Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Цитата

Созданная студией Naughty Dog дилогия The Last of Us получила более 500 наград и званий "Игра года" от журналистов и пользователей со всего мира, чего не смогла достичь ни одна другая серия в истории. Соответствующей статистикой поделился портал GameAwards.

В общем же Naughty Dog четыре раза собирала наибольшее количество наград "Игра года". Помимо The Last of Us, пресса очень высоко отмечала Uncharted 2 (победитель GOTY-сезона в 2009 году) и Uncharted 4 (победитель GOTY-гонки в 2016 году).

Кроме того, сообщается, что "Одни из нас. Часть II" стала самым награждаемым игровым продуктом в истории. Она была признана лучшей игрой года уже 261 раз. Предыдущий рекорд принадлежал "Ведьмаку 3" - в 2015-2016 годах CD Projekt RED получила 260 наград.

Точные цифры по количеству наград выглядят следующим образом:

• Оригинальная The Last of Us: 196 наград от прессы и 58 от читателей.
  • The Last of Us: Part II: 169 наград от прессы и 92 от читателей.
  • The Witcher 3: Wild Hunt: 172 награды от прессы и 88 от читателей.
  1. The Last of Us Part II (2020) — 261
  2. The Witcher 3: Wild Hunt (2015) — 260
  3. The Last of Us (2013) — 254
  4. The Elder Scrolls V: Skyrim (2011) — 227
  5. The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) — 223
  6. God of War (2018) — 208
  7. Uncharted 4: A Thief's End (2016) — 173
  8. Grand Theft Auto V (2013) — 160
  9. Red Dead Redemption 2 (2018) — 147
  10. Dragon Age: Inquisition (2014) — 134

Хоть мы и не первые, но 208 тоже неплохо.:frog32:

49 минут назад, Хуанито сказал:

Лучше бы добавили поддержку дуалсенса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Всмысле? Она же есть. Ещё в прошлом году писали, что чувствуется открытие щита и бросок топора, разве нет? О_о

2 часа назад, Aziphov сказал:

Как на ps5 озвучку поменять? Не могу нигде найти.

В настройках игры разве нету? О_о

44 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Всмысле? Она же есть. Ещё в прошлом году писали, что чувствуется открытие щита и бросок топора, разве нет? О_о

В настройках игры разве нету? О_о

Нет, там только можно включить/выключить субтитры, язык выбрать нельзя. 

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

4 часа назад, Aziphov сказал:

Да нетy ee вроде   :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Хуанито

23 минуты назад, Aziphov сказал:

Нет, там только можно включить/выключить субтитры, язык выбрать нельзя. 

Если я не ошибаюсь, но в настройках плойки кажется можно выбрать озвучку и субтитры, которые будут будут по дефолту во всех играх установлены. Например, если ты хочешь, чтобы все эксклюзивы (например) были с английской озвучкой и русскими субтитрами, консоль это учитывает и при вхождении в игру, выставляет такие настройки. Если я ошибся извини.

5 минут назад, Хуанито сказал:

Да нетy ee вроде   :57a8bd5ab4d94_FROG4:

https://3dnews.ru/1025079/v-the-last-of-us-part-ii-i-god-of-war-obnarugili-poddergku-taktilnoy-otdachi-geympada-ps5

https://gamemag.ru/news/152240/the-last-of-us-part-2-and-god-of-war-seemingly-support-dualsense-features-on-ps5

Патчи последние стоят на игру? Проверь пожалуйста, может быть из-за этого ничего нету.:frog32:

Так и че, патч завезли уже? 

8 минут назад, .l1te сказал:

Так и че, патч завезли уже? 

Насколько я понимаю, да.

В обед скачивал полностью игру целую, не было никаких обновлённых режимов. Никаких обнов не прилетало) так что не знаю, где вы там патч вышедший нашли. У ширакко да, но он всегда получает раньше всех. Да и другой часовой пояс. 

Только что, Temik сказал:

В обед скачивал полностью игру целую, не было никаких обновлённых режимов. Никаких обнов не прилетало) так что не знаю, где вы там патч вышедший нашли. У ширакко да, но он всегда получает раньше всех. Да и другой часовой пояс. 

Ну я на всякий качаю, один фиг у меня игра не установлена :frog27:

11 минут назад, chupachups08 сказал:

Что то пока тишина с апдейтом :(((

Ну либо сегодня ночью появится, либо завтра днём. Ждём.

Прилетел патч 1.35

Ога, появился режим. Время для нг+

19 часов назад, Aziphov сказал:

Как на ps5 озвучку поменять? Не могу нигде найти.

В главном меню нашел. Я че-то тупанул может, но мне кажется, что там сразу после запуска игры не было этого пункта.

Ps. Какая игра все-таки крутая. Прошел ее сразу после выхода почти три года назад получается. Давно хотел перепройти, и теперь как раз патч вышел. Пытаюсь новую игру+ на боге войны проходить, но все забыл, и пока получается не очень.:GoW-2:

1 час назад, Aziphov сказал:

В главном меню нашел. Я че-то тупанул может, но мне кажется, что там сразу после запуска игры не было этого пункта.

Ps. Какая игра все-таки крутая. Прошел ее сразу после выхода почти три года назад получается. Давно хотел перепройти, и теперь как раз патч вышел. Пытаюсь новую игру+ на боге войны проходить, но все забыл, и пока получается не очень.:GoW-2:

«Путь человека, война, Бога.....не так прост».