Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Driveclub: Погодная система будет добавлена уже завтра

Рекомендуемые сообщения

А теперь сделайте мне с такой графикой мотрошторм, и я буду на 7 небе от счастьяfffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, только обзор закончил

https://www.youtube.com/watch?v=BZKtXBJmJRc

 

Дождь походу вообще должен быть лучший какой вообще когда либо создавался в комп.играх

Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь беру сезонку, тем более контента будет большечем планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PRJCT1337' timestamp='1417975636' post='4568454'] все поиграли и забыли. [/quote]

Не надоело бред писать ? bte.gif

 

[quote name='superperson' timestamp='1417974739' post='4568415'] можно будет и вернутся в игру. [/quote] [quote name='NicholasSire' timestamp='1417974767' post='4568418'] Завтра обязательно опробую с рулем) [/quote] [quote name='laziofan' timestamp='1417974846' post='4568422'] Отлично....теперь можно вернуться в игру. [/quote] [quote name='MWorld II' timestamp='1417975518' post='4568446'] Вот сразу и сделаю это завтра [/quote] [quote name='KyonSasha' timestamp='1417976966' post='4568484'] Ну норм, наконец-то можно основательно засесть [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я в Драйвклаб.

Автосимы всегда не любил и в первые минуты я уж было пожалел о покупке. Но потом я включил свою музыку и потихоньку втянулся. Даже в клуб какого то одинокого японца вступил.
Ощущения от езды и графика конечно на высоте
Пока на 7.5. Буду и дальше потихоньку играть, интересно как себя игра покажет с обновой.

Не ясны для меня пока только три вещи.
1. В мультиплеере можно только с друзьями играть? Никаких случайных противников?
2. DLC гонки и в правду такие сложные или я просто бездарный водила?
3. Во время гонки переодически пишет что соединение разорвано и снова подключено. Проблемы игры или мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beren" post="4568728" timestamp="1417985740"]Поиграл я в Драйвклаб. Автосимы всегда не любил и в первые минуты я уж было пожалел о покупке. Но потом я включил свою музыку и потихоньку втянулся. Даже в клуб какого то одинокого японца вступил. Ощущения от езды и графика конечно на высоте (хотя мое имхо до Форзы, в плане геймплея, еще далеко). Пока на 7.5. Буду и дальше потихоньку играть, интересно как себя игра покажет с обновой. Не ясны для меня пока только три вещи. 1. В мультиплеере можно только с друзьями играть? Никаких случайных противников? 2. DLC гонки и в правду такие сложные или я просто бездарный водила? 3. Во время гонки переодически пишет что соединение разорвано и снова подключено. Проблемы игры или мои?[/quote] Там как раз с друзьями проблема была поиграть,а с рандомом завсегда милости просим. По поводу разрыва с серваком это проблемы игры. Но их уже лолжны были устранить.Я с недельку уже не заглядывал в игру.

[b][member='PainkillerXXX'][/b] Это твой обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexnvrsk' timestamp='1417978934' post='4568549'] главное что игру не забросили [/quote] 

Видимо плюсовую версию специально щас придерживают для привлечения новых игроков, когда до ума все доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода это здорово, а ещё новая трасса, которую игроки просили добавить, вообще класс. Как бы до них свои идеи донести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куплю только бесплатную, какой бы они там хрени не надобавляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь сделайте мне с такой графикой мотрошторм, и я буду на 7 небе от счастьяfffuuuh.gif

[member=Brontozyvr], Evolution же говорили где-то месяц назад, что занимаясь Driveclub, они про Motorstorm не забывают. :icon_wink:
 

P.S.

[member=PainkillerXXX], В вашем клубе есть KDAIS, я с ним в Killzone раньше играл, привет передавай.

Изменено пользователем TylerDurden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а все, поезд ушел. добавляй теперь погоду, не добавляй, улучшай игру, не улучшай, все равно 1-2 балла к оценке не добавят :gigi:

Да. лучше играть в оценки, чем в игру. Всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я в Драйвклаб.
2. DLC гонки и в правду такие сложные или я просто бездарный водила?
3. Во время гонки переодически пишет что соединение разорвано и снова подключено. Проблемы игры или мои?

2. Если на 3 звезды то некоторые заезды попотеть придется

3. То же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В длц действительно сложновато, я там тоже не могу. Вообще я понял что моя проблема в том, что я привык на переднеприводных ездить машинах и в заносах вытягивать газом машину, а с задгнеприводными у меня не получается. Я пробовал скидывать газ и притормаживать и машина действительно выравнивается, но привыкнуть к такому не могу. Такие тонкости я раньше в играх как-то не замечал. Эволюшены проделали колосальную работу по поведению машин на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие тонкости я раньше в играх как-то не замечал

 

ты походу вообще в гонки нормальные не играл))

в каждом втором симуляторе такое, причем намного проработаннее чем здесь

тут дрифт кривой на самом деле 

 

это как люди про драфтинг не знали до гт5, хотя он где только не был лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], мне симуляторы не нравятся я играл раньше в основном в нфс, где просто тупо жал на газ и все




[quote name='dozensnake' timestamp='1418025263' post='4569110'] тут дрифт кривой на самом деле [/quote] не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Моторсторм надеюсь сразу погоду добавят, раз технология уже готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1418025604' post='4569116'] не согласен [/quote]

по сравнению с нормальным дрифтом тут кривой как сам дрифт, так и система по которой он проводится

тут даже спорить не о чем, если ты не видел настоящий дрифт

[quote name='razgulnov' timestamp='1418025604' post='4569116'] я играл раньше в основном в нфс, где просто тупо жал на газ и все [/quote]

тогда для тебя любая гонка где хоть чуть-чуть нужно управлять машиной станет крутой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], я еще раз говорю, что мнение свое не навязываю и управление в дк мне очень нравится в сравнении со всеми нфс что я играл ранее. Даже в колин макралли не получал такого удовольствия от вождения.



Гран туризмо мне не нравится, играл мало. Здесь хорошо сбалансировали аркаду и симуляцию (именно поведение машин).

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1418025978' post='4569122'] колин макралли [/quote] 

ну смотря какой колин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как консоль со столь примитивным железом, уровня планшета, может выдавать картинку уровня пека за 60к?! Для меня это главная загадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×