Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Англоязычный трейлер Final Fantasy XV с TGS2014

Рекомендуемые сообщения

Компания Square Enix представила первый англоязычный трейлер грядущего ролевого экшена Final Fantasy XV с выставки TGS2014, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже. Дата релиза проекта все так же неизвестна....

http://gamemag.ru/news/angloyazichniy-treyler-final-fantasy-xv-tgs2014-102267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка ок ок. Самое главное, что судя по этому они уже игру переводят по тихоньку.

Видимо процесс разработки на этот раз действительно продвигается как надо, что естественно не может не радовать.

Лишь бы боевка не подкачала и была хоят бы как минимум на уровне второй части КХ. И контента нормального что бы было много.

За остальное я вполне спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде норм озвучка

а кто озвучивает уже известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1418662680' post='4580548'] а кто озвучивает уже известно? [/quote]

ну как кто

Бейкер всея руси

[spoil]всех[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня, конечно, есть претензии, но в целом, я думаю, это победа! Главное, чтоб с сюжетом все ок было..и что-то так захотелось такую финалку с открытым миром, как в Скайрим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень опечален тем что боевка совсем скатилась в унылый экшон вместо умной и интересной пошаговой системы но все равно поиграю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарован озвучкой. Англоязычный голос Промпто совсем ему не подходит, слишком низкий в отличии от оригинального японского. Очень надеюсь что можно будет сменить язык озвучки или хотя бы длс с японским звуком как было с "Возвращением Светки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

английская озвучка как по мне вполне неплохая. Я и так в любой случае буду играть с ней :)

Музыка прекрасна. До сих пор не надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучка ок ок. Самое главное, что судя по этому они уже игру переводят по тихоньку.

Видимо процесс разработки на этот раз действительно продвигается как надо, что естественно не может не радовать.

Лишь бы боевка не подкачала и была хоят бы как минимум на уровне второй части КХ. И контента нормального что бы было много.

За остальное я вполне спокоен.

Я ещё давно это говорил, ведь первые новости от актёров озвучки пошли ещё с начала 2013 года, так что всё ок, будет ворлдвайд релиз скорее всего, либо с минимальной разницей.

 

Про боёвку ты узнаешь только пройдя хотя бы демку, ХОТЯ скорее всего не поймёшь целиком, потому что нужно пробовать толком как будут боссы на зуб, меня вот только это повергает в печаль,

что боссов не будет, могли бы хоть какой тестовый вариант завезти, Гильгамеша там какого я не знаю, любого камео потехи ради, в демке двенашки же были боссы, ну камон.

Контента точно будет завались, если демку уж в два с лишним раза медленнее можно пройти, зарывшись в эксплоринге, да и в целом ясно изначально, что Номура хотел ВООБЩЕ ВСЁ-ВСЁ завзети туда)),
судя по инфе про машину, корабли, чокобо, маджитек арморы и показанному в одном из футэджей БТРу, лол, хотя про локации лукавил он, не верю, что один только замок Ноктиса будет размером с город и в нём можно

будет заблудиться))...

 

А вот как сюжетка получится -- самый важный вопрос. Давно уже не было хотя бы берущей за душу линии как в той же девятке и десятке. И мне жутко понравилась идей с трагедией в стиле Шекспира, это

просто до безумия круто будет, если всё получится, действующие лица как раз под стать, а интрига со Стеллой/Луной возможно вообще будет сильнейшим плот-твистом. А ещё хотелось бы за неё поиграть

хоть в отдельных моментах как в Ведьмаке за Цири).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что выглядит как обычная технодемка, а не игра. Скучно. Минимум сюжета, максимум бесцельной беготни. Открытый мир не идёт на пользу jRpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard" post="4581754" timestamp="1418729410"][b][member='ilyich'][/b], если такой, как в ксеноблейд, то да, не идёт[/quote] Ничё не перепутал 91,74%/100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с открытым миром, как в Скайрим:)

 

Уже давно сказали, что в FFXV условный опенворд, никакого Скайрима здесь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], так и будет - размеры намного больше - загрузочных экранов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×