Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Koaan89

Серия Grand Theft Auto

Какая игра вам больше понравилась?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая игра вам больше понравилась?

    • GTA 1
      8
    • GTA London 1969
      3
    • GTA 2
      16
    • GTA 3
      28
    • GTA Vice City
      51
    • GTA San Andreas
      47
    • GTA Liberty City Stories
      2
    • GTA 4
      11


Рекомендуемые сообщения

Мой:
1. GTA III
2. GTA Vice City + GTA San Andreas
3. GTA 4
4. GTA Liberty City Stories & Vice City Stories
5. GTA
6. GTA 2

но там вроде еще.. гта лондон было.. гта адванс.. и еще что то!))) но не написал, т.к. точно не уверен в этом!)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/size][/color]

[b]Neversmile[/b], почему? он хорош физикой и все (графика не в счет)

[b]Voldo[/b], всмысле? а что плохого в аркадности? по моему наоборот до 4ой части ну или до Сан Андрес эт был как бы один из козырей ГТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], ГТА лондон мне вообще не понравился. ГТА адванс был, но для меня он на последнем месте, поэтому его не включил в топ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], ну я тож не буду суетится и писать весь топ... но вот я поправлю свой топ... щас перепишу именно 3D GTA

1. GTA III
2. GTA Vice City
3. GTA San Andreas
4. GTA Liberty City Stories
5. GTA Vice City Stories
6. GTA IV

вот!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"]Мой:
1. GTA III
2. GTA Vice City + GTA San Andreas
3. GTA 4
4. GTA Liberty City Stories & Vice City Stories
5. GTA
6. GTA 2

но там вроде еще.. гта лондон было.. гта адванс.. и еще что то!))) но не написал, т.к. точно не уверен в этом!)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/size][/color]

[ почему? он хорош физикой и все (графика не в счет)

всмысле? а что плохого в аркадности? по моему наоборот до 4ой части ну или до Сан Андрес эт был как бы один из козырей ГТА...[/quote]
Если хошь аркадности поиграй в саинтс роу 2.В 4 части один из самых лучших сюжетов в гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], Сэйнтс Роу 2 и так щас рублюсь!) и получаю большой фан!))

насчет гта 4! вот именно что там ОДИН ИЗ самых лучших сюжетов.. все! Там только сюжет.. а так урезаная игра... без всяких доп возможностей.. и это бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Neversmile[/b], почему? он хорош физикой и все (графика не в счет)[/quote]не знаю он мне безумно понравился
сейчас перепрохожу его ради трофеев и замечаю за собой что я больше не трофеи собираю а сюжетку прохожу - очень она мне нравится.
я считаю что гта реалистичность к лицу.наконец-то исчезли мисси где надо украсть вертолет чтобы украсть машину и другой бред
хотя за предыдущими частями я не мало времени проводил тоже.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]

а где гта4 в опросе ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], Единственное, за что я всегда недолюбливал ГТА, так это за её аркадность. В 4й части её нету, поэтому она для меня лучшая. Уж не знаю, в чём там козырь-то?

В 4й удобная механика перестрелок (это по сравнению с предыдущими частями только, так как в целом сама система реализована не самым лучшим образом). Управление транспортными средствами стало лучше, удобней. Город стал детализированней, физика стала лучше (одно удовольствие наезжать машинами на скамейки и смотреть, как они реалистично рушаться и т.д.) характер главного героя лучше проработан (Нико - лучший ГГ в серии). Задания не такие бредовые, как раньше, они стали взрослее и серьёзнее. + Какой-никакой мультиплеер.

Единственное, чего не хватает, так это пригорода, побольше разнообразия в одежде, самолётов (но тут они бы не вписались, реализм, все дела...). И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], зато какой город в гта4! Какое внимание к деталям!) А про доп возможности... думаю время не хватило. Будет нам еще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]
а где гта4 в опросе ?)[/quote]

Тема старая, поэтому я и хочу, чтобы модераторы добавили этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Aсerp[/b], Сэйнтс Роу 2 и так щас рублюсь!) и получаю большой фан!))

насчет гта 4! вот именно что там ОДИН ИЗ самых лучших сюжетов.. все! Там только сюжет.. а так урезаная игра... без всяких доп возможностей.. и это бесит...[/quote]
ну дык вот тебе гта заменитель.Там сюжет классный,нажраться можно,физика рулееззз,телефон тоже прикольно сделано,радио там тоже ништяк.Правдо на владивасток фм одна отстебятина хорошо ещё что киркорова не позвали это%:(;%%:ц был бы :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"]
насчет гта 4! вот именно что там ОДИН ИЗ самых лучших сюжетов.. все! Там только сюжет.. а так урезаная игра... без всяких доп возможностей.. и это бесит...[/quote]

Кстати неплохо бы тебе вспомнить, что когда вышла ГТА3, там тоже не было некоторых фишек из прошлых частей. Мотоциклов, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], с городом да!) просто щиикарный!))

[b]Voldo[/b], ну понимаешь... даже в такой реалистичной игре как ГТА 4.. должна быть аркадность! это огромный фан! а так много не доработок... и несколько ты уже назвал..

[b]Neversmile[/b], ну логично, что ты провел за предыдущими не мало времени!)) ты же не знал, что выйдет такая реалистичная!))

вы не думайте, что мне самому гта 4 не понравилась!)) я ее сам 2 раза перепроходил!)) я просто высказал свой топ и недочеты в гта4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще в гта 4 мне нравится сеттинг.не люблю 80-ые и суровые гангста 90-ые

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 секунд:[/size][/color]

[b]Aсerp[/b], done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], ну в ГТА3 много чего не было. Зато первая полностью 3Д Гта, миссия за такси, полицию... да мелочей на то время хватало )) а самое главное - это суперская атмосфера мрачного либерти сити! вот ее не хватает всем следующим ГТА!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], радио самое ужасоне из всех частей.. ниодно радио не привлекло.. и не меня одного..

[b]Voldo[/b], просто в тот момент я тащился от того что я просто играю в новую гта и был мелкий еще!))) =D не задумывался.. а вот щас бы задумался.. и был бы расстроен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]а еще в гта 4 мне нравится сеттинг.не люблю 80-ые и суровые гангста 90-ые

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 секунд:[/size][/color]

[b]Aсerp[/b], done[/quote]
:agree: .Современный мир то что надо.Не люблю 80-ые,Кстати по городу в 4 части кататься одно удовольствие :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], факин щет!! ты прям мои мысли читаешь!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 секунды:[/size][/color]

[b]Aсerp[/b], а мне наоборот кажется.. что именно 80ые-90ые.. самая тема.. времена ГТА 3.. оуу щет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], не знаю мне в 4-ой части радио понравилось как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мой топ:
1.GTA4
2.GTA3
3.GTA: San Andreas
4.GTA: Vice City
2д гта не люблю
кстати боевку хорошо улучшили. с укрытиями удобней чем самому тыкатся за стены
еще хорошо что они убрали плохо рабочие в СА элементы типо стелса,ненужной войны банд,рпг прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]k!rj@[/b], факин щет!! ты прям мои мысли читаешь!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 секунды:[/size][/color]

[b]Aсerp[/b], а мне наоборот кажется.. что именно 80ые-90ые.. самая тема.. времена ГТА 3.. оуу щет...[/quote]
Ну мне не нравться 80-ые не люблю старые машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], вот РПГ прокачки меня от части безили.. но и чем то радовали!))

[b]Aсerp[/b], угу!)) :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[b]Aсerp[/b], а разве в ГТА 3 старые машины? вспомни великий Банши!! или из третьего города оч быструю, которые на каждом углу!)) я просто название забыл.. я щас ток в первом городе еще!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]
кстати боевку хорошо улучшили. с укрытиями удобней чем самому тыкатся за стены
еще хорошо что они убрали плохо рабочие в СА элементы типо стелса,ненужной войны банд,рпг прокачки[/quote]
:agree: .Да боёвка щикарная в 4 части блоки,уворачивания,контрудары всё гуд.Плохо то что одежды мало.Всяких магазинчиков прикольных бы больше добавили :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×