Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я тогда пока пройду,  а дальше если что вас помучаю)))

Последняя часть как раз была 3, но насколько я помню закончилась она так, что параллель не проведёшь

Изменено пользователем Ziliboba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ziliboba сказал:

Спасибо большое! Я тогда пока пройду,  а дальше если что вас помучаю)))

Последняя часть как раз была 3, но насколько я помню закончилась она так, что параллель не проведёшь

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ziliboba сказал:

Последняя часть как раз была 3, но насколько я помню закончилась она так, что параллель не проведёшь

Ну почему. Там Кратос в конце типа умер, но после титров показывают что тела нет, а кровавый след ведет к обрыву. Значит таки не умер, а уполз и уплыл в Скандинавию. Вот тебе и параллель.

Может своим ходом уплыл, может на лодке. Еще там по идее 1-2 тыщи лет прошло. Но это все детали :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, CityGhost сказал:

Ну почему. Там Кратос в конце типа умер, но после титров показывают что тела нет, а кровавый след ведет к обрыву. Значит таки не умер, а уполз и уплыл в Скандинавию. Вот тебе и параллель.

Может своим ходом уплыл, может на лодке. Еще там по идее 1-2 тыщи лет прошло. Но это все детали :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вечером буду дома, скину кое-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CityGhost сказал:

Еще там по идее 1-2 тыщи лет прошло. Но это все детали :57a8bd5c741d1_FROG11:

Это слова Кори:

Цитата

 

Yes thousand. GoW3 is set 500BC, GoW 2018 500AD.

How do you know that?

PLASTICA-MAN claimed he hear/read it in an interview with Cory. No one questioned him to be wrong, so I ride with it. Guy seems to be very dedicated to God of War lore in general.

 

 

7 часов назад, CityGhost сказал:

Значит таки не умер, а уполз и уплыл в Скандинавию.

 

CityGhost 37 глава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил 4 прохождение с Мимиром, оставлю сохранения, чтобы можно было что-нибудь вычерпнуть из игры перед 2 частью. И закончил на максимальном уровне сложности (5 прохождение). Получил 2 щита и одеяние для Атрея. Закончил с таким сетом:

 

Спойлер

pCllN6lYwbA.jpg

fG5BdAhBwts.jpg

X-oKqHZQ_bw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kurzgesagt сказал:

Закончил 4 прохождение с Мимиром, оставлю сохранения, чтобы можно было что-нибудь вычерпнуть из игры перед 2 частью. И закончил на максимальном уровне сложности (5 прохождение). Получил 2 щита и одеяние для Атрея. Закончил с таким сетом:

 

  Показать контент

pCllN6lYwbA.jpg

fG5BdAhBwts.jpg

X-oKqHZQ_bw.jpg

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

И как тебе с таким маленьким откатом рунических атак? Как ушел из нифеля одел 2 из 3 частей сета валькирий откат моей любимой рунической атаки - 17 сек. Валькирий добил, кстати??

Я забил на 3 разлома в нифеле и пошел в муспель, там на испытании, где надо добивать врагов в кругах (очень бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kiqoon сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

И как тебе с таким маленьким откатом рунических атак? Как ушел из нифеля одел 2 из 3 частей сета валькирий откат моей любимой рунической атаки - 17 сек. Валькирий добил, кстати??

Я забил на 3 разлома в нифеле и пошел в муспель, там на испытании, где надо добивать врагов в кругах (очень бесит)

Брат, я не такой крутой как ты и Джейсон. К валькириям не лез. Хотел только сюжетку пройти. Нормально кстати, это я про откат. У меня ориентир на силу.

8 минут назад, Kiqoon сказал:

Я забил на 3 разлома в нифеле

Да, там фармить конечно эхо туманов много надо.:frog27:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Брат, я не такой крутой как ты и Джейсон. К валькириям не лез. Хотел только сюжетку пройти. Нормально кстати, это я про откат. У меня ориентир на силу.

Да, там фармить конечно эхо туманов много надо.:frog27:

Я абсолютнейший казуал, который бросил бладборн на боссе, где 3 мужика, а секиро на промежуточном боссе - призраке женщине. После валькирий я понял, что такие игры проходятся изи - главное запомнить мув сет врага и всё. ГоВ моя первая игра, которую я прошел на сложном, ну и на вери хард (сюжетку) осталась 1 валькирия и их королева, так что, главное - просто не лететь, как псих с топором, а планомерно снимать боссу хп

 

Там, кстати, даже не в эхо туманов проблема, а в якорях тумана, которые падают абсолютно рандомно. За 5 полных кругов мне выпал только 1 в комнате, где была валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kiqoon сказал:

Я абсолютнейший казуал, который бросил бладборн на боссе, где 3 мужика, а секиро на промежуточном боссе - призраке женщине. После валькирий я понял, что такие игры проходятся изи - главное запомнить мув сет врага и всё. ГоВ моя первая игра, которую я прошел на сложном, ну и на вери хард (сюжетку) осталась 1 валькирия и их королева, так что, главное - просто не лететь, как псих с топором, а планомерно снимать боссу хп

Может быть попробую, но чуть позже.

 

22 минуты назад, Kiqoon сказал:

Там, кстати, даже не в эхо туманов проблема, а в якорях тумана, которые падают абсолютно рандомно. За 5 полных кругов мне выпал только 1 в комнате, где была валькирия

Мне чаще выпадал, но наверное просто везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вчера добрался до Сигрюн. После 2 траев понял, что это надолго, она гадина ещё та

@JasonWU ты сколько по времени ее мучал?

 

А после прохождения игры и всех валькирий на нг+ со сложностью гмгов, я могу думать, что смогу проходить соулс игры?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру)

Брал плойку для Одни из нас 2, в итоге понял что не на ту игру смотрел с самого начала! Видимо через пару лет придётся брать пс5 под рагнарёк.

Как впервые познакомился с серией на пс3, так в душу и запала, но это часть первоначально отталкивала некой открытостью. Привык больше к коридорному экшену)))) 

Графика на высоте, сюжет тоже! В какой-то момент мелкий начал бесит своим поведением))) Но потом всё стало ясно

10/10 игре

 

По сюжету всё вроде ясно, только один момент 

Спойлер

В итоге мальчика хотели назвать Локи, но назвали Атреем. Я так понял Локи эта отсылка к богу Локи? 

 

Изменено пользователем Ziliboba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ziliboba сказал:

 

По сюжету всё вроде ясно, только один момент 

  Показать контент Показать контент

В итоге мальчика хотели назвать Локи, но назвали Атреем. Я так понял Локи эта отсылка к богу Локи?  

  

Спойлер

Это даже не отсылка, а непосредственно сам Локи, только в версии от Санта-Моники. Его происхождение в игре даже немного мифам соответствует. А в сиквеле 99% на нём будет завязан основной сюжет.

 

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 03.10.2020 в 22:04, Kurzgesagt сказал:

Брат, я не такой крутой как ты и Джейсон. К валькириям не лез. Хотел только сюжетку пройти. Нормально кстати, это я про откат. У меня ориентир на силу.

Да, там фармить конечно эхо туманов много надо.:frog27:

 

В 03.10.2020 в 22:47, Kiqoon сказал:

Там, кстати, даже не в эхо туманов проблема, а в якорях тумана, которые падают абсолютно рандомно. За 5 полных кругов мне выпал только 1 в комнате, где была валькирия

 

нормально там фарм происходит.

5 полных кругов это норм, ведь кучу эха дает.

Там вполне за пару вечеров можно нафармить все с нуля.

главное подобрать тип врагов - самый легкий это кошмары в сочетании с оборотнями. Изи выносишь руническими. У меня в один вечер только они и были, я так большую часть туманов и нафармил ))

СПАРТАНЦЫ, В АТАКУ!!!!! :GoW-2:

 

3 часа назад, Kiqoon сказал:

Ох, вчера добрался до Сигрюн. После 2 траев понял, что это надолго, она гадина ещё та

@JasonWU ты сколько по времени ее мучал?

 

А после прохождения игры и всех валькирий на нг+ со сложностью гмгов, я могу думать, что смогу проходить соулс игры?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

на Сигрюн потратил дней 8-9 в сумме.

по полтора-два часа в день. Дальше - устаешь и все бессмысленно. Но на седьмой день я сделал недельный перерыв, чтобы вернуться свежим И ОДОЛЕТЬ КОРОЛЕВУ ВАЛЬКИРИЙ!! :GoW-7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JasonWU сказал:

 

 

 

нормально там фарм происходит.

5 полных кругов это норм, ведь кучу эха дает.

Там вполне за пару вечеров можно нафармить все с нуля.

главное подобрать тип врагов - самый легкий это кошмары в сочетании с оборотнями. Изи выносишь руническими. У меня в один вечер только они и были, я так большую часть туманов и нафармил ))

СПАРТАНЦЫ, В АТАКУ!!!!! :GoW-2:

 

на Сигрюн потратил дней 8-9 в сумме.

по полтора-два часа в день. Дальше - устаешь и все бессмысленно. Но на седьмой день я сделал недельный перерыв, чтобы вернуться свежим И ОДОЛЕТЬ КОРОЛЕВУ ВАЛЬКИРИЙ!! :GoW-7:

Факт того, что она не орёт Вальхалла крайне сильно бесит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon это королева. Миледи не обязана предупреждать о своих планах :GoW-8:

не забудь видос потом выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, JasonWU сказал:

Kiqoon это королева. Миледи не обязана предупреждать о своих планах :GoW-8:

не забудь видос потом выложить

Я бомблю с этой атаки неистово. Если не забью, то скрин сделаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon какой скрин, видос с победой!

А я говорил, что вальхалла меня тоже нагибала поначалу )

Отдохни от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JasonWU сказал:

 

 

 

нормально там фарм происходит.

5 полных кругов это норм, ведь кучу эха дает.

Там вполне за пару вечеров можно нафармить все с нуля.

главное подобрать тип врагов - самый легкий это кошмары в сочетании с оборотнями. Изи выносишь руническими. У меня в один вечер только они и были, я так большую часть туманов и нафармил ))

СПАРТАНЦЫ, В АТАКУ!!!!! :GoW-2:

 

на Сигрюн потратил дней 8-9 в сумме.

по полтора-два часа в день. Дальше - устаешь и все бессмысленно. Но на седьмой день я сделал недельный перерыв, чтобы вернуться свежим И ОДОЛЕТЬ КОРОЛЕВУ ВАЛЬКИРИЙ!! :GoW-7:

Ну первый раз я конечно долго собирал эхо туманов. Но это уже неважно.)))

7 часов назад, Ziliboba сказал:

Прошёл игру)

Брал плойку для Одни из нас 2, в итоге понял что не на ту игру смотрел с самого начала! Видимо через пару лет придётся брать пс5 под рагнарёк.

Как впервые познакомился с серией на пс3, так в душу и запала, но это часть первоначально отталкивала некой открытостью. Привык больше к коридорному экшену)))) 

Графика на высоте, сюжет тоже! В какой-то момент мелкий начал бесит своим поведением))) Но потом всё стало ясно

10/10 игре

 

По сюжету всё вроде ясно, только один момент 

  Показать контент

В итоге мальчика хотели назвать Локи, но назвали Атреем. Я так понял Локи эта отсылка к богу Локи? 

 

KRIZZ всё правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kurzgesagt сказал:

iLZGH832lgQ.jpg

Безоговорочно топор. От клинков вообще никакого удовольствия нет, переключаюсь на них раз в 30 секунд, чтобы руническую атаку дать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kiqoon сказал:

Безоговорочно топор. От клинков вообще никакого удовольствия нет, переключаюсь на них раз в 30 секунд, чтобы руническую атаку дать 

Да? А мне и Клинки и Топор нравятся одинаково, использую и то и другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно что использовать.

От типа врага зависит и использования рунической.

Цепью хорошо уничтожать кошмариков и бросать во врагов.

Топор дает атаку создающую область замедления - помогает остудить тяжелых огненных, которых не так просто сбить с ног.

Бытует мнение, что клинки скоростнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×