Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NeONich сказал:

сешн показал, что гову нужна перезагрузка во всем

Асценшн впервую очередь показал, что нехер лепить приквелы, когда твой персонаж в предыдущих частях имеет в разы лучший и интересный гир, и еще показал, что нехер гнаться за двумя зайцами. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается впечталение, что у @Arystan отобрали предыдущие части, стерли их с лица земли и заставляют купить новый ГоВ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Тебе норм будет, если Ноути доги в следующем проекте начнут файтинг или гоночки лепить, или кутэе квест и отдадут туда все ресурсы студии?

Анчартид карт какой нибудь, хотя я бы поиграл :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Тебе норм будет, если Ноути доги в следующем проекте начнут файтинг или гоночки лепить, или кутэе квест и отдадут туда все ресурсы студии?

Есть вещи рациональные, а есть вот такое вот как ты  написал) не бывает таких вещей и не может быть физически, такое происходит при радикальных изменениях внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

такое происходит при радикальных изменениях внутри.

Кратос который приглядывает за мальцом как пример :gigi:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ладно, пора заканчивать. Написал одни нейтральный коммент, сначала прибежал и прицепился один, потом еще двое. Останемся каждый при своем мнении. Не нравится, игнорьте. А то реально идут разговоры о яблоках и апельсинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan у Ноти Дог был файтинг на 3ДО, кстати. Его все засрали, но мне нравилось.

Но, отвечая на твой вопрос, если следующий Анчаред станет гонкой, я просто не куплю следующий Анчартед, потому что не самый большой фанат рейсингов. Но ныть на форуме полтора года о том, какие разработчики сволочи и все делают не так, не буду, ведь если я захочу лихого приключения со стрельбой, я просто запущу предыдущие Анчартеды. Вышло 5 игр - есть из чего выбирать по настроению.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Кратос который приглядывает за мальцом как пример 

Разработчики выросли именно как разработчики, изменения в игре было столь же логичны как и * не* продолжение серии, не вижу не каких противоречий, учитывая что они наконец то игру начали делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Разработчики выросли именно как разработчики

Да ничерта они не выросли, погнались за трендами и начали делать игры под соответствующую аудиторию, и как умеют. Все таки франшиза всегда была "кинематографичной"   Снова станет модно делать игры про злых суровых мужиков забивающих всех в хлам, побегут делать.

Я до сих пор считаю что аудитория у такой игры есть, да, придется обезличить ГГ, но кор можно оставить. Дум тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Да ничерта они не выросли, погнались за трендами и начали делать игры под соответствующую аудиторию, и как умеют. Все таки франшиза всегда была "кинематографичной"   Снова станет модно делать игры про злых суровых мужиков забивающих всех в хлам, побегут делать.

Я до сих пор считаю что аудитория у такой игры есть, да, придется обезличить ГГ, но кор можно оставить. Дум тот же.

Так сказал, как будто лысый идиот который нечего за игру не делает-было клева и умно, да нехрена там не было и не будет у такого типа игр, даже в данте инферно было больше смысла и правильности, чем в бездумном уничтожении каких то пешек, все строилось на одном-нажимаешь и в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

Так сказал, как будто лысый идиот который нечего за игру не делает-было клева и умно

Игры это не про клево и умно, а про фан, эмоции. Кто то плачет от слез Джоэла, а кому то прет рвать Импов в Дум. Клево и умно это в The Witness и не в ААА. Здесь же попытка расширить аудиторию, игра видимо дорогая. Ради полигонов на великана приходится идти на уступки соплями Кратоса и спиногрызом на шее.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Игры это не про клево и умно, а про фан, эмоции. Кто то плачет от слез Джоэла, а кому то прет рвать Импов в Дум. Клево и умно это в The Witness и не в ААА. Здесь же попытка расширить аудиторию, игра видимо дорогая. Ради полигонов на великана приходится идти на уступки соплями Кратоса и спиногрызом на шее.

Ну наверно клева стоять и топтаться на месте, при этом не развивая игру в принципе) вы либо делаете боевую систему но с сюжетом с леденцом во рту, либо делаете сюжет с боевой системой * потому что надо* для всего остального есть мастер кард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал, что расширение аудитории это что то хорошее, как на всяких гафах и прочих рессурсах лютует мнение. Нишевые игры тем и хороши, что заточены под интересы определенной аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы коммерцию воспринимать как то по другому, геймпад в руки да попкорн на стол и на больше серия не тянет, надо было им наверно так и оставаться, было бы ровно так же как с отвратительным возвращением старых убогих ( сегодня) игр недавних, вроде клева и весело, а вроде нехрена в них нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Charmander сказал:

но с сюжетом с леденцом во рту

По мне так бессмысленное занятие, с фильмами тягаться никак не получиться, от силы выдадут какую нибудь банальнейшую историю со скучными диалогами, направленных на угоду всем. Ноу оффенс. Тарантиновских диалогов мы в играх еще нескоро увидим, если увидим вообще. У игр свой путь сторителлинга, через окружение. То что кино не может передать.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

По мне так бессмысленное занятие, с фильмами тягаться никак не получиться,

А причем тут фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

А причем тут фильмы?

А потому что сюжеты в играх в 99% лютое банальное мейнстримовое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

А потому что сюжеты в играх в 99% лютое банальное мейнстримовое говно.

Тогда стоит уйти в запой и в шахты, хотя под * леденцом* я вообще другое имел ввиду, в принципе такого рода игры только по этим двум путям и идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Потому что это фаново, да, игры когда то делали фановыми.

Я недавно переигрывал тройку, и мне хотелось сохранить часть жизней, но мне этого не дали, я должен был ломать шеи, вышибать мозги и пускать кишки -- мне это не было фаново, уже не фаново. Если для тебя фан только в кишках на всех деревьях, ярости и шизанутой жестокости, только потому, что кратос съехал с катушек, то блин, все очень плохо. Я не говорю, что мне не хочется огромных боссов, рек крови, но чтоб была хоть какая-то цель, которач б это хоть как-то оправдывала -- вменяемая цель, а не потому, что я могу и я поехал мозгами.

 

Кстати, в том же ласте хоть и был ребенок, но эли была достаточно жестока, так что не факт, что наличие ребенка -- априори слюнтяй и памперсы, или игра для девочек.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

и мне хотелось сохранить часть жизней

Это модельки, сделанные из полигонов, е-мое. Делай я в жизни, то что творю в играх давно бы нахер по несколько смертельных казней залетел. :-D За фоллаут 2 меня бы все женщины мира возненавидели. Мне жалко было стрелять в спину Мордина в МЭ2, предавать Рекса в МЭ, а кого жалеть в Боге войны, там все бегающие картоны.

4 минуты назад, NeONich сказал:

или игра для девочек.

Тебя прям зацепило :gigi:  Ок. сентиментальные игры.

6 минут назад, NeONich сказал:

в том же ласте

Любил забивать бомжей кирпичами в хлам, также как и стрелять с дробаша в лицо. Доктор, поставьте пож-та диагноз. Геймплей шикарный, на сюжет пофиг. 

Будь сюжет как в Резидент ивл 5, я бы не шибко расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Давай начнем диагнозы ставить, Боксерам например, которые любят делать людям больно в ринге и не скрывают этого, еще и деньги получают за это

Кхэм, а мне казалось, что боксеры "делают больно" только потому, что получают деньги, а не потому, что им это просто дико доставляет, а бабки это приятный бонус.

Я вообще никому диагнозы ставить не хочу, просто мне иногда непонятно твое вот такое отношение: то кровищи надо больше (и пофиг, почему), то бабу тут не побил а надо б было, то за бабу играть -- это плохо, и т.д. И т.п. Каждому свое, конечно, но индустрия не крутится только вокруг твоих хотелок (и слава Богу). Посмотрим, что у них выйдет, а тогда уже можно будет засирать (если будет за что).

9 минут назад, Arystan сказал:

Это модельки, сделанные из полигонов, е-мое.

Да ладно, так джоель тоже моделька, чего там рыдать, а в фильмах актеры играют, к чему сопереживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одному мне GoW нравится в первую очередь за гигантоманию, эпичный сюжет и греческую мифологию с полным пантеоном богов и бестиарием? 

 

на боевику как-то пофиг было всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NeONich сказал:

Кхэм, а мне казалось, что боксеры "делают больно" только потому, что получают деньги, а не потому, что им это просто дико доставляет

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Именно поэтому они стали боксерами, а не предпринимателями, инженерами и т.д. :icon_mrgreen: Почитай вью того же Сергея Ковалева, мужик убил человека на ринге. И нескольких противников грозился наказать, долгим затягивающимся избиением, чтобы наверняка :icon_wink:

11 минут назад, NeONich сказал:

то бабу тут не побил а надо б было

Ты засовываешь это, абсолютно вне контекста, мне не доставляет когда по политическим причинам персонажа делают привилегированным.  Это тоже самое как мой хейт азиатов-иностранцев в голливудском кино, при том, что я фанат азиатского кинематографа. 

 

11 минут назад, NeONich сказал:

то за бабу играть -- это плохо,

Туда же.

11 минут назад, NeONich сказал:

а в фильмах актеры играют, к чему сопереживать?

Зависит от того как играют, я не рыдаю на всяких Списках шиндлера, потому что это политическая показуха но у меня в груди щемило от "мультика" Морщинки.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arystan сказал:

Зависит от того как играют, я не рыдаю на всяких Списках шиндлера

А мне не хочется рубить только потому, что надо (если я для себя не вижу, почему я должен это делать), опять же, каждому свое.

12 минут назад, Arystan сказал:

Сергея Ковалева

Мнение одного человек -- это не мнение всех + хотелки одного человека по отношению к игре/играм -- это не желание всех фанатов.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeONich сказал:

Мнение одного человек -- это не мнение всех

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

При чем тут мнение, про буллщит про самооборону это бабушкам надо рассказывать. Идут на единоборства для поднятия самооценки и уверенности, то что не бьют рядовых людей  (есть те которые бьют) потому что не интересно. А вот побить противника на уровне или выше скиллами очень хочется :gigi:  Никогда не поверю, что боксер пойдет выступать за деньги, если у него есть другие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×