Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дела сердечные: Как рождался Kingdom Hearts

Рекомендуемые сообщения

На днях на PlayStation 3 вышел великолепный сборник Kingdom Hearts 2.5 HD ReMIX – наверное, одна из последних значимых игр в этом году для любителей ролевых игр из Японии. Дата релиза подобрана превосходно:...

http://gamemag.ru/news/dela-serdechnie-kak-rogdalsya-kingdom-hearts-102240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор сюжета серии с удовольствием бы почитал, если будет без неуместного туалетного юмора вроде шуточек про гомосексуализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены вам не будет если весь сюжет разберете! Помню запуская вторую часть почти сразу после первой я ничего не мог понять из-за пропущенных на других платформах игр. Жду свой 2.5 ремикс. Одна из любимейших серий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nanodesu69'], да, как признается сам Номура - в Диснее даже многие уже перестали понимать @ ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскладывайте, с удовольствием почитаем.

Изменено пользователем Pagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю KH 2 FM+ одной из лучших игр своего поколения и видеоигр вообще. Безусловно моя самая любимая игра, как говорится, evar. Столько контента, флюидная боевая система, которая не надоедает, лучшие секретные боссы за всю историю гейминга (имо, офк) - это та игра, в которую должен поиграть каждый уважающий себя геймер как минимум один раз  :up:

Во вторник приходит мой 2,5 HD remix. Хоть и новость о долгой подгрузке драйв-форм разочаровала (почему программисты просто не предосмотрели опции инсталяции данных на жд?), всё-равно жду не дождусь вновь погрузиться в любимую игру :з 

В сюжете хоть я и более-менее шарю, но всё-таки было бы интересно почитать, ибо нюансов в нём просто немеренно и каждый раз, как читаешь чей-то анализ линии, всегда можешь открыть для себя нечто новое  :rolleyes07:

Изменено пользователем EpicS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра, в которую должен поиграть каждый уважающий себя геймер как минимум один раз

 

Проблема в том, что абсолютно непонятно что делать с серией. HD-переиздание уже сделали, спасибо, больше нинужно. Игра и так выгляжела не ахти как в 3D, так хайрез в принципе убил весь геймдизайн. Вся эта номуровщина с СПГС в сюжетке и дизайном персонажей а-ля кричащая мода 90-х на сегодня вызывает только кривую ухмылку. Скварешня слишком ленива настучать по пальцам Номуре, чтобы старый маразматик наконец-то пофиксал основные болячки серии и, я более чем уверен, он потянет все эти ваши рандом энкаунтеры в городах, неотзывчивое управление и гиперсложность в KH3. Он уже бы и в FF15 такое бы накрутил, но вовремя отстранили от дел.

 

tl;dr

Налицо разрыв поколений. Старая армия выросла и уже не играет в игры, молодняк сто лет в обед как не дрочит на микки маусов и финалки, а игре больше нечего предложить.

Изменено пользователем KEHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю KH 2 FM+ одной из лучших игр своего поколения и видеоигр вообще. Безусловно моя самая любимая игра, как говориться, evar. Столько контента, флюидная боевая система, которая не надоедает, лучшие секретные боссы за всю историю гейминга (имо, офк) - это та игра, в которую должен поиграть каждый уважающий себя геймер как минимум один раз  :up:

Во вторник приходит мой 2,5 HD remix. Хоть и новость о долгой подгрузке драйв-форм разочаровала (почему программисты просто не предосмотрели опции инсталяции данных на жд?), всё-равно жду не дождусь вновь погрузится в любимую игру :з 

В сюжете хоть я и более-менее шарю, но всё-таки было бы интересно почитать, ибо нюансов в нём просто немеренно и каждый раз, как читаешь чей-то анализ линии, всегда можешь открыть для себя нечто новое  :rolleyes07:

:agree:

Если кому-то неясны переплетения сюжетки, милости прошу посмотреть замечательный материал от ГТ "Kingdom Hearts Timeline":

https://www.youtube.com/watch?v=xm-NoyqzGkY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серию не довелось ещё поиграть, но опенинг второй части познакомил меня с замечательной Утада Хикару.

http://www.youtube.com/watch?v=kWoJLdXJt0E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас во вторую играю - по результатам первой половины игры, шедевральность уже прослеживается.

Сиквел все таки далеко ушел от первой части, (в лучшую сторону)

 

Хоть и новость о долгой подгрузке драйв-форм разочаровала

 

 

что то не замечал такого think.gif

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×