Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Впечатления от пятого эпизода.  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Достойно ли Dontnod завершили игру?



Рекомендуемые сообщения

[b][member='Lopan'][/b],найди себе лед уже

[member='BlackGrishka'], почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'], ну тут не поспоришь.Мне когда че не ясно.Сразу понимаю, что в деле замешаны наномашины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], извини, но большинством твоих аргументов можно даже двухбальный треш защищать - игра вам ничего не должна, вы сами себе напридумали, бессмысленность происходящего - это наполнение деталями, вы не понимаете и т.д.

Я нафантазировал себе лишь уровень качества предыдущих эпизодов. Это слишком много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.Дело твое.



Но хейтер ты конечно знатный, сравнивать начал с "трешом двухбальным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1445563549' post='4997537'] Но хейтер ты конечно знатный, сравнивать начал с "трешом двухбальным" [/quote]Тут скорее твои аргументы - трэш двухбальный)[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1445563549' post='4997537'] Ой все.Дело твое. [/quote]  какбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b], вот именно, что это мое дело, мое мнение и я, в отличии от некоторых, не навязываю его с пеной у рта. Кто-то сказал, что игра плоха? Речь идет лишь о концовке и ложных обещаниях разработчиков. Успокойся уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не навязываю его с пеной у рта.

Я спокоен как всегда.Свои доводы привел.Не надо из меня тут фанатика делать.Не сработает.

В общем я свою точку зрения донес, жаль что в силу некоторых обстоятельств вы не можете оценить игру адекватно.Я бы сказал, что вам мешает, но правила запрещают.На этом я откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ozu_sensei" post="4997707" timestamp="1445588875"][quote name="'B-u-R-n'"]не навязываю его с пеной у рта.[/quote] Я спокоен как всегда.Свои доводы привел.Не надо из меня тут фанатика делать.Не сработает. В общем я свою точку зрения донес, жаль что в силу некоторых обстоятельств вы не можете оценить игру адекватно.Я бы сказал, что вам мешает, но правила запрещают.На этом я откланиваюсь.[/quote] Понятно,мы все быдло,а ты Дартаньян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезно знать на чье мнение можно вообще забить.Хороший опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1445607316' post='4998045'] Полезно знать на чье мнение можно вообще забить.Хороший опрос. [/quote]

Сделай глубокий вдох.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно музыка для концовок подобрано прям вот ваще

http://www.youtube.com/watch?v=YaVE4WVlsDQ



Разрабам надо было сделать одну концовку [spoil]со смертью Хлои[/spoil],тогда было бы круче,типа что бы Макс не делала все приводит к одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, музыка в конце хоть как то смягчила падение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем прошел эпизод 5 и игра все расставила на свои места.После прохождения первого эпизода я думал, что наконец таки появилась новая интересная интерактивная игра(последней была хеви рейн), но радость была не долгой.( Аналогичная ситуация была с Волк среди нас)
Саундтрек 10\10
Атмосфера 6\10
Сюжет 3\10
Геймплей 0\10
Итог: 4\10

Имхо Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и Волк? Ну тут просто к-к-к-комбо.

Срочно нужен человек превозносящий мейн квест Ведьмака.Будет тогда просто)))



[quote name='BlackGrishka' timestamp='1445610565' post='4998110'] ,тогда было бы круче,типа что бы Макс не делала все приводит к одному [/quote]

Тогда наши погорельцы бы тут вообще ласты склеили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1445675244' post='4998584'] Срочно нужен человек превозносящий мейн квест Ведьмака [/quote]

привет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], как говориться "ты сделал мой день" )))



DC0x0wpARLM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b], а, точно, у тебя же еще претензии к Ведьмаку. Прям человек-наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно на самом деле за ортодоксальных фонатегов, не оценили шедевра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеюсь с людей, которым припекло от линейности и того, что выборы на протяжении всего сезона ни на что не влияют.

Это было понятное еще в первом эпизоде.

 

Да, игра практически полностью линейная и с выбором в конце. Но точно так же у Telltale. Точно так же во всех "типа нелинейных рпг". Так везде. Более-менее есть выбор только в играх Кейджа.

LiS не о выборе, а о сюжете, атмосфере, музыке, персонажах. А в первую очередь он о дружбе. Настоящей, от которой в конце игры сидишь с комком в горле и мокрыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×