Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Temik сказал:

есть синяя броня чешуйчатая, она бешеная по статам, но внешне не нравится, поэтому играю с этой

 

неужели топор максимум 6 уровня? Больше улучшить не могу

лол, что ты по внешнему виду выбираешь... :icon_mrgreen:

я бы посоветовал на этой стадии что-нибудь из туманной брони или огненной из Муспельхельма.

Постепенно, побеждая валькирий будешь ковать комплект валькирии.

 

что за чешуйчатая? :upset:

 

14 минут назад, Temik сказал:

неужели топор максимум 6 уровня? Больше улучшить не могу

 

найди запретную древнюю рукоятку и качай

 

 

https://games-reviews.net/publ/gaid/kak_poluchit_zapretnuju_drevnjuju_rukojatku_dlja_topora_v_god_of_war/3-1-0-1471

 

3 часа назад, Temik сказал:

Но чёт с валькирией трабла, я нашёл одну пока, но не осилил и оставил на потом, это при том, что уровень сложности средний или даже чуть ниже и сет легендарной брони с камнями тоже легендарными

да тут все в порядке с обмундированием, навык качай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JasonWU сказал:

лол, что ты по внешнему виду выбираешь... :icon_mrgreen:

Всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Всегда так делаю.

Что самое интересное, как на зло в играх чаще всего крутая внешне бронька слабее какой-нибудь неведомой дизайнерской блевотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightyNight Ну мне гораздо важнее визуал, чем циферки из за которых какой то моб будет снимать мне 10% урона, вместо 5%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Temik сказал:

NightyNight Ну мне гораздо важнее визуал, чем циферки из за которых какой то моб будет снимать мне 10% урона, вместо 5%))

Я и сам приверженец внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще статы к скинчикам привязывают. Был нормальный экшончик, а превратили в перегруженное говно рпоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Зачем вообще статы к скинчикам привязывают. Был нормальный экшончик, а превратили в перегруженное говно рпоге. 

Трансмог решает. Жаль, что мало игр поддерживают такую функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, zaIN сказал:

Куча времени и лямов 5$ на босса

лалки :-D 

Фромы и Коей угорают небось над казнокрадами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zaIN сказал:

 

Цифры потрясают. Куча времени и лямов 5$ на босса

Таковы реалии современной разработки AAA игры.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТРАШНО!

 

 

20 часов назад, Temik сказал:

Kurzgesagt  Я не уверен, что до конца все правильно сделал, так что если не так что то и можно улучшить ещё, пиши)) нужна критика 


есть синяя броня чешуйчатая, она бешеная по статам, но внешне не нравится, поэтому играю с этой

 

неужели топор максимум 6 уровня? Больше улучшить не могу

 

как получить броню Тюра? Она очень красивая 

а ещё броню двух гномов где взять? Тож круто выглядит, я даже не знал, что все это есть :(((

0TbsLAN.jpgczHv3Fo.jpg

Улучшай броню свою, живучесть маленькая и руны слабенькие. Я собирал броню путника, специально под максимальный уровень сложности. По красоте не советую выбирать все-таки. Вот сайт глянь его пожалуйста - https://wtftime.ru/games/575fcf7d6ec7f738ed812d2a/guides/

 

Mountain View поздравляю!

 

Изображение

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть на пс5 в связи с выходом патча хайрез/60фпс. До этого брал платину на выходе игры, но проходил в 30фпс, на средней сложности и с русской озвучкой (да-да, мне слегка стыдно)). Сейчас играю с последним патчем, на инглише и предпоследней сложности. И спустя больше двух лет игра просто потрясающая. Я неимоверно кайфую от внимания к деталям, характеров и озвучки персонажей (Брок ван лав), от боёвки, которая на повышенной сложности ( и в стабильных 60-ти кадрах) просто расцветает - приходится юзать гораздо больше возможностей и когда ты завершаешь бой почти не накосячив и эффектно раскидав сильных врагов - испытываешь восторг от того, что только что происходило на экране. Небольшие головоломки, связанные с сундуками до сих пор увлекают - учитывая даже то, что я игру комплитил, многие загадки успел забыть и прохожу их как в первый раз. Нравится дизайн локаций с их срезами и теми же секретами - хочется их опять все раскрывать)). Картинка, особенно с последним патчем, затыкает за пояс большинство современных проектов во многих аспектах - начиная от детализации персонажей и заканчивая прекрасно поставленным освещением. Арт в игре выше всяких похвал - прям веришь, что это скандинавская мифология, с которой ты взаимодействуешь. Постановка местами вообще лучшая, что я видел в играх. В общем God of War 2018 ещё раз подтвердил в моих глазах свою шедевральность и я с нетерпением жду наступления Рагнарёка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка третьего выпуска комикса по Падшему Богу (выйдет 5 мая 2021 года)

 

large-7117293.jpg?1613747309

Изображение

 

Цитата

 

God of War: Ragnarok is PlayStation Studios' boss most-anticipated game

The boss of PlayStation Studios has singled out God of War: Ragnarok as his most-anticipated game, as if the wait wasn't hard enough already.

 

A new post on the PlayStation Blog collects answers from developers of PlayStation games around the world about what game they're most excited for in 2021 and beyond. Many picked Deathloop, some gave the nod to Horizon Forbidden West, and one even picked Elden Ring, which is a hopeful sign that FromSoftware's next project is not just a collective dream we all had back at E3 2019. But PlayStation Studios boss Hermen Hulst has his sights set on God of War: Ragnarok.

 

"Playing God of War in 2018 was a great experience for me," Hulst wrote. "That series has always had amazing action and combat, but the emotional depth Santa Monica brought to Kratos' story as a father was very memorable - especially since my son was only a little bit older than Atreus when I played it. So to see and hear the reaction to that tiny glimpse we unveiled at the PlayStation Showcase last September was very exciting. I can't wait for people to see what Santa Monica is making." 

 

Hulst's last job was head of Guerrilla Games, so to be fair it may have seemed like playing favorites if he'd picked Horizon Forbidden West. The creative director of Spider-Man: Miles Morales at Insomniac Games also chose the next God of War as his most-anticipated title, praising how the 2018 game flipped the script for the series.

 

"It's not an easy task to reinvent a beloved franchise like God of War, and the 2018 game exceeded expectations, delivering a personal story about father and son, a stunning world and incredible mechanics," Brian Horton said. "I can't wait to see how the characters grow and how they build on the amazing foundation of the first game with the power of PS5."

 

The release date for God of War: Ragnarok is still set for sometime this year, so hopefully we won't need to wait much longer for our next look at the game.

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет - закрывал разрывы между мирами в сокровищнице Нифльхейма и когда закрыл два из трёх, написало, что труд по закрытию разрывов выполнен. Типа закрыл 18 из 18. Но ещё один остался). Так и должно быть или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Luc1us сказал:

А кто подскажет - закрывал разрывы между мирами в сокровищнице Нифльхейма и когда закрыл два из трёх, написало, что труд по закрытию разрывов выполнен. Типа закрыл 18 из 18. Но ещё один остался). Так и должно быть или я чего-то не знаю?

У меня была надпись только когда я все разрывы закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kurzgesagt сказал:

У меня была надпись только когда я все разрывы закрыл.

Ну я покопался в гугле - всего 21 разрыв и это вместе с секретным на перчатку, как я понимаю. Но для завершения «труда» нужно всего 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Luc1us сказал:

Ну я покопался в гугле - всего 21 разрыв и это вместе с секретным на перчатку, как я понимаю. Но для завершения «труда» нужно всего 18

Я только не помню, так как 3 года назад выбивал платину, эта надпись появилась у меня после победы на Королевой Валькирий или в Нифльхейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×