Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Kiqoon сказал:

Минус две валькирии (перед горой и в горе)

 

В горе очень простая валькирия, но какая же конченная валькирия на подходе к горе, которая кастует блинк.

Она у меня почему-то делала вомбо-комбо приём раз 7 - неблокируемая атака газом по земле, кидает сюрикены свои от которых не увернуться и надо блокировать щитом, они блокируются щитом и начинается анимация их отбрасывания в валькирию и в этот же момент начинается неблокируемая атака, когда валькирия бросается на Кратоса и хватает за шею (оп и минус всё хп за пару секунд):57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Если во время каста отвернуться, то атака "слепотой" не пройдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Kiqoon сказал:

Она у меня почему-то делала вомбо-комбо приём раз 7 - неблокируемая атака газом по земле, кидает сюрикены свои от которых не увернуться и надо блокировать щитом, они блокируются щитом и начинается анимация их отбрасывания в валькирию и в этот же момент начинается неблокируемая атака, когда валькирия бросается на Кратоса и хватает за шею (оп и минус всё хп за пару секунд)

 

значит надо делать неидеальный блок ))))

убрать бонусы на блок (если они есть) и ставить щит как можно раньше, чтобы кратос не попадал в тайминг и просто парировал сюррикены.

 

Но в целом я смотрю ты продвигаешься быстрее меня. Я почти полтора месяца проходил, но вместе с кампанией и всем остальным.

 

 

16 часов назад, Kurzgesagt сказал:

 

 

ну это детские забавы.

на нг+ рунические дольше восстанавливаются, даже с прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Cyril сказал:

Если во время каста отвернуться, то атака "слепотой" не пройдет. 

С этим я справлялся

42 минуты назад, JasonWU сказал:

 

значит надо делать неидеальный блок ))))

убрать бонусы на блок (если они есть) и ставить щит как можно раньше, чтобы кратос не попадал в тайминг и просто парировал сюррикены.

 

Но в целом я смотрю ты продвигаешься быстрее меня. Я почти полтора месяца проходил, но вместе с кампанией и всем остальным.

 

ну это детские забавы.

на нг+ рунические дольше восстанавливаются, даже с прокачкой.

Да вот, видимо, и надо было убрать камень на возможность блока

 

Я прохожу на нг+, может поэтому мне легче, что у меня уже всё оружие и бронька. Уже нашел 3 рунических атаки, которых у  меня не было :57a8bd5cb224b_FROG12:

Валькирия - суммонер самая простая из всех, решил её пойти "потраить" в итоге с 1 раза ей навалял, даже не используя камень на воскрешение

 

Для меня, кстати, самый топ - руническая атака для топора, которая сбивает касты. У меня сейчас у нее кд то ли 19, то ли 20 сек

 

Слушайте, я немного профан в этом вопросе, а как мне сделать скрин на сконьке и потом его куда-нибудь залить, чтобы на форум потом скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon зажми Share.

Потом либо в ленту профиля слей и посмотри с компа, либо на флэшку (fat32) сбрось.

 

3 минуты назад, Kiqoon сказал:

Для меня, кстати, самый топ - руническая атака для топора, которая сбивает касты.

да вроде многие на это способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

 

значит надо делать неидеальный блок ))))

убрать бонусы на блок (если они есть) и ставить щит как можно раньше, чтобы кратос не попадал в тайминг и просто парировал сюррикены.

 

Но в целом я смотрю ты продвигаешься быстрее меня. Я почти полтора месяца проходил, но вместе с кампанией и всем остальным.

 

 

 

ну это детские забавы.

на нг+ рунические дольше восстанавливаются, даже с прокачкой.

Кикуна жалко, я для него скидывал, тяжело человеку.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Кикуна жалко, я для него скидывал, тяжело человеку.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Спартанцу не нужна жалость. Только вызовы :GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Спартанцу не нужна жалость. Только вызовы :GoW-2:

Не нужна, но спартанцем он станет, когда побьет всех валькирий!!!!!!!!’ Рыааааааааааа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon если у тебя не получается, то единственное решение

 

Спойлер

СНОВА!

 

AGAIN!!!!!!!  KratosAndBoi_010.webp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JasonWU сказал:

Kiqoon если у тебя не получается, то единственное решение

 

  Скрыть контент

СНОВА!

 

AGAIN!!!!!!!  KratosAndBoi_010.webp

 

Получается. 5 валькирий уехали гулять :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, JasonWU сказал:

Kiqoon ну ждем видоса с Сигрюн.

Ты подожди, мне кажется, я ещё в муспельхейме и нифельхейме неделю просижу :GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon в нифль очень большая арена, да и валькирия с изначально берущимися атаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JasonWU сказал:

На нем доспехи зевса.

7ZS3V982_p1.jpg

В другом его видео с валькирией значит было 504 силы.

518

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От криков Вальхалла спасает же только перекат? А то у мне чёт не везёт на валькирии в хеле, когда она делает это 4 раза подряд, на 3ем переатываюсь, а на 4 она хватает во время анимации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2018 в 00:13, Grindders сказал:

Чел знатно по технологиям угарает, шарит в них и статьи на эту тему пишет частенько. Вот выдержка у него о God of War)

 

 

А теперь представьте, что Сони будет творить на PS5 даже если там 8 терафлопс будет (на PS4 1.84).

:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kurzgesagt сказал:

:frog30:

Очень ждём 

 

 

Уф. Я добил валькирию в альфхейме. Признаю её самой дерьмовой и ужасной, эта 5-кратная Вальхалла меня выбесила:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiqoon сказал:

Очень ждём 

 

 

Уф. Я добил валькирию в альфхейме. Признаю её самой дерьмовой и ужасной, эта 5-кратная Вальхалла меня выбесила:57a8bd5b52b45_FROG6:

Передохни немного. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kiqoon сказал:

От криков Вальхалла спасает же только перекат? А то у мне чёт не везёт на валькирии в хеле, когда она делает это 4 раза подряд, на 3ем переатываюсь, а на 4 она хватает во время анимации 

 

Не только перекат. Достаточно просто отскочить в сторону быстрым нажатием на икс. 

Готовься, у Сигрюн есть быстрая вальхалла как у валькирии Альфхельма и медленная вальхалла как у подруги из Муспельхельма. 

Причем богиня их комбинирует вперемешку, выдавая серию из нескольких подряд. 

Это происходит не всегда, но тем не менее, для меня эта атака представляла наибольшую сложность по заучиванию. 

Но повторюсь, путем тренировок можно достичь необходимой реакции и чувства ритма - когда отскочить, подождать сотую секунды и отскочить вновь :icon_wink:

 

 

11 минут назад, Kiqoon сказал:

Очень ждём 

 

 

Уф. Я добил валькирию в альфхейме. Признаю её самой дерьмовой и ужасной, эта 5-кратная Вальхалла меня выбесила:57a8bd5b52b45_FROG6:

А я говорил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Передохни немного. :icon_cool:

Я решил пока сюжет добить, а потом фармить муспель и нифель, вместе с сигрюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiqoon сказал:

Я решил пока сюжет добить, а потом фармить муспель и нифель, вместе с сигрюн

Скинь свои текущие статы и сет брони. 

 

Но вообще да. Я бы советовал потом делать перерывы 3-4 дня. 

Особенно когда поймешь что паришься в муспельхельме. Потом со свежей головой приходишь и сражаешься лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×