Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Техническая презентация Uncharted 4: A Thief\'s End

Рекомендуемые сообщения

такие достижения в технологиях, надеюсь вдохновят актеров, режиссеров и на художественные прорывы в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PainkillerXXX" post="4576260" timestamp="1418392815"][quote name="Grifin" post="4576014"]Лиам Нисон?[/quote] C какого перепугу? Больше Натан Филион   [img=http://shechive.files.wordpress.com/2010/05/eye-candy-nathan-fillion-9.jpg] [img=http://media.kotaku.foxtrot.future.net.uk/wp-content/uploads/sites/52/2014/06/uncharted-4-1.jpg][/quote] Надеюсь Филион будет играть Дрэйка в фильме, о котором кстати, давно уже ничего не слышно!??(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], уровни для игр делаются по году, особенно в таких, поэтому чушь несете вы..К этому относится и высказывание об освещении, модельке, постпроцесингу и тд...

 

Технологий 0, все это было в проектах от Crytek, да и вообще есть в CE, зрачки, каустики( они кстати в CE динамичные, а тут статика), и много чего еще, не сомневаюсь, что подглядели у них. Простым игрокам не понять, что особенного в догах ничего нету, в основном заимствуют у других, даже арт и геймплей черпают много откуда, прячут это тоже хреново..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моделька хорошая, но зачем они её в 3д редакторе крутят с идеальным освещением? в игре то нет такого и моделька уже намного хуже смотрится, те же волосы так себе, на порядок хуже чем в Юнити. почему то они забоялись к лицу Дрейка в игре приблизить.. а когда со спины приблизили то тени квадратами идут от лямок как на паст гене...

странно почему люди считают что графику должны к релизу именно улучшить... в ватч доге улучшили? дивизион то же ухудшили... из-за слабости консолей приходится наоборот ухудшать... и архитектера не Повер ПС, вот там действительно можно было много чего сделать.

Может потому что это эксклюзив который работал на железе приставки? Или может потому что Naughty Dog заслужили кредит доверия своими предыдущими играми, первый анч так и вовсе преобразился после первого показа.       



[member='Neon moOd'], уровни для игр делаются по году, особенно в таких, поэтому чушь несете вы..К этому относится и высказывание об освещении, модельке, постпроцесингу и тд...

 

Технологий 0, все это было в проектах от Crytek, да и вообще есть в CE, зрачки, каустики( они кстати в CE динамичные, а тут статика), и много чего еще, не сомневаюсь, что подглядели у них. Простым игрокам не понять, что особенного в догах ничего нету, в основном заимствуют у других, даже арт и геймплей черпают много откуда, прячут это тоже хреново..

Логика железная. Если не первым используешь технологии то и технологии =0. Если бы хотя бы промотал презентацию то понял что они не мерятся писькай с Crytek, а показывают собственный прогресс.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neon moOd'], уровни для игр делаются по году, особенно в таких, поэтому чушь несете вы..К этому относится и высказывание об освещении, модельке, постпроцесингу и тд...

Технологий 0, все это было в проектах от Crytek, да и вообще есть в CE, зрачки, каустики( они кстати в CE динамичные, а тут статика), и много чего еще, не сомневаюсь, что подглядели у них. Простым игрокам не понять, что особенного в догах ничего нету, в основном заимствуют у других, даже арт и геймплей черпают много откуда, прячут это тоже хреново..
Все верно.

Только вот у крайтек художники-импотенты. А тут на прекрасную для консолей и массового пользователя технологичность накладывается отличный дизайн.

Правда в ролике его нет ибо опостылевшие джунгли, но кто сомневается в итоговом результате Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'],

С артом у крайтек все  в порядке, на голову выше остальных, я говорил об оригинальности, которой у догов нету..

[spoil]crysis-3-at-8k-city.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Retrostol'], с артом непосредственно в играх все не очень в порядке у крайтек

Оригинальность в технологиях?) это совсем несущественно для геймера Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'],

С артом у крайтек все  в порядке, на голову выше остальных, я говорил об оригинальности, которой у догов нету..

[spoil]crysis-3-at-8k-city.jpg[/spoil]

Ты случайно не один из родственников Джевата Ерли? Каждый раз превозносишь крайтек  :icon_neutral:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clerk' timestamp='1418405791' post='4576616'] Если планка у серии держится на высоком уровне, то класть на неё болт смысла нет. Тем более, что каждое приключения Дрейкa вполне самодостаточно и не требует знакомство с предыдущими частями.  [/quote]Класть болт может и не стоит, но иногда стоит делать более длительный перерыв. Раз в два года это конечно не штамповка как ассасин или колда, но все равно приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие все эксперты тут собрались))
У кого- то даже волосы в АС Unity лучше, чем у дрейка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Retrostol'], без обид, но на твои 115 сообщений и 138 минусов))) как бы говорят об адекватности и вменяемости этих сообщений)))об крайтек -- отдельная история)))лепить на объекты сотни ненужных полигонов, которые не видны глазу обычного человека, но которые жрут ресурсы и даже на топовых компах лагают)) -- это прорыв, гы оптимизации крайтек, как и ты собственно не слышал)) зато можно похвастаться крутыми картинками и пофиг, что игра в режиме слоумо идет)))браво)играй дальше в бенчи от крайтек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Retrostol'], без обид, но на твои 115 сообщений и 138 минусов))) как бы говорят об адекватности и вменяемости этих сообщений)))об крайтек -- отдельная история)))лепить на объекты сотни ненужных полигонов, которые не видны глазу обычного человека, но которые жрут ресурсы и даже на топовых компах лагают)) -- это прорыв, гы оптимизации крайтек, как и ты собственно не слышал)) зато можно похвастаться крутыми картинками и пофиг, что игра в режиме слоумо идет)))браво)играй дальше в бенчи от крайтек)

18 смайликов на пять строчек текста как бы говорят об адекватности и вменяемости Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну я хоть бы не идеализирую свой вкус и не ставлю свои вкусовые предпочтения выше мнения других людей (что тоже не особо адекватно и имеет свое название в психологии;)) при этом играя на планшете, так что у меня не все потеряно)))Кстати, я и в жизни много улыбаюсь, жаль, что в городе писЕк все настолько суровы)))рад, что я родился и живу в Одессе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Neon moOd'][/b], хороший город. Я про Одессу и одесситов. И не важно на чем играть, суть есть во что. Если я приведу список игр на планшете, что я прошел, вряд ли ты сможешь сказать что-то плохое хоть про одну. А смайлофажество, уж прости, глаз режет. Право имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиам Нисон?

C какого перепугу? Больше Натан Филион
 

eye-candy-nathan-fillion-9.jpg

Педро Паскаль же)

c49674bddd0f75d974bacafd731aec91.jpg

Учитывая название игры A Thief's End, я знаю кто будет финальным боссом

[spoil]Game-of-Thrones-Season-4-Episode-7-The-M[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер, но Дрейка чуть изменили, глаза.., не похож он на себя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×