Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

ну про несоответствие мифологии это понятно. Все же тут худ произведение.

ну тупо телепортировать персонажа из одной мифологии в другую нельзя объяснять просто худ.произведением. Это выглядит, как то примитивно. Ну и делать Локи сыном Кратоса, это как сделать Иисуса сыном Будды.

 

 

57 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Про геймплей рдр 2 видимо легкий троллинг.

в чем троллинг? Стрельба, рукопашка, взаимодействие с лошадью, охота, рыбалка, поиски сокровищ по рисункам, диалоги, досуг в городах, тупо эксплоринг на худой конец. В Рдр можно поймать в лассо врага, вызвать лошадь и тянуть его по земле до смерти. Это как пример. Это навскидку. ГоВ по всем параметрам проигрывает. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo заканчивай, холивар запрещен, кроме спецраздела.

Доступ туда получишь после 100 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Относительно карт GTX 1050 Ti и GTX 1060, то, по заверениям автора, на них игра была запущена при высоких настройках графики.

мне будто мылом в глаза плеснули:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Неужто все так плохо, и я на своей малышке 1660ti с рязанью 2700 не побегаю с норм графоном?:57a8bd5f05fbe_FROG21: В любом случае, буду ждать скидочку, хотя бы до 2500, т.к. была куплена за косарь на пс4. Ну а пиратскую шхуну, так уж и быть, не выпущу:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Neo сказал:

это как сделать Иисуса сыном Будды.

А это чё, не так??

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9fb3ed365ba383af32677c0d5b714139.jpg

81e10f659c560019cc1f40e58b0f0981.jpg

631432cb3e68c2594e007b6e6e732b63.jpg

это RTX 2060. Ультра в общем лесом идет, темней становится и фпсов много кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теней больше.

Но по факту, разница минимальна между настройками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем хз. Death stranding выглядел на пеке прям некстген шедевром с богической оптимизацией. Rdr2 при всей жористости удивлял даже на средних конфигах. GoW выглядит на ультрах весьма симпатично, но вот кто эти ультры себе позволить сможет? Чот так себе он выглядит на народных решениях:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SupaDupa сказал:

PS5>2070

Не новость, по всем бумагам так и должно быть :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2022 в 22:50, Kreslodav сказал:

заскочил на великий антистарфорс и ржу с людей, им выкатывают топ игрулю с норм оптимизацией, а там сидят ждут торрент, как потом распаковать это все, какая защита у игры, когда взломают, можно ли будет в день релиза уже играть

Это форум пиратов. Что ты ожидал там увидеть ? Равносильно зайти на стратег и прочитать сообщения о разрешении, рендеринге, локе фпс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Analyst сказал:

Ты там спецом искал 1 кадр с просадкой?

Да.

 

1 час назад, Analyst сказал:

Видос только подтвердил, что 2070 = ps5

Как видос, в котором на 2070 ниже производительность может подтвердить, что 2070 = PS5? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игру и у меня вопрос к прошедшим. Где то читал, что нежелательно ставить максимальную сложность, если это так, то почему, кто нибудь не расскажет в двух словах? Я просто на максимальной привык, так как геймплей на средних, легких не особо раскрывается как по мне. Хотя вряд ли кто то из тех кто ее прошел, сюда сейчас заглядывает конечно, учитывая дату релиза на сони. 

Изменено пользователем noobhoffen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noobhoffen ну мне показалось, что игра дико не сбалансирована на высокой сложности. Я сам не великий игрун, но Секиро и ДС 3 прошел без проблем и решил поставить высокую сложность, первый же моб снес тупо с двух ударов. При этом я ему наносил катастрофически мало урона. Плюс к этому ГГ в игре ЖУТКО неповоротлив, поэтому переключил на средний. Прошел и забыл, перепроходить вряд ли буду. Попробуешь и на первых мобах все поймешь. ведь в игре всего 2,5 вида противников и если первых уработаешь на изи, то и с другими проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SupaDupa сказал:

Как видос, в котором на 2070 ниже производительность может подтвердить, что 2070 = PS5?

1 просадка на перу секунд, для порта, который разработала стороння студия, отличный результат.

Представляю, что было бы, если бы за порт отвечала сама Santa Monica, небось 8к 240fps...:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Analyst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, noobhoffen сказал:

Купил игру и у меня вопрос к прошедшим. Где то читал, что нежелательно ставить максимальную сложность, если это так, то почему, кто нибудь не расскажет в двух словах? Я просто на максимальной привык, так как геймплей на средних, легких не особо раскрывается как по мне. Хотя вряд ли кто то из тех кто ее прошел, сюда сейчас заглядывает конечно, учитывая дату релиза на сони. 

Будешь гореть на валькириях. Хотя я горел от некоторых и на среднем уровне (убил не всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если кидать топорик всю игру, то будут проблемы да, на максималке разве что по началу тяжко пушо без всего, а так как обычно-чем дальше тем лучше, особенно если использовать все что дает игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре 4 уровня сложности, я так понимаю, что лучше играть на предпоследнем? Чтобы и боёвка полностью раскрылась, но и не нужно было переигрывать десятки раз каждую битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, IOne сказал:

В игре 4 уровня сложности, я так понимаю, что лучше играть на предпоследнем? Чтобы и боёвка полностью раскрылась, но и не нужно было переигрывать десятки раз каждую битву.

Лучше играть на среднем ибо чем выше тем у мобов больше хп, они превращаются в губки для урона, а ты отлётаешь с пары ударов. Ну может конечно для кого это весело но мне не нравится такое усложнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Это форум пиратов.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Как и кое-какой  другой ресурс:trollface-new:

4 часа назад, noobhoffen сказал:

Купил игру и у меня вопрос к прошедшим. Где то читал, что нежелательно ставить максимальную сложность, если это так, то почему, кто нибудь не расскажет в двух словах? Я просто на максимальной привык, так как геймплей на средних, легких не особо раскрывается как по мне. Хотя вряд ли кто то из тех кто ее прошел, сюда сейчас заглядывает конечно, учитывая дату релиза на сони. 

У игры дикий дисбаланс.

Я начал на предпоследний, о чем потом пожалел. Первые 3-4 часа были ужасны - Кратос дохнет очень быстро, противники дохнут очень медленно.

Советую начать на 2ой сложности, и как только выйдешь в более открытую локацию, то можешь переключиться на предпоследнюю, ну или когда совсем все изи станет.

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×