Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

25 лучших игр 2014 года по версии портала GamesRadar

Рекомендуемые сообщения

Ну это явно объективнее ноунейм французов. До DA:I ещё руки не дошли, но с остальным готов согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saresh" post="4579698" timestamp="1418635407"]Ну это явно объективнее ноунейм французов. До DA:I ещё руки не дошли, но с остальным готов согласиться.[/quote] Не объективнее, просто ты с этим согласен - вот в чем разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой шквар... Всегда знал что этот журнал абсолютно ничего не понимает в том о чем пишет. 

З.Ы. топ в котором даи не готи, уже априори шквар. А топ в котором дестини готи - шквар в квадрате.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топ за 2014 максимум пять игр можно набрать, а тут двадцать пять pfmen.png

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль нас таких мало, но для меня готи 2014 стал rocksmith 2014 пусть он и вышел в 2013 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Фокус" новость срочным порядком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть полсотни этих топов наштопать можно -- всё равно найдётся кучка ребят, выдающих авторам этих топов диагнозы с важным видом. Не помню чтоб здесь появлялся хоть один такой топ, чтобы в комментариях к нему не было желчи.

 

А по мне так отличный список, почти всё из него понравилось. Правда я бы не расставлял эти игры в каком-то порядке, они почти все хороши и обязательны к ознакомлению em18.gif

 

И кстати, по поводу первого места: наиграв порядка 70ч на пс4 я думал что я уже никогда к Destiny не вернусь. Поиграв во все основные осенние блокбастеры недавно начал заново на боксе. Заметно поменяли некоторые вещи и желание играть опять в принципе появилось. Мне кажется это игра, в которую можно играть сезон пока тошнить не начнёт, потом забросить её на неопределённый промежуток времени и вернутся снова. Это конечно не то, что я ожидал изначально, но и даааалеко не такое говно, каким его старательно иногда пытаются тут выставить.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent Hills станет GOTY того года, в котором выйдет...

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально лучше бы перечислил просто "Лучшие игры 2014: "названия игр,...", а то в последнее время с топами тьма какая - то opr0JDAC.gif

Изменено пользователем MadKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрой Года GamesRadar назвал MMOFPS Destiny от Bungie и Activision.

после такого заявления нужно срочно валить с игрожура

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они просто перечислили игры 2014го года,которые были, что называется, на слуху. Слово "лучших" в названии можно поменять на "популярных"

а ватч догс на слуху не была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они просто перечислили игры 2014го года,которые были, что называется, на слуху. Слово "лучших" в названии можно поменять на "популярных"

а ватч догс на слуху не была?

Видимо у составителей списка закончился рабочий день, и про Вач Догз они подзабыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 это не серьёзно.

25 это не топ лучших,это топ вообще всего что вышло,не инди и пригодно к употреблению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1418642901' post='4579841'] А когда будет гамаговский топ? [/quote]

дай людям время запастись жопозаживином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует, что алиен многие порталы выделяют  :up:

 

гонка и готи полный зашквар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут хоть кто то считает что Титан и КоД это шедевры на фоне Дестени,то мне тоже смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1418644657' post='4579882'] Если тут хоть кто то считает что Титан и КоД это шедевры на фоне Дестени,то мне тоже смешно) [/quote]

нет. в этом году вообще не было достойных претендентов на звание шутера года.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×