Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первое сюжетное дополнение для The Evil Within появится в начале 2015 года

Рекомендуемые сообщения

[member='Knuck Knuck'], кстати, совсем бесплатные DLC выпускаются ежемесячно для GTA V и ее онлайна, эти DLC входят сразу в обновлении. И это еще учитывая, что игра вышла давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], Там только машинки и шапки по хорошему.Такое и должно быть бесплатно.Роки могут себе это позволить,они на деньги с продаж на пастгене могут купить всю сони

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dima Legendary'], Там только машинки и шапки по хорошему.Такое и должно быть бесплатно.Роки могут себе это позволить,они на деньги с продаж на пастгене могут купить всю сони

Но есть одно но, большинство разработчиков даже такую мелочь как костюмы, продают в виде того же DLC... Но все же есть такие разработчики как Рокстар, которые выпускают DLC не трогая игру, и не выпиливая из нее контент для отдельной продажи. Да, у Рокстар тоже есть "платные DLC" для той же GTA IV и Red Dead: Redemtion, но извини меня, эти DLC ты проходишь как еще одну полную игру за приемлемую цену, и играя в платные DLC от Рокстар ты проводишь не один десяток часов. А у большинства разработчиков DLC за эти же деньги проходятся за 2 - 3 часа. Вот тебе и пример.

Изменено пользователем Dima Legendary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], Это пример,подтверждающий правило. Роки это Роки,их игры это событие в индустрии потому что они вкладывают помимо денег еще и кучу души в игры.Которые кстати выходят отнюдь не ежегодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошёл, вот на днях, надо будет сезонный пропуск на сейле преобрести, чтобы не парится по поводу закупки длс, надеюсь студия не подкачает с насыщенностью контента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты думаешь они не были запланированы заранее? Их может не доделали к выходу игры,но стоимость и планы на них были за полгода до релиза как минимум.

 

А что, по-твоему разработчик должен выпустить саму игру, а потом ВНЕЗАНО НЕОЖИДАННО решить делать к ней DLC? 

И вообще-то ты спрашивал про выпиленные из самой игры DLC. Тут даже если они планировались к выпуску заранее, то не как часть основной игры и следовательно никто их не выпиливал из релиза. И всё это как-то повлияло на их качетво? Да нифига. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты думаешь они не были запланированы заранее? Их может не доделали к выходу игры,но стоимость и планы на них были за полгода до релиза как минимум.

 

А что, по-твоему разработчик должен выпустить саму игру, а потом ВНЕЗАНО НЕОЖИДАННО решить делать к ней DLC? 

 

А не надо к ней длц.Запихните мне все в игру за мои кровно заработанные 60 евро.Выпускайте шапки и костюмы за деньги,а то что касается сюжета и режимов - должно быть в игре и я ничего не должен допокупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я тут наконец-таки в Псайхо Брейк, это вин друзья!
Ладони потные, давно я такого не испытывал. Игра конечно на 8, не на 10, есть и копипаст и нудность кое-где. Но самое главное что она действительно вызывает эмоции, те самые которые нужно от хоррора, это вин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не надо к ней длц.

 

Ну оно и понятно. Раньше вместо DLC к играм выпускали платные адд-оны и никто не жаловался, напротив - игрок, которому оригинальной игры показалось мало, мог купить себе добавки. Адд-оны точно так же зачастую продолжали сюжет оригинала, были приквелами, расширяли историю игры. И никто не кричал "хватит резать игру на адд-оны". Но с приходом моды на DLC, которые по сути то же самое, почему-то появилась масса недовольных, хотя суть изменилась мало.

Есть, безусловно, свинские и нескрываемые случаи "отрезания" от игры кусков, как было с DLC для Mafia 2 или Mass Effect 3. Но есть же и качественные длс-шки, как упомянутые мной, за которые не жалко денег по упомянутой выше причине "оригинальной игры показалось мало". 

Опять таки, те же Left Behind для TLOU или Whistleblower для Outlast это приквелы и впихнуть их в оригиналы было бы невозможно. И приквелы хорошие. По-моему вообще если DLC сделана качественно и не продаётся отдельно в день релиза основной игры, то смысла жаловаться нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не надо к ней длц.

 

 Но есть же и качественные длс-шки, как упомянутые мной, за которые не жалко денег по упомянутой выше причине "оригинальной игры показалось мало". 

 

Я про то и говорю.мало не покажется если все было бы сразу

 

Опять таки, те же Left Behind для TLOU или Whistleblower для Outlast это приквелы и впихнуть их в оригиналы было бы невозможно. 

 

Как сказал дима билан - импоссибл поссибл.Флешбек там,сям.Вот тебе и приквел,тесно вплетенный в игру без всяких затрат(со стороны игрока) и мучений вспомнить что там вообще в игре было.Было бы желание 

 

Насчет аддонов как они были - ну извиняйте,тогдашние "аддоны" могли быть продолжительностью 2 современных игры.Какой нибудь морровинд блудмун играется дольше чем все калл оф дутии вместе взятые,вышедшие с 2007 года.Бефезда вообще молодцы со елдерскроллом,много контента выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про то и говорю.мало не покажется если все было бы сразу

 

Покажется. Если игра нравится - добавки хочется всегда. Если это не ролевка на 150 часов, разумеется. 

 

Как сказал дима билан - импоссибл поссибл.Флешбек там,сям.

 

 

Так а везде ли это нужно? Те же TLOU и Outlast сами по себе вполне цельные игры, там нигде не возникает ощущения, что что-то вырезано или укорочено. DLC к ним расширяют историю игры, но не играя в них, ты в плане сюжета ничего не упустишь.

 

 

Вот тебе и приквел,тесно вплетенный в игру без всяких затрат(со стороны игрока) и мучений вспомнить что там вообще в игре было.Было бы желание 

 

Странно звучит. Если человек хочет добавки, если ему понравилась игра - он так или иначе запомнит её содержание, "было бы желание". А покупают DLC именно что те, кому нравится оригинальная игра, а не рядовые игроки со стороны.

 

Насчет аддонов как они были - ну извиняйте,тогдашние "аддоны" могли быть продолжительностью 2 современных игры.Какой нибудь морровинд блудмун играется дольше чем все калл оф дутии вместе взятые,вышедшие с 2007 года.Бефезда вообще молодцы со елдерскроллом,много контента выпускают

 

Ну лал, какой жанр - такой и адд-он. Дополнения к шутерам зачастую длились те же 4 часа, что и шутерные сюжетные DLC современности (см. Burial at Sea, вторую часть). 

 

Короче, моё мнение - DLC имеют смысл либо если они не меняют восприятие игроком сюжета оригинала, а лишь его дополняют, либо если оригинал - это онлайновая игра, где исходный контент просто приедается со временем. И, конечно, если DLC при этом хорошие, а не на тяп-ляп.

Изменено пользователем Iwillrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, моё мнение - DLC имеют смысл 

 

На такое мнение спустя годы и был прицел маркетинговых отделов,когда выпускалась приснопамятная бронька на лошадку в обливоне за 5уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'],примеры в студию за последние 5 лет.

Bioshock: Infinite. Кроме как отдельными DLC оба эпизода Burial at Sea я никак иначе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1418470064' post='4577329'] Играть за Бугимэна в Downpour? В чем смысл? [/quote]

 [offtopic]В игре это отлично объяснили[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'],примеры в студию за последние 5 лет.

Dishonored

 

Длц там чрезвычайно опциональны.Игра прекрасно воспринимается и без них.Разве что возможность еще побывать в новых локациях этого ужасно-прекрасного мира

 

[member='Esperanza'],примеры в студию за последние 5 лет.

Bioshock: Infinite. Кроме как отдельными DLC оба эпизода Burial at Sea я никак иначе не вижу.

 

Зато я вижу их отличным бонусным си джи ай роликом.Ибо геймплей в обоих невозможен.В первом эпизоде вообще смысла на чайную ложку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, моё мнение - DLC имеют смысл 

 

На такое мнение спустя годы и был прицел маркетинговых отделов,когда выпускалась приснопамятная бронька на лошадку в обливоне за 5уе

 

Предложение не кончалось на слове "смысл", ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1418498004' post='4577929'] Зато я вижу их отличным бонусным си джи ай роликом.Ибо геймплей в обоих невозможен.В первом эпизоде вообще смысла на чайную ложку [/quote] 

Предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Iwillrun'][member='Dante_MS'], ну покупайте дальше длц,я ж вас не принуждаю этого не делать.Я в свое время выпал из гейминга на несколько лет,поэтому сейчас я воспринимаю длц примерно как люди в 2006 - КУПИТЬ ИГРУ И ЕЩЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЧТО ТО?! ОЧень жаль что издатели добились своей цели,когда длц анонсируют за месяц до релиза и это всем норм

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Iwillrun'][member='Dante_MS'], ну покупайте дальше длц,я ж вас не принуждаю этого не делать.Я в свое время выпал из гейминга на несколько лет,поэтому сейчас я воспринимаю длц примерно как люди в 2006 - КУПИТЬ ИГРУ И ЕЩЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЧТО ТО?! ОЧень жаль что издатели добились своей цели,когда длц анонсируют за месяц до релиза и это всем норм

Я просто скинул подходящий пример, а DLC я сам не люблю, потому что в 95% случаев это действительно вырезанный из игры контент. Как-то ведь до 7-го поколения игры существовали без DLC, а тут к каждой второй чуть ли не вместо анонса игры сразу Season Pass предлагают купить. И ещё куча мультиплеерных DLC, на карты которых хрен попадёшь из-за кривого матчмейкинга, и с трофеями -_-. Сволочи, в общем.

Но редкие исключения, когда DLC вовсе не мешают, есть.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за Бугимэна в Downpour? В чем смысл?

 

 [offtopic]В игре это отлично объяснили[/offtopic]

[SARCASM MODE]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет аддонов как они были - ну извиняйте,тогдашние "аддоны" могли быть продолжительностью 2 современных игры.Какой нибудь морровинд блудмун играется дольше чем все калл оф дутии вместе взятые,вышедшие с 2007 года.Бефезда вообще молодцы со елдерскроллом,много контента выпускают

 

Вот как раз таки Беседка очень-ооочень много контента вырезает на стадии разработки на разные DLC, да и просто кучу игровых фич не осуществляет и они так и остаются всего лишь обещаниями. На форумах по TES'у и Fallout'у высказывания Тодда Говарда вообще в своеобразные мемы превратились .

http://www.youtube.com/watch?v=OEd1D-KD5xc&list=UU7mJ86YaklQX3unJtsHTuFQ

Изменено пользователем Moldy_Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все помнят Капком и их анлок за бабосы с самого диска.

Эх... а когда то доп сюжетка за Аду в РЕ4 была бесплатной (в самой игре), прошли те времена

 

ce0ffbc568c7.jpg

Они её продали потом ещё 6 раз и два раза было на одной платформе. 

Бесплатно на Куб её не раздавали

продали так как она уникальна, при том на самом кубе мерсанарис был и костюмы, затем игру портировали на пс2 и для неё сделали дополнения это нормально. Например на 3дс мерсанарис уже отдельно продавали

 
Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×