе к горе, которая кастует блинк.

Она у меня почему-то делала вомбо-комбо приём раз 7 - неблокируемая атака газом по земле, кидает сюрикены свои от которых не увернуться и надо блокировать щитом, они блокируются щитом и начинается анимация их отбрасывания в валькирию и в этот же момент начинается неблокируемая атака, когда валькирия бросается на Кратоса и хватает за шею (оп и минус всё хп за пару секунд):57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Насколько я помню, можно сделать наклон от сюрикенов.

6 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Насколько я помню, можно сделать наклон от сюрикенов.

Может я ущербный, но сколько раз ни пытался они всегда наносят урон

https://mobile.twitter.com/bogorad222/status/1246155770837848064

God Of War 3 принёс создателям 250 млн долларов при 5.2 млн проданных копий. Значит со скрипом но до миллиарда, God Of War 2018 всё-таки добрался. Хорошо.:frog32:

1 час назад, Kiqoon сказал:

Может я ущербный, но сколько раз ни пытался они всегда наносят урон

18 часов назад, Kiqoon сказал:

Если во время каста отвернуться, то атака "слепотой" не пройдет. 

18 часов назад, Kiqoon сказал:

Она у меня почему-то делала вомбо-комбо приём раз 7 - неблокируемая атака газом по земле, кидает сюрикены свои от которых не увернуться и надо блокировать щитом, они блокируются щитом и начинается анимация их отбрасывания в валькирию и в этот же момент начинается неблокируемая атака, когда валькирия бросается на Кратоса и хватает за шею (оп и минус всё хп за пару секунд)

значит надо делать неидеальный блок ))))

убрать бонусы на блок (если они есть) и ставить щит как можно раньше, чтобы кратос не попадал в тайминг и просто парировал сюррикены.

Но в целом я смотрю ты продвигаешься быстрее меня. Я почти полтора месяца проходил, но вместе с кампанией и всем остальным.

16 часов назад, Kurzgesagt сказал:

ну это детские забавы.

на нг+ рунические дольше восстанавливаются, даже с прокачкой.

49 минут назад, Cyril сказал:

Если во время каста отвернуться, то атака "слепотой" не пройдет. 

С этим я справлялся

42 минуты назад, JasonWU сказал:

убрать бонусы на блок (если они есть) и ставить щит как можно раньше, чтобы кратос не попадал в тайминг и просто парировал сюррикены.

Но в целом я смотрю ты продвигаешься быстрее меня. Я почти полтора месяца проходил, но вместе с кампанией и всем остальным.

ну это детские забавы.

Да вот, видимо, и надо было убрать камень на возможность блока

Я прохожу на нг+, может поэтому мне легче, что у меня уже всё оружие и бронька. Уже нашел 3 рунических атаки, которых у  меня не было :57a8bd5cb224b_FROG12:

Валькирия - суммонер самая простая из всех, решил её пойти "потраить" в итоге с 1 раза ей навалял, даже не используя камень на воскрешение

Для меня, кстати, самый топ - руническая атака для топора, которая сбивает касты. У меня сейчас у нее кд то ли 19, то ли 20 сек

Слушайте, я немного профан в этом вопросе, а как мне сделать скрин на сконьке и потом его куда-нибудь залить, чтобы на форум потом скинуть?

Kiqoon зажми Share.

Потом либо в ленту профиля слей и посмотри с компа, либо на флэшку (fat32) сбрось.

3 минуты назад, Kiqoon сказал:

Для меня, кстати, самый топ - руническая атака для топора, которая сбивает касты.

да вроде многие на это способны.

1 час назад, JasonWU сказал:

ну это детские забавы.

Кикуна жалко, я для него скидывал, тяжело человеку.:57a8bd5b52b45_FROG6:

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Кикуна жалко, я для него скидывал, тяжело человеку.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Спартанцу не нужна жалость. Только вызовы :GoW-2:

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Спартанцу не нужна жалость. Только вызовы :GoW-2:

Не нужна, но спартанцем он станет, когда побьет всех валькирий!!!!!!!!’ Рыааааааааааа 

Kiqoon если у тебя не получается, то единственное решение

Спойлер

СНОВА!

AGAIN!!!!!!!  KratosAndBoi_010.webp

14 минут назад, JasonWU сказал:

Kiqoon если у тебя не получается, то единственное решение

Скрыть контент

СНОВА!

AGAIN!!!!!!!  KratosAndBoi_010.webp

Получается. 5 валькирий уехали гулять :god:

52 минуты назад, JasonWU сказал:

Kiqoon ну ждем видоса с Сигрюн.

Ты подожди, мне кажется, я ещё в муспельхейме и нифельхейме неделю просижу :GoW-2:

Kiqoon в нифль очень большая арена, да и валькирия с изначально берущимися атаками

31 минуту назад, Kiqoon сказал:

Урон с руки у него огромный 

Просто сила у него 504 по-моему.