Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

25 лучших игр 2014 года по версии портала GamesRadar

Рекомендуемые сообщения

мне то как бы обе игры понравились) И к обоим есть претензии.

Мне тоже, и обе у меня в топовых играх 2014, но ИВ не совсем своей страшностью ценен (которой там совсем немного) 

 


 

мы обсуждаем

под "срутся" я имел ввиду "пугаются" 

 

 

Я не писал что игра страшная (хотя сразу написал, что 9 глава супер в этом плане), я написал как хоррор она сильнее чужого. Тут много составляющих.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1418652324' post='4580127'] Я не писал что игра страшная (хотя сразу написал, что 9 глава супер в этом плане), я написал как хоррор она сильнее чужого. Тут много составляющих. [/quote]Хоррор - это из всех жанров вообще один из тех, которые наиболее подвержены субъективизму, поскольку человеческий страх - это вещь очень многогранная и варьирующаяся от одного к другому, так что нельзя написать "азазаз, чужой\ивил визин совсем не страшный" или "ппц как страшно, я абасрался пососны, инфа сотка" и думать потом, что ты прав. 

 

Да, я выше написал, но не совсем это имел ввиду, я о том, что у ИВ куда больше достоинств в других элементах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я пробегать сюжетку Дестени за 1.5 часа,качая других персов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дристани - готи!?

Ох лол. Как ММОПараша может стать игрой года!? jakie.png 

это же абсурд просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], страх чувство очень субъективное.

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1418652603' post='4580140'] Хоррор - это из всех жанров вообще один из тех, которые наиболее подвержены субъективизму, поскольку человеческий страх - это вещь очень многогранная и варьирующаяся от одного к другому [/quote][quote name='Dormant' timestamp='1418659839' post='4580399'] страх чувство очень субъективное. [/quote]

ZFHNvi8jI0Y.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему некоторые так скептически (если не сказать цинично) относятся к этому топу. В том плане, что 25 игр вполне можно выделить. Не забывайте про инди и портатив, а также консольные экзы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aidarock' timestamp='1418629739' post='4579594'] Жду комментариев в духе "Дальше не читал" после [/quote]

когда дочитал, дальше не читал

 

ну серьезно, если бы не странный выбор готи, топ то вполне неплох... например вульф оценили выше коловдутия, уже плюс в карму им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×