Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

25 лучших игр 2014 года по версии портала GamesRadar

Recommended Posts

мне то как бы обе игры понравились) И к обоим есть претензии.

Мне тоже, и обе у меня в топовых играх 2014, но ИВ не совсем своей страшностью ценен (которой там совсем немного) 

мы обсуждаем

под "срутся" я имел ввиду "пугаются" 

Я не писал что игра страшная (хотя сразу написал, что 9 глава супер в этом плане), я написал как хоррор она сильнее чужого. Тут много составляющих.

Edited by laziofan

[quote name='laziofan' timestamp='1418652324' post='4580127'] Я не писал что игра страшная (хотя сразу написал, что 9 глава супер в этом плане), я написал как хоррор она сильнее чужого. Тут много составляющих. [/quote]Хоррор - это из всех жанров вообще один из тех, которые наиболее подвержены субъективизму, поскольку человеческий страх - это вещь очень многогранная и варьирующаяся от одного к другому, так что нельзя написать "азазаз, чужой\ивил визин совсем не страшный" или "ппц как страшно, я абасрался пососны, инфа сотка" и думать потом, что ты прав. 

Да, я выше написал, но не совсем это имел ввиду, я о том, что у ИВ куда больше достоинств в других элементах. 

Хотел бы я пробегать сюжетку Дестени за 1.5 часа,качая других персов :-D

Дристани - готи!?

Ох лол. Как ММОПараша может стать игрой года!? jakie.png 

это же абсурд просто )

[quote name='Blaze' timestamp='1418652603' post='4580140'] Хоррор - это из всех жанров вообще один из тех, которые наиболее подвержены субъективизму, поскольку человеческий страх - это вещь очень многогранная и варьирующаяся от одного к другому [/quote][quote name='Dormant' timestamp='1418659839' post='4580399'] страх чувство очень субъективное. [/quote]

ZFHNvi8jI0Y.jpg 

Не понимаю, почему некоторые так скептически (если не сказать цинично) относятся к этому топу. В том плане, что 25 игр вполне можно выделить. Не забывайте про инди и портатив, а также консольные экзы. 

[quote name='aidarock' timestamp='1418629739' post='4579594'] Жду комментариев в духе "Дальше не читал" после [/quote]

когда дочитал, дальше не читал

ну серьезно, если бы не странный выбор готи, топ то вполне неплох... например вульф оценили выше коловдутия, уже плюс в карму им