Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработчики Without Memory ответили на критику в адрес первого трейлера своей игры

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SkyerIst' timestamp='1418073794' post='4570603'] P. S. На протяжении месяца мы не забывали о наших друзьях и партнёрах из Quantic Dream: общались с Гийомом на тему издателей и консультировались с Дэвидом Кейджем по сценарию. Признаться, мы не ожидали от него столь ценной помощи. Дэвид принял достаточно активное участие в развитии сценария, дал очень ценные советы по поводу сюжетных линий и интерактивности, а также подсказал необычные идеи и «фишки». [/quote] это пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за отечественный игропром

 

стыдно почему-то мне 

 

а им нет

 

убожество

Создаем положительный имидж для забугорных партнеров, например.

Что российские компании - это амбициозная школота, которая не имея опыта может выдать сразу ААА-игру.

Интересно, за проЭкт "Кортеж", случайно, не они же отвечают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не раз писал, что лучше бы они для начала начали с какого-нибудь бюджетного инди, склепали какой-нибудь квест, тауэр-дефенс, платформер и т.д. , а не начали сразу делать "ААА" игру, при том , что не опыта, не команды, не связей, не денег, в общем ничего нет... Выпустили бы пару удачных, небольших игр, возможно и издателя с инвесторами нашли бы, а так же заручились фанатской базой.
В общем брали бы пример с CD Projekt, там люди долгие годы вообще занимались издательской деятельностью в рамках своей страны, копили связи, деньги и идеи, а потом начали уже делать игру своей мечты.
если ты выпускаешь удачное инди, то ты так будешь выпускать удачное инди. вбухивать все сбережения после 2-3 тайтлов на сраное ааа в здравом уме никто не станет, тем более коучеры)) и сэйфово откладывать сбережения до 2030го так же никто не будет.
не надо сюда издателей пихать, у нас тоже 1эсс были с играми-мечтами (и довольно неплохими). на волне разрастания и потери долей рынка они все всё равно рано или поздно превращаются в дерьмо - тренды с голодными спонсорами способствуют.
в отличии от независимых разрабов, которые просто закрываются или у них мозги разбегаются.
да и судя по попрошайнечеству - запросы вполне себе для бюджетного квеста, подстать ролику, чего вы беситесь?) технологически уровень вокин дедов и прочих квестов, хотя у тех с ресурсами гораздо лучше должно быть.
ну не свезло команде на пиарщака, ну бывает.
методично сбавят градус неадекватности, попинают его чутка и сделают эпизодическую аркадку в 3х частях, если оно так и будет продолжаться.
суровая правда>амбиций. но без последних в начинаниях никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни опыта, ни денег, но мы сделаем Вам ААА только скинтесь по пятихатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле им всего лишь нужно переделать модельку и грамотно заюзать все те анимационные данные, которые они отсняли во время мокапа. Так же продолжать работать над fx и окружением, тогда получится нормальный трейлер.

 

Тысяч в 100 можно уложиться, при наличии нормальных рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме соревнование "кто насрет тухлее и вонючее"?
Вперед, форумчане! Старайтесь лучше, я верю в ваши кишечники! Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Man Thinking'], добавим сюда: найти нормальных писак и переписать этот монолог в трейлере, ибо сплошная вода и "ой, я запуталась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lucky N'], ну поскольку автор сценария Аркадий Куликов и в будущем сценаристом тоже будет Аркадий Куликов, то цена этого 0 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84738afa3bd46f7bc8528059a9675403.png

 

Мои слюни не готовы к такому повороту событий. Почему-то мне кажется, что в демке мы будем бегать по всё тому же лесу всё той же лоу-поли тнёй. И это спустя 2 года разработки сидений вконтактике men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Man Thinking'], оно и видно, что 0 рублей. Придется выбирать между Аркадием-0-рублей и нормальными писаками, иначе тут никакие советы по технической части не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле им всего лишь нужно переделать модельку и грамотно заюзать все те анимационные данные, которые они отсняли во время мокапа. Так же продолжать работать над fx и окружением, тогда получится нормальный трейлер.
 
Тысяч в 100 можно уложиться, при наличии нормальных рук.
Ага... Заменить модельку гг на гнума и пустить за ней шар свиборга гонятся... Под маты гуляева... вот тогла получится супер игра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CRlJaVC7U_4.jpg

страна должна знать своих героев

Жирный в сером костюме, еще и позирует на каждом фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще удивлен, что гамаг постит на главную проект этих клоунов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам, что вы так суровы с детьми. Они, конечно, сами знатно подставились, пусть это им уроком будет на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме соревнование "кто насрет тухлее и вонючее"?
Вперед, форумчане! Старайтесь лучше, я верю в ваши кишечники!
о , а вот и разработчик. или спонсор. или просто копрофил.
 
кстати,а гос-во почему не спонсирует такие начинания? на "кино" дают ведь. а как же нанотехнологии,талантливая молодежь и прочее вставание с колен?
 для сайта минобороны запилили ведь тетрис,морской бой и сапера за... 36 миллионов  :up:
 
и таки да,deadly premonition -  блевотная мешанина из пикселей ,лвл дизайна  от пятиклассника,кривого кода - крч там вообще ВСЕ плохо.
но шедевр. потому что ,сама игра интересная -  концепция,атмосфера,диалоги.и во главе -талантливый руководитель,который никогда не позиционировал игру,как ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется делать ААА проекты, идите стажироваться в крупные компании. Если талант есть, возьмут туда, будете лепить игры, набирать опыт, получать деньги. Потом можно и свою студию открывать, имея за плечами хоть что-то. А не пришли и начали с нуля делать игру, которая может похоронить HR тот же.

Хотя, это больше похоже на попытку срубить бабла. Сделали корявенький ролик на полторы минуты, несколько артов нарисовали, а теперь требуют денег. Пошли бы по более простому пути. Заявить игру с пиксельной графикой и задумку крутую прикрутить к этому, а потом начать собирать средства. Так бы смогли поднять хоть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме соревнование "кто насрет тухлее и вонючее"?
Вперед, форумчане! Старайтесь лучше, я верю в ваши кишечники!

о , а вот и разработчик. или спонсор. или просто копрофил.
 


О, а вот и больной недержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, а по старинке бабки у банка взять никак? Епт там же отдавать надо. Тизер шляпа конечно, но на псх были тизеры где ничего не показывали, какойто мыльный видос с домом на горе. Но там загадочно типа. А тут чо пытались изорбазить, вообще не понятно, особенно Кейджа всунули лево просто слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти "маркетологи" в панике и комментирование прикрыли везде.
А в обще, доставляет. Сначала надо продавать (с)
x4Uz-1iyms8.jpg

 

 Мда, разработчики в открытом виде спорят с геймерами... Такого быть не должно. В серьезность их я не верю. А трейлер........ Я хз, текст я слушал, но так и не понял, о чем она рассказывает, потом приебжал какой-то мопс, длеая вид, что волк.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×