Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Мотому Торияма пообещал вернуться с новой игрой, Square Enix готовится к анонсу

Рекомендуемые сообщения

Ни одного нормального проекта не сделал.

 

 

Ну и, туда хоть баб завезли, а то одна гомосятина в фф10 и прочих

 

 

FFX не было баб? И в FFXIII куда более гомоориентированный дизайн мужских персонажей. А вечно пищащую Ванильку хочется просто придушить. В тринашке самые убогие персонажи в серии.

Ванилька - няша. Если она тебе не нравится как женщина, то у меня для тебя плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>2014

>Торияма

>анонс от Square Enix

 

o6h1p30.gif

Всегда хотел спросить: что обозначают эти знаки неравенства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Horse' timestamp='1418566519' post='4578843'] Ванилька - няша. Если она тебе не нравится как женщина, то у меня для тебя плохие новости [/quote] 

Если для тебя женщина - тупое инфантильное существо, похожее на 14-летнего подростка, как эта Ванилька, то это у меня для тебя плохие новости ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ему заплатить, чтоб не возвращался?

Чтож тебя рвёт так?

Это после прохождения ФФ13 наверное...

Ну и, туда хоть баб завезли, а то одна гомосятина в фф10 и прочих

Это ты имеешь ввиду фригидную Лайтнинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tLC0EQD8SBQ.jpgd8mwk8gu4dxibgnncfcu.jpg

GUb9ymcwwEY.jpgjczqqoh1zjjoy5u3hr2m.jpg

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванилька - няша. Если она тебе не нравится как женщина, то у меня для тебя плохие новости

 

 

Если для тебя женщина - тупое инфантильное существо, похожее на 14-летнего подростка, как эта Ванилька, то это у меня для тебя плохие новости ;)

 

Няшка, умница и красавица. Это тут так модно хейтить ФФ13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванилька - няша. Если она тебе не нравится как женщина, то у меня для тебя плохие новости

 

 

Если для тебя женщина - тупое инфантильное существо, похожее на 14-летнего подростка, как эта Ванилька, то это у меня для тебя плохие новости ;)

 

Няшка, умница и красавица. Это тут так модно хейтить ФФ13

Ок,пусть няшка,пусть красавица, и пусть даже умница,но игра все равно не оправдала надежд большинства фанатов.Это просто факт. И в этом повинен ТориЯма

Изменено пользователем BurnedUkrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванилька - няша. Если она тебе не нравится как женщина, то у меня для тебя плохие новости

 

 

Если для тебя женщина - тупое инфантильное существо, похожее на 14-летнего подростка, как эта Ванилька, то это у меня для тебя плохие новости ;)

 

Няшка, умница и красавица. Это тут так модно хейтить ФФ13

а еще у тебя над кроватью ее постер весит. который ты боготворишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванилька - няша. Если она тебе не нравится как женщина, то у меня для тебя плохие новости

 

 

Если для тебя женщина - тупое инфантильное существо, похожее на 14-летнего подростка, как эта Ванилька, то это у меня для тебя плохие новости ;)

 

Няшка, умница и красавица. Это тут так модно хейтить ФФ13

а еще у тебя над кроватью ее постер весит. который ты боготворишь

Откуда знаешь? :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже заинтригован, какой степени разрыв жопы он нам приготовил  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот самый случай когда геймеры будут рады анонсу чего-то от сквар эникс на мобилках.




[member='Horse'],

https://www.youtube.com/watch?v=cHXCWo_Z9dM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем плохо, если они говорят про ОДНУ и ту же игру: "разработчик заявил, что в скором времени представит новый проект"

"Ранее президент Square Enix обещал раскрыть совершенно новую RPG для консолей, не являющуюся ремейком классики, уже в декабре. Быть может... он и говорил об игре Ториямы."

 

Бррр. Хоть бы не так, с другой стороны, когда (и сколько за последнее время) SE по-настоящему радовала?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], а там разве не:

SaGa 2015 - для Виты, будет Imperial SaGa для PC (браузерная, насколько помню), но в новости, http://gamemag.ru/news/-dekabre-square-enix-predstavit-novuyu-konsolnuyu-rpg-ne-yavlyayushchuyusya-remeykom-101891, речь шла "мы работаем для новой ролевой игрой для консолей, и это не ремейк"

 

(не могу посмотреть оригинал новости, не открывается страница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-lena-'], можно посмотреть здесь: http://kotaku.com/report-square-enix-is-making-a-new-unannounced-rpg-fo-1663090587



"Actually, right now, we are readying a new role-playing game for home consoles that isn't a remake," Matsuda is quoted as saying. "In December, we'll start with making an announcement."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СКворешнике до сих пор свободна вакансия опытного экзорциста.  :icon_neutral:

Интересно если бы в каком нибудь невероятном сценарии вернулся бы Гуч, с кого бы он начал чистку рядов, посмотрев на игры серии без его продюсерства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-lena-'], вита тоже консоль, хотя вот уже написали, что имелась в виду домашняя консоль, тогда не она. Там ещё создатель дракенгарда что-то тизерил, может и его игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, нормально реализует переодевания персонажей. И таймера не будет, а то я не успевал Лайтининг приодеть - мир погибал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне похер. Ничего не остаётся, кроме как ждать. Всё равно больше никто ничего не делает в СЕ, пока Номура занят КХ 3 и ещё чем-то (было бы на самом деле круто тот же TWEWY 2 узреть), а Табата-акробата доделывает пятнашку. Задолбало уже ждать Ито как манны небесной :icon_lol: , сколько он там ещё онанировать в одиночестве будет?

Если окончательно переквалифицируется в мобильного трэшодела, то не удивлюсь, учитывая что последнее что он делал было на мобилы.

Уж лучше Торияма, чем все эти бесконечные труселя и бездушное анимцо, которые заполонили всё (в особенности ПСку) в последние годы, словно чума.
Если бы я мог, то вернул бы всю старую гвардию, но простых смертных не послушают просто так. Не нужны мои денежки значит Гучу, Мацуно и Ито, ну и пусть сидят по углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], Мацуно недавно нужны были твои денежки, ты занес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×