Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне боевку и я успокоюсь :gigi:  Хоть понятно станет как к игре относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Arystan сказал:

В серии в которой основной упор идет на экшен этот самый экшен за два главных показа прячут за 5 замками  невменяемыми короткими нарезками и катсценками.

Если в этой серии был экшон...то ладно, нет он то есть был..но такой убогий донельзя) 

4 минуты назад, Arystan сказал:

Покажите мне боевку и я успокоюсь :gigi:  Хоть понятно станет как к игре относиться.

Что ее показывать если и так все понятно? двух бьешь с зрителями вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевку и так показали, она не изменится и не станет как в ГоВ 3, как бы ты не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Charmander Все что не Ниндзя Гайден блэк для тебя все убого, даже Байка, с Дмц. Так что не надо :gigi:

Ну гов все же был про эпичность и больших боссов с жестокостью( для меня) все остальное-инструмент, нажмите W что бы ехать так сказать. Меня устроит любой исход, потому что игра не про это.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Боевку и так показали

Вот именно что ничерта не показали, показали некоторые мувы и все. В первой вообще какой то скриптовый момент с великаном. Говорят что все удары верхом на великане это не скрипты, а смотрится как самый настоящий скрипт. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Как это отличается от показов 3-х ударного комбо + КТЕ из гов3?

Отличается тем что на е3 демонстрациях показывали переходы от моба к мобу, способы контроля. Комбо, свап оружием, захваты и т.д.  И все в одной игровой демке. 

Я для слепых что ли сбрасывал видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже в отрывках все это видно. У тебя это не видно, потому что у тебя претензии к игре...

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

свал? :)

Цестусы геракла. не надо включать Сэма, в ГОВ3 было 5 типов оружия и каждый под свои цели. Я хз как ты играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Там тоже в отрывках все это видно

Где эйр комбо, есть ли вообще прыжок. Как работает блок щитом, парри. Как атакуют мобы. Есть только перекат или додж и перекат, как работает лок и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Где эйр комбо, есть ли вообще прыжок. Как работает блок щитом, парри. Как атакуют мобы. Есть только перекат или додж и перекат, как работает лок и т.д. 

Как и говорил, выложите пол игры в ютуб чтоб аристан смог все оценить...

 

Вопросы а ля - как работает, задаст только нуб какой-то, у которого не получается.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по второму трейлеру более менее как то показали боевку. Посмотреть конечно хочется ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan В 3 и асценшен механика из первой игры с ПС2. У тебя там и вопросов не должно быть если ты играл. Поскольку все теже кнопки отвечают за блоки и перекаты. Да и поведение мобов не изменилось за все эти игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Вопросы а ля - как работает, задаст только нуб какой-то, у которого не получается

Отдыхай. с тобой у нас разговора не получится. В конструктив не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Отдыхай. с тобой у нас разговора не получится. В конструктив не умеешь.

Ты не умеешь в терпение просто. Ты хочешь знать все обо всем еще до релиза и покупки.

В кино идешь, тоже сценарий наперед читаешь, чтоб знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

В 3 и асценшен механика из первой игры с ПС2

В 3 ввели эйр дэш, способность раскидывать мобов, бег с мобом в руках, оружие. В Асценшене в демке показали фист удары, которых не было, меч который подбираешь, свап элементов.

самое смешное зазорно спрашивать как работает боевка в игре, в которой эту самую боевку поменяли полностью. Глядя на демки асценшена и гов3 я вижу знакомые элементы, новое и получаю приблизительное мнение о боевке. что изменилось, что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все мелочи которые никак не поменяли основу боевки и управление. Ты так же жмешь на круг для захвата врагов, только добавили опцию что можно не пополам разорвать и пробежать с ним в другого врага.

раскидывание мобов это КТЕ а не боевка. Оружие в каждой игре разное было, в демке ГоВ 3, я не помню чтоб все виды были доступны, лишь два.

Ну про асценшн вообще лучше не говорить, там чет эти новинки вообще никак не прижились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Это все мелочи которые никак не поменяли основу боевки и управление

Ты никак не можешь понять. Эти мелочи как раз показывают

6 минут назад, Arystan сказал:

Глядя на демки асценшена и гов3 я вижу знакомые элементы, новое и получаю приблизительное мнение о боевке. что изменилось, что осталось.

А глядя на боевку ГОВ4 я не знаю как все это будет работать, понравится мне или нет. За две главные демонстрации показали мало и это меня напрягает. Также как и эпик моменты и брутальные жестокие добивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

понравится мне или нет.

Тогда жди демо версии или релиза. От того что ты решишь сейчас или через три месяца, нравится или нет, игра быстрее не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan, дядь, ну ты реально уже задрал...то не так как ты хочешь, то не так, как ты привык. Асешн показал, что гову нужна перезагрузка во всем, он себя исчерпал таким, какой он был. Может уже дождемся игры?

Добавили мальчика, так все -- Джоэль и игра для девочек, надо больше кровищи, мяса...откуда у тебя такие пунктики, я хз, но это не шибко здорово звучит, вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, NeONich сказал:

Добавили мальчика, так все -- Джоэль и игра для девочек

А что не Джоэль что ли? Всю сентиментальную фигню для девочек в чисто мужской франчайз пропихивать, и все это ради расширения аудитории. Не надо называть белое черным. Я изначально был против продолжения с Кратосом. Персонаж всегда был одномерным, в этом и была его фишка. После всего то что он наделал вообще смешно смотреть на него нынешнего, отпустили бы, ребутнули бы с новым богом войны - принцом Чармингом или хреном с горы, пофиг, но так тупо уходить в копирование Ноути догов, еще и с Кратосом.  Как мартышка и очки, ей богу.

 

36 минут назад, NeONich сказал:

надо больше кровищи, мяса...откуда у тебя такие пунктики

Потому что это фаново, да, игры когда то делали фановыми.

 

36 минут назад, NeONich сказал:

но это не шибко здорово звучит, вот честно.

Давай начнем диагнозы ставить, Боксерам например, которые любят делать людям больно в ринге и не скрывают этого, еще и деньги получают за это, а тут рвешь кусок полигонов и это оказывается не здорово звучит. Я люблю фановые игры с оверзетоп  ситуациями, с гипертрофированным карикатурным насилием и это от человека который терпеть не может франчайзы типа Пила.

 

По мне так оригинальное развитие и ребут Бога войны - это экшон Рпоге с обезличенным персонажем, без всякой "синематик  хэви"  клоуз ап говорящие морды. экспириэнса. Я бы даже сэкномил на этом и без липсинка оставил персонажей, бесполезная трата ресурсов, а вложился бы в бестиарий и окружение.

Тем более аудитория у такой игры  есть, а конкуренция не большая, а на лепить рипофф Ласт оф асса.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×