Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: PC-версия GTA V будет работать в 60fps; Оптимизацией занимается команда, ответственная за Max Payne 3

Рекомендуемые сообщения

Сказки какие-то. На GTX660 все новинки на максималках в fullhd без сглаживания летают.

 

 

 

"Летает" - это 60 фпс? Или сколько их у тебя допустим в Мордоре, Dragon Age 3, Far Сry 4 без сглаживания на GTX 660? А ведь это ещё более-менее хорошие оптимизации, заметь, я про Watch Dogs, Unity и прочую кривоту даже не спрашиваю.

Изменено пользователем Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк бояре рассуждают у кого брюхо больше, хоромы краше и шапка выше. Причина-левый слушок. Особенно,кренделек с окулусом порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про Watch Dogs, Unity и прочую кривоту даже не спрашиваю.
А я в такое говно и не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Всеми любимый и уважаемый"], Так а зачем тебе 120 кадров? От 60 не отличишь если это не квака какая-нибудь, а для получения профита от 120\144Гц мониторов и 60 за глаза.
Дело в том что стабильных 60 обычно не бывает. Если игра работает в 60 фпс в обычных сценах, то когда сцена усложнится, просядет, и в эти моменты появится дискомфорт. Если же выдает за 100, то можно быть уверенным, что частота кадров никогда не опустится ниже 60, и игра будет идти всегда идеально плавно. Что и требуется элитным ПКбоярам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает, перенести своего перса в онлайне с пс4 на версию для пк возможно?
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так смешно читать мысли в духе "а что это еще за 60 фпс? а нафига они вообще нужны? мне не нужны, мне нужна кинематографичность, зачем мне 1080р?" - типичный пользователь купивший новую плойку/коробку и которого по-тихоньку начинает мучать мысль о том, что возможно 20К можно было потратить как-то по-другому))

Трудно смириться господам типа тебя что большинство людей в мире играли и будут играть на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смешно читать мысли в духе "а что это еще за 60 фпс? а нафига они вообще нужны? мне не нужны, мне нужна кинематографичность, зачем мне 1080р?" - типичный пользователь купивший новую плойку/коробку и которого по-тихоньку начинает мучать мысль о том, что возможно 20К можно было потратить как-то по-другому))

Трудно смириться господам типа тебя что большинство людей в мире играли и будут играть на консолях.
 
 


Да играйте на чем хотите, никто у вас консоль не забирает, просто если вам что-то не нужно, это не значит, что это не нужно другим. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1418287132' post='4574030'] Сказки какие-то. На GTX660 все новинки на максималках в fullhd без сглаживания летают. [/quote]

Кнешна летают, только есть одно НО она дх11, а новые видюхи ДХ12 , и на 660 половина красот не отрисовывается, поэтому на ней и летает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

странно я с пс3 на пс4 перенес, почему бы и с пк так не сделать. бред
 


Ничего странного. Пс3 и Пс4 это Sony Playstation. Ты же не можешь с PS4 на Xbox One перенести.

половина красот не отрисовывается
Очень громкое заявление. Там скорее под лупой разницу нужно искать. Много уже игр на DirectX 12 вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего странного. Пс3 и Пс4 это Sony Playstation. Ты же не можешь с PS4 на Xbox One перенести.

 

С ПС3 можно перенести на Хуан и с х360 на ПС4. Инфа 100%. Точно так же как можно будет перенести с ПС3/Х360 на ПК (инфа 99%). А вот можно ли будет с ПС4 на ПК инфы не было. 

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу переноса - все зависит от Рокстара.

Т.к. все учетки работают исключительно через их Social Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мп3 это и в правду огромный скачок в качестве картинки и оптимизации среди коридорных шутеров. Естественно есть повод верить что добросовестная оптимизация Макса, частично или полностью, передастся гетеахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='denraz1' timestamp='1418304782' post='4574563'] а новые видюхи ДХ12 [/quote] SAY WHAT? DX12 даже еще не вышел, причем обещали, что большинство нормальных DX11 карт будут его тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RomaXP' timestamp='1418319830' post='4574908'] даже еще не вышел, причем обещали, что большинство нормальных DX11 карт будут его тянуть. [/quote] 

Что значит тянуть? часть работать будет, а все фичи 12 нет.Это как на старых видюхах 3dmark запускать. Помню в древнем 3dmark часть тестов требовала  пиксельные шейдеры 3.0 если видюха не поддерживала, то этот тест пропускался. Итоговый результат был выше на старых из-за того, что на тех видюхах, где этот тест запускался было заметное падение производительности. По-моему тестил geforce 2 и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=RomaXP], 900 серия официально имеет полную аппаратную поддержку DX12. Что с прошлыми поколениями пока не ясно, но я бы не рассчитывал на щедрость хуанга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

странно я с пс3 на пс4 перенес, почему бы и с пк так не сделать. бред
 

 

Ничего странного. Пс3 и Пс4 это Sony Playstation. Ты же не можешь с PS4 на Xbox One перенести.

половина красот не отрисовывается
Очень громкое заявление. Там скорее под лупой разницу нужно искать. Много уже игр на DirectX 12 вышло?

 

Я даже анонсов не слышал под дх12, первые релизы не раньше 16го года наверняка только появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки какие-то. На GTX660 все новинки на максималках в fullhd без сглаживания летают.

 

Кнешна летают, только есть одно НО она дх11, а новые видюхи ДХ12 , и на 660 половина красот не отрисовывается, поэтому на ней и летает..

Еще нет дх12, не говоря уже о играх ) По этому бред про не отрисовывается и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="denraz1" post="4574563" timestamp="1418304782"][quote name="Yamaha" post="4574030" timestamp="1418287132"]Сказки какие-то. На GTX660 все новинки на максималках в fullhd без сглаживания летают.[/quote] Кнешна летают, только есть одно НО она дх11, а новые видюхи ДХ12 , и на 660 половина красот не отрисовывается, поэтому на ней и летает..[/quote] Конечно не отрисовывается, DX 12 не вышел ещё. Большинство новинок и на 570 без проблем идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DX12 сильно отличается только более низкоуровневым доступом а-ля Mantle. Все остальные фичи (вообще все) будут доступны в DX11.3 под Win7/8/8.1.

 

И не удивлюсь, если первая волна игр с DX12-only(tm) эффектами окажутся разводом с форсированным локом оных на DX11-11.2 (как в своё время Crysis требовал DX10 для отрисовки DX9-эффектов на ультре, что исправили модмейкеры, а позже и официальный патч прилетел). Маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там график выше показывает, что средний фпс на топовых видеокартах того времени был 110, а товарищи здесь играли на 120.. Где правда? 

 

Разгоняли видеокарты trollface_big.gif

 

так то средний. Максимальный, значит, в два раза выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так смешно читать мысли в духе "а что это еще за 60 фпс? а нафига они вообще нужны? мне не нужны, мне нужна кинематографичность, зачем мне 1080р?" - типичный пользователь купивший новую плойку/коробку и которого по-тихоньку начинает мучать мысль о том, что возможно 20К можно было потратить как-то по-другому))

Трудно смириться господам типа тебя что большинство людей в мире играли и будут играть на консолях.

почему же, у меня например были все приставки седьмого поколения, после того как я прошел все 3 с половиной эксклюзива которые на них были, приставки просто стояли и пылились, а сейчас я смотрю на восьмое поколение и понимаю, что оно просто мертворожденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×