Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Тизер-трейлер Devil May Cry 4: Special Edition

Рекомендуемые сообщения

Capcom опубликовали тизер-трейлер переиздания Devil May Cry 4: Special Edition. Проект выйдет летом 2015 года на PS4 и Xbox One.

http://gamemag.ru/news/tizertreyler-devil-may-cry-4-special-edition--102295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тут подтянутая графика? я лично отличий не увидел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг как будто новую игру анонсировали...показали уже что ль геймплей,что там улучшили итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем, собственно, его переиздавать? Графика и сейчас смотрится более чем сносно для жанра, изменений и доработок в механике, очевидно, ждать не стоит.

Капком нащупала недоенную корову и начала переиздавать всё подряд, порой забывая даже объяснить причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lambdass'], Ну одно дело классика 2008-го, а совсем другое прошлогоднюю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спонсируйте вы этот лохотрон. Лучше запустите старый добрый DMC на PS360 или ПК и играйте, радуйтесь. И раньше-то стоили игры

не дешево, а после недавнего подорожания стоит сто раз подумать, прежде чем купить ту или иную игру. ИГРУ! А не её переиздание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра крутая (минус только повторение локаций), но вот выпускать тож самое как-то не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууууу....товарищи, а это уже не смешно и не весело!! Плакать надо, что старые игры переиздаются на новые консоли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууууу....товарищи, а это уже не смешно и не весело!! Плакать надо, что старые игры переиздаются на новые консоли!!

гта и ластавас купил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял к конце тизера Вергилий это тупо скин для Неро? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там как будто моделька из дмк3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'],  точно в тему.

Я вообще не понимаю, как Capcom позволила заменить такого харизматичного героя.



[quote name='UnreaL' timestamp='1418748270' post='4582451'] гта и ластавас купил уже? [/quote]

++++ :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], вы бы читали новости. Капком НАСТОЯЛА на том, чтобы Данте заменили на другого и в итоге утвердила того что в новой игре был.

к тому же на гея больше походил оргинальный данте. ДмЦ начинается со сцены где новый Данте с двумя телочками отжигает. да и на протяжении всей игры клеил Кэт. но зачем в игру играть? ведь проще хрень сморозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1418748028' post='4582441'] Уууууу....товарищи, а это уже не смешно и не весело!! Плакать надо, что старые игры переиздаются на новые консоли!! [/quote]

Если CAPCOM выпускает переиздание DMC4 в качестве ознакомления новых владельцев консоли, перед выходом продолжения старой серии DMC, то я тут ничего плохого в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DMC 4 и сейчас смотрится красиво, MT Framework еще был очень красив в RE 5 (и мобильная версия движка в RE: R и SSF IV 3D отжигала).

 

Но не куплю - в 1080р могу уже давно поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1418749079' post='4582479'] Если CAPCOM выпускает переиздание DMC4 в качестве ознакомления новых владельцев консоли, перед выходом продолжения старой серии DMC, то я тут ничего плохого в этом не вижу. [/quote] Я больше склоняюсь к тому что они прощупывают почву. С перезапуском не очень хорошо получилось, ибо продажи ну совсем неудовлетворительные были. Вот поэтому и выпускают на пс4 сразу 2 переиздания, последнюю игру со старым Данте и новую игру с новым Данте. Ну и там посмотрит какую из них народ лучше купит. Но это так, только предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за Вергилия DLC отдельное будет? Есть данные о временном промежутке?

Неужто это и есть тот проект, который Ицуно тизерил :icon_lol:



[member='ACE'], я могу из игры данного жанра 2014 года скринов еще хуже накидать, надо?

В динамике игра очень красивая, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], не. там же нет никаких красивых эффектов и анимаций. все статично. только локация в городе относительно красивая из-за дизайна. но только в 720р и сдали. в 1080р уже все очень устаревшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спонсируйте вы этот лохотрон. Лучше запустите старый добрый DMC на PS360 или ПК и играйте, радуйтесь. И раньше-то стоили игры

не дешево, а после недавнего подорожания стоит сто раз подумать, прежде чем купить ту или иную игру. ИГРУ! А не её переиздание!

То есть переиздание уже не игра для тебя?:) 

ИГРУ! А не её переиздание! - не понял смысл этой фразы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×