Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Кацухиро Харада лишит американцев новой героини Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

[offtopic]

[quote name='pomirok' timestamp='1418326276' post='4575058'] Нужно хоть какю нибуть шумиху вокруг игры создать же, а то сама по себе она после третьей части к сожалению скатывается в уг. [/quote]

Куришь? 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех,Харада прикольно потроллил.
а тут опять половина постов про педиков,геймаг такой геймаг :icon_lol:
 
кста,как быть с любителями фифы и прочих уфц,там же нету девочек в розовых кэтсьют,неужели они все того? 
 
имхо,не там педерастов ищите,обратите внимание на тех,из-за кого у вас игрухи в 2015 по 4-5к будут  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за глупость.

Не нравится персонаж не играй им ,иль воще не покупай игру, дело твое.

Одна сотня нытиков против перса и Харада собрался ее удалить.Ересь, а как же остальные кто не возмущался ,забить на их мнение ?

Мне вот к примеру раздражают медведи и кенгуру ,зоопарк какой-то ,но я ж не прошу удалить их.Мне не понравится ,понравится другим.В файтинге вообще должны быть все персонажи для каждого вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы предпочел брутального бритоголового качка, чем эту отрыжку анимешности.

 

P.S. Ставьте больше минусов пожалуйста, я только ради этого и пишу.

У каждого свое мнение и в этом ничего такого нет)А эта баба мне самому не сильно и нравится,но лучше бы просто оставили,ведь кому-то может этот герой понравился.Странные эти японцы)

Изменено пользователем Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и бывает, когда так называемое активное меньшинство шумит достаточно громко и портит жизнь остальным.

 

Хорошо что японские разработчики не понимают по-русски. В рунете можно таких критиков найти (особенно на игрофорумах), что кровью плакать захочется.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично каждый новый персонаж вызывает только положительные эмоции, но то что я увидел в трейлере - прямая калька с Лили в плане комбо и боя в целом.

P.S. Драгунов ван лав  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатурщики, желающие донести до всех своё "бесценное" мнение, огребли леща. Молодец Харада-сан, неугомонных детишек надо учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайс, вы не поняли всей толстоты, новый перс - типичная аттеншен вхоре с твича, а самый прикол, что все аттеншен вхоры которые "играют" в файтинги будут брать ее, некст-лвл прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то двоякое ощущение, вроде и смешно что американцев без нее оставят... но блин это ваще ни разу не правильно из-за кучки вечно ноющих идиотов лишать весь регион. Наверрно возмущаются те индивиды, которые на метакритике 0 ставят игре из-за одного бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось обращение к америкосам: "здравствуй, маленький мир" :icon_lol:

 

[quote name='Horse' timestamp='1418319260' post='4574898'] Правильно, америкосы будут рады лысому гею-качку :agree: :-D [/quote]

 

А для Европы бородатую женщину надо сделать :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком жестоко, хомячки будут расстроены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FoxHounder' timestamp='1418319166' post='4574891'] Хотя для СНГ еще можно сделать эксклюзивного персонажа - Валерия Сюткина, и стравить его с няшкой в неравном поединке. [/quote]

 

Какой Сюткин когда есть Безруков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы предпочел брутального бритоголового качка, чем эту отрыжку анимешности.

 

P.S. Ставьте больше минусов пожалуйста, я только ради этого и пишу.

У каждого свое мнение и в этом ничего такого нет)А эта баба мне самому не сильно и нравится,но лучше бы просто оставили,ведь кому-то может этот герой понравился.Странные эти японцы)

 

Так я и не из тех, кто кричал, что розовую тян надо выпилить.

Но если выбирать, я точно предпочту кого угодно другого...ну а если будет таки она, да, просто не буду за нее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×