Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

God of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

1 час назад, grom51 сказал:

Я игрок only PlayStation 1,2,3,4,5 и мне все эти ПК/боксы как то побоку 25 лет, но я могу себя и перебороть если соня будет очень настаивать:)

Так в чем проблема? Коробит, что спустя три года, бояре смогут поиграть в эксклюзив пс? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

7 минут назад, MitLas сказал:

Так в чем проблема? Коробит, что спустя три года, бояре смогут поиграть в эксклюзив пс? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну если не брать глобально, что понятно дело мне начхать.. то да меня коробит и счастья мне больше от несчастья других.

Даже несмотря на цену.

U653qywXVkQ.jpg?size=685x513&quality=96&sign=c3c08d2c32fb029b902d46834e25f63b&type=album

Спойлер

q6Y2_xQSjtpvICVcgjQv3Q.jpeg?800-auto

Как уже известно всем геймерам, выход God of War на PC состоится 14 января 2022 года. Кори Барлог в Твиттере отметил эту новость и заявил, что он "немного Кодзима".

Как можно увидеть в твите ниже, Барлог сослался на твит 2019 года, в котором он сказал, что хотел бы иметь возможность перенести God of War на ПК. "К сожалению, это решение намного выше моей компетенции. Каждый день доказывается, что я не Кодзима", - намекая на то, что Death Stranding выйдет не только на PS4, но и на PC.

yxFRZou.png

А теперь, когда God of War выходит на PC, Барлог смог заявить: "Хах. Похоже, я все-таки немного похож на Кодзиму? Мне нужно было всего несколько лет".

Очевидно, что это шутка, некий способ отпраздновать появление игры на новой платформе, но она подчеркивает, что ведущие сотрудники компании и, прежде всего, создатели этих игр не испытывают ничего, кроме радости от мысли, что больше людей смогут поиграть и получить удовольствие от их работы, на которую ушли годы и годы труда.

Спустя 2 минуты релиза на ПК.

nbEp0wuXYeQrM64fza0Gyw.jpeg

Nx7SuZQSXWaGiisX-IVt6w.png.webp?800-auto

Edited by ALF_9010

Опять скорей всего будет кривой порт с ужасной оптимизацией, как была в хорайзен. Когда на прессете original который был на пс4, рекомендуемая gtx 1060 даже после патчей не выдает стабильные 60 фпс. Единственный нормальный порт это был деф стрендинг.  Хз чё все ринулись предзаказывать, они систему специально и не стали сразу писать ибо понятно, что в минималках попросят 3070

Edited by electrifying

А вот и причина, почему системные требования сразу не огласили. Всем кто сделал предзаказ соболезную. 

За портирование God of War на PC официально отвечает канадская студия Jetpack Interactive 

До этого студия сделала PS4-версию Orcs Must Die Unchained, и предоставляла техническую помощь в разработке NBA Live, Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 и “апгрейдом Steam-версии“ Dark Souls

Мне нравится как многие быстро переобуваются и игра уже в топе чарта стим

В 20.10.2021 в 21:11, grom51 сказал:

Ну если не брать глобально, что понятно дело мне начхать.. то да меня коробит и счастья мне больше от несчастья других.

А я то думал, что плоечку покупают люди, которые не хотят изучать камасутру сборок печек, приобретают консоль за ради удобной системы и насиженного теплого дивана и играть в хорошие игры прямо на релизе:57a8bd5a0af02_FROG1: А оно вот как выходит:57a8bd5ab4d94_FROG4:

4 часа назад, MitLas сказал:

А я то думал, что плоечку покупают люди, которые не хотят изучать камасутру сборок печек, приобретают консоль за ради удобной системы и насиженного теплого дивана и играть в хорошие игры прямо на релизе:57a8bd5a0af02_FROG1: А оно вот как выходит:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да ладно тебе, пк уже сто лет не про какой то гемор, даже я старый пень не использующий пк от слова 'совсем, без труда дойду до комнаты ребёнка - зайду в егс - куплю и через пол часа спокойно буду играть/возюкать мышь. Да монитор, да стул - ок, пойду до комнаты жены сделаю всё тоже самое но уже с диваном:))

Вобщем не понял я чего там у тебя выходит:)

55q80r, ps5, ресивер - 5.1 и кресло, так сказать скромные 18 квадратов геймерского уголка ну или кинотеатр для всей семьи иногда:))

Была ещё пс 4 но уехала в другую комнату за ненадобностью)

Цитата

“апгрейдом Steam-версии“ Dark Souls

Зачем они врут? Они отвечали за техническую поддержку обновлений.

Основной разработчик DS Remastered - QLOC.

Edited by ALF_9010

1 час назад, grom51 сказал:

Вобщем не понял я чего там у тебя выходит:)

В 20.10.2021 в 21:11, grom51 сказал:

меня коробит и счастья мне больше от несчастья других.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, SolidQ сказал:

God of War PC port to be done by Jetpack Interactive, Ragnarok also listed on Jetpack employee's profile :57a8bd5a0af02_FROG1:

Через 3 года как и с первой частью.:57a8bd5cb224b_FROG12:

5 часов назад, MitLas сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

У тебя видимо очень глубокая мысль, мне видимо не понять столь тонкой иронии/флуда:)