Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Дела сердечные: Как рождался Kingdom Hearts

Recommended Posts

На днях на PlayStation 3 вышел великолепный сборник Kingdom Hearts 2.5 HD ReMIX – наверное, одна из последних значимых игр в этом году для любителей ролевых игр из Японии. Дата релиза подобрана превосходно:...

http://gamemag.ru/news/dela-serdechnie-kak-rogdalsya-kingdom-hearts-102240

Обзор сюжета серии с удовольствием бы почитал, если будет без неуместного туалетного юмора вроде шуточек про гомосексуализм.

Цены вам не будет если весь сюжет разберете! Помню запуская вторую часть почти сразу после первой я ничего не мог понять из-за пропущенных на других платформах игр. Жду свой 2.5 ремикс. Одна из любимейших серий!

[member='Nanodesu69'], да, как признается сам Номура - в Диснее даже многие уже перестали понимать @ ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ :icon_mrgreen:

Раскладывайте, с удовольствием почитаем.

Edited by Pagan

Считаю KH 2 FM+ одной из лучших игр своего поколения и видеоигр вообще. Безусловно моя самая любимая игра, как говорится, evar. Столько контента, флюидная боевая система, которая не надоедает, лучшие секретные боссы за всю историю гейминга (имо, офк) - это та игра, в которую должен поиграть каждый уважающий себя геймер как минимум один раз  :up:

Во вторник приходит мой 2,5 HD remix. Хоть и новость о долгой подгрузке драйв-форм разочаровала (почему программисты просто не предосмотрели опции инсталяции данных на жд?), всё-равно жду не дождусь вновь погрузиться в любимую игру :з 

В сюжете хоть я и более-менее шарю, но всё-таки было бы интересно почитать, ибо нюансов в нём просто немеренно и каждый раз, как читаешь чей-то анализ линии, всегда можешь открыть для себя нечто новое  :rolleyes07:

Edited by EpicS

игра, в которую должен поиграть каждый уважающий себя геймер как минимум один раз

Проблема в том, что абсолютно непонятно что делать с серией. HD-переиздание уже сделали, спасибо, больше нинужно. Игра и так выгляжела не ахти как в 3D, так хайрез в принципе убил весь геймдизайн. Вся эта номуровщина с СПГС в сюжетке и дизайном персонажей а-ля кричащая мода 90-х на сегодня вызывает только кривую ухмылку. Скварешня слишком ленива настучать по пальцам Номуре, чтобы старый маразматик наконец-то пофиксал основные болячки серии и, я более чем уверен, он потянет все эти ваши рандом энкаунтеры в городах, неотзывчивое управление и гиперсложность в KH3. Он уже бы и в FF15 такое бы накрутил, но вовремя отстранили от дел.

tl;dr

Налицо разрыв поколений. Старая армия выросла и уже не играет в игры, молодняк сто лет в обед как не дрочит на микки маусов и финалки, а игре больше нечего предложить.

Edited by KEHT

Считаю KH 2 FM+ одной из лучших игр своего поколения и видеоигр вообще. Безусловно моя самая любимая игра, как говориться, evar. Столько контента, флюидная боевая система, которая не надоедает, лучшие секретные боссы за всю историю гейминга (имо, офк) - это та игра, в которую должен поиграть каждый уважающий себя геймер как минимум один раз  :up:

Во вторник приходит мой 2,5 HD remix. Хоть и новость о долгой подгрузке драйв-форм разочаровала (почему программисты просто не предосмотрели опции инсталяции данных на жд?), всё-равно жду не дождусь вновь погрузится в любимую игру :з 

В сюжете хоть я и более-менее шарю, но всё-таки было бы интересно почитать, ибо нюансов в нём просто немеренно и каждый раз, как читаешь чей-то анализ линии, всегда можешь открыть для себя нечто новое  :rolleyes07:

:agree:

Если кому-то неясны переплетения сюжетки, милости прошу посмотреть замечательный материал от ГТ "Kingdom Hearts Timeline":

https://www.youtube.com/watch?v=xm-NoyqzGkY

Как раз сейчас во вторую играю - по результатам первой половины игры, шедевральность уже прослеживается.

Сиквел все таки далеко ушел от первой части, (в лучшую сторону)

Хоть и новость о долгой подгрузке драйв-форм разочаровала

что то не замечал такого think.gif

Edited by MRDrama