Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

EDGE: Оценки нового (#275) номера и 10 лучших игр 2014 года

Рекомендуемые сообщения

10. LittleBigPlanet 3

Не ожидал, респекта за такое

 

А почему у этого Бетмена на жопе цифра 275??? raisins.gif

ZMh8qIR.png

Это не бетмен :icon_wink:

 

Уже нет? jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], это другой перс - Рыцарь Аркхема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slavic Barbarian' timestamp='1418850267' post='4584502'] Воу, я знал, что он плох. Но настолько.. [/quote]

 

это их личное мнение, у всех оно своё на каждую игру. не стоит вообще по серьёзному обращать внимание на оценки игрожуров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые три игры крутые. все остальное сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ, как и год - печаль, уныние, тоска. Divinity, the Wolf Among Us, Shovel Knight, Valiant Hearts, DA:O пропущены  :icon_evil:

[quote name='Enrike' timestamp='1418853655' post='4584588'] почему баянета на шлюшку похожа? [/quote]

Продолжение традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завезли Dark Souls 2 новый Mario Kart с новым Smash Bros'ом, хорроров подвезли и Шовел Кнайтов всяких, Байку 2-ую в догонку, а у них ГОД НЕУДАЧНЫЙ НА ИГРЫ. Вы серьезно? 

Изменено пользователем 2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные игры этого года которые понравились это DS2,аддон к Diablo 3,HS,Evil Within,всё остальное просто штамповка,от игр юбисофт  тошнит,новый калл оф дути настоящий калл,все эти игры были очень разрекламированы,но в них нет ни души, ни новых идей,они все абсолютные копии своих предшественников буквально во всём,те же вышки,те же задания,те же великие американские герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='2D'], сплошное самоповторение, DS2 не переплюнул тот же Demon's Souls, да и явный недостаток новых идей у серии и видно, что она уже начинает буксовать и слишком популяризироваться. Консолей от Нин у меня нет и я не могу по достоинству оценить смэш и карт, но вот эти бесконечные длц с Mercedes не думаю, что игре особо идут на пользу (да и по реакции игроков это видно), а тобою сказанный Смэш так вообще получил оценку на бал ниже, чем Far Cry 4 (который является даунгрейдом 3 части). Shovel Knight - не спорю, хороша, но лично для меня айзек заслуживает гораздо большего внимания, да и инди и так уже по горло. Так что да, серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] Консолей от Нин у меня нет [/quote] 

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] но вот эти бесконечные длц с Mercedes [/quote] 

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] Смэш так вообще получил оценку на бал ниже, чем Far Cry 4 [/quote] 

Искренне хотелось по каждому пункту пройтись, но смотря на каждую букву твоего "коммента" я понимаю, что, смысла в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='2D'], заметь, лично я никак не выражаю своего личного мнения о карте и смэше, я лишь опираюсь на мнение тех, кто играл, чтобы объяснить почему этот год был слабым на игры. А сравнение с оценками Эджа - ну, если всеми любимый лучик надежды стационара Нинтендо получает оценку от , как многие считают, адекватного журнала, меньше бесстыдного Юбисофтовского копипаста, то я могу лишь предполагать, насколько она оправдала или нет ожидания игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitm0n'], видимо придется.

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] DS2 не переплюнул тот же Demon's Souls, да и явный недостаток новых идей у серии и видно, что она уже начинает буксовать и слишком популяризироваться. [/quote] 

Это не отменяет того факта, что это уникальная и качественная для современного мира игра, в которую приятно играть. Все идеи ребята оставили для новых игр, а эту просто полируют. И да, не вижу ничего плохого в популярности, если учесть, что это копипаста с Блейд Оф Даркнесс доведенная до ума.

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] Консолей от Нин у меня нет и я не могу по достоинству оценить смэш и карт, [/quote] 

Коль не знаешь, зачем тогда писать?

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] но вот эти бесконечные длц с Mercedes не думаю, что игре особо идут на пользу (да и по реакции игроков это видно) [/quote] 

Все эти? 1-ое ДЛЦ было бесплатным и больше было похоже на патч ( к слову префикс изменился на версию 2.0), 2-ое же ДЛЦ стоило копейки и включало прекрасный список расширяющий игру http://www.metacritic.com/game/wii-u/mario-kart-8-dlc-pack-1

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] а тобою сказанный Смэш так вообще получил оценку на бал ниже, чем Far Cry 4 (который является даунгрейдом 3 части) [/quote] 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/far-cry-4

http://www.metacritic.com/game/wii-u/super-smash-bros-for-wii-u

Наф сед.

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418858184' post='4584640'] Shovel Knight - не спорю, хороша, но лично для меня айзек заслуживает гораздо большего внимания, да и инди и так уже по горло. [/quote] 

Не играл в Айзека, но судя по видео, расширили то, что было. ШВ же новая игра, которую допилят мультиплеерным ДЛЦ, что уже гуд.

[quote name='Hitm0n' timestamp='1418861408' post='4584655'] заметь, лично я никак не выражаю своего личного мнения о карте и смэше, я лишь опираюсь на мнение тех, кто играл, чтобы объяснить почему этот год был слабым на игры. [/quote]

Странно, все ребята кого я знаю  не испытывали проблем с играми в этом году, я в том числе. А вот с зажравшимися людьми, воротящими нос, проблем было не мало, в каждом треде сидят, выжидают! И то лишь по одной простой причине, вместо того, что бы играть на актуальных на данный момент платформах, люди сидят плюются от убогой графики пастгена на ПС3/360 и от отсутствия игр на некст-ген консолях. Да-да тонкий намек на то, что пора бы приобрести консоль от Nintendo в 2014 году, а консоль от Сони в 2015, но нет, будем сидеть без игр и ругаться. Печально все это, ребята, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асю получил питак....Аср получил шистак.... А где гта5...или это не игра, а Бог игр и он не всписка!??!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Old_Snake_" post="4584673" timestamp="1418865639"]Асю получил питак....Аср получил шистак.... А где гта5...или это не игра, а Бог игр и он не всписка!??!))[/quote] да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2D' timestamp='1418863172' post='4584660'] Да-да тонкий намек на то, что пора бы приобрести консоль от Nintendo [/quote] 
на самом деле очень даже дельный совет, к которому, надеюсь, я когда-нибудь прислушаюсь) но проблем с играми я не испытываю, т.к. мне третьего стрит файтера сейчас за глаза хватает  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1418864288' post='4584662'] судя по списку, год был чрезвычайно бедным для тех, у кого не было Вии ю. [/quote]

Fixed for great justice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×