Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фанаты воссоздали знаменитую сцену появления SHODAN из System Shock 2 на CryEngine 3

Рекомендуемые сообщения

Пользователь YouTube под ником DrunkenArsenal опубликовал видеоролик, в котором группа моддеров пофантазировали на тему того, как бы выглядела знаменитая сцена появления SHODAN из System Shock 2 на движке...

http://gamemag.ru/news/fanati-vossozdali-znamenituyu-stsenu-poyavleniya-shodan-iz-system-shock-2-na-cryengine-3-102272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сш2 я б хотел полный ремейк или сш3 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, права на серию у ЕА. новую часть не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что переделали всю сцену целиком, а на самом деле показали только разваливающуюся комнату и лицо Шодан. Камера тряслась так, как будто у оператора случился сердечный приступ. Не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что данный движок,только для подобных демок и годится.

А что не игра на нём - то разочарование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим занимается чувак из The Creative Assembly

http://www.mrsmo3d.com/enviro.html

сейчас уже на UE4 делает.

Изменено пользователем 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вот оригинал себя не могу заставить проходить, слишком старо выглядит, уже не то, а вот ремейк на новом движке это было бы очень круто.

хотя все это белив конечно и ждать от чувака игры смысла нет, он просто пиарит сам себя и показывая что он умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1418669033' post='4580791'] А что не игра на нём - то разочарование) [/quote] 

Да ладно, кукурузис(1-2) и райс не так уж и плохи, играется весело и временами довольно таки интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1418669033' post='4580791'] А что не игра на нём - то разочарование) [/quote]

Ну у крайтеков все очень плохо с геймдизайнерами. Я не знаю от чего такая крупная студия не может позволить нанять себе крутого дизайнера или стянуть у конкурента. Либо братья Йерли сами хотят создавать игры, но у них это не очень то получается. В смысле не под их руководством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1418667361' post='4580731'] вот сш2 я б хотел полный ремейк или сш3 :( [/quote] 

Да, очень, но Деда Мороза нет. Зато есть жидовские шараги, которые хотят ремейки стародавних игр далекого 2013 года. На примере Valve с их Orange Box никто учиться не хочет почему-то. Остается надежда на неравнодушных фанатов и сомнительный кикстартер  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игры будут такими? Тогда, когда не будет консолек, с графоном начала 00ых в 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда игры будут такими? 

Какими - такими? Два с половиной коридора, которые развалились? Я прям джва года жду такую игру.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда игры будут такими? Тогда, когда не будет консолек, с графоном начала 00ых в 2014

Yo!!! Да ты тот еще пухляш. ) Жиробасик даже бы сказал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но не до конца.

Я ждал, когда появится новый System Shock ещё в то время, когда начали появляться первые слухи о новом IP, в результате вышел очень далекий от данной игры Bioshock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×