Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Впечатления от пятого эпизода.  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Достойно ли Dontnod завершили игру?



Рекомендуемые сообщения

[member='Ozu_sensei'], не то что прям проблемы, но все равно какие то детали теряются, да и раз перевели уже 4 эпизода, глупо играть 5-й на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], в общем перевод уже есть.Можно качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], отлично, сегодня обмажусь, правда я сомневаюсь что игра по эмоциям переплюнет борду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько хэйтеров тут) А мне 5й эпизод понравился. Да, опустили многие ветки персонажей и сюжета, но в целом режиссура, постановка просто отличные как по мне. По доброму бы длительность эпизода надо было делать раза в два больше, чтобы все вопросы закрыть, но и так вполне хорошо. Идеала к сожалению не бывает или снова издатели не доплатили или гнали сроки..  да и в целом тот же Фаренгейт по сути также был шикарным, но концовку беспощадно слили. Но он считается чуть ли не культовым, а тут все ополчились на разрабов, хотя имхо они окончили историю более ровно, нежели кейдж в свое время (но двойные стандарты цветут и пахнут)) 

По сути рад тому, что в игропроме появились еще одни разрабы которые умеют делать сюжет и постановку. остается им найти только издателя годного или иное финансирование для полноценных реализаций своих идей. К их будущему Вампиру гораздо больше интереса возникает, чем к новому творению Квантиков (да и после Талоса и Сомы идея вторичной смотрится..).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод понравился, правда 30% времени в этих галюнах так себе, подобное было в кучи других игр, где ходим по одинаковым коридорам, так сказать. Ну и сразу видно, какой концовке сами разработчики отдали больше предпочтения, если судить по ее продолжительности и видео ряду. Остался один вопрос. Что за призрак оленя то?

 

 

Сколько хэйтеров тут) А мне 5й эпизод понравился. Да, опустили многие ветки персонажей и сюжета, но в целом режиссура, постановка просто отличные как по мне. По доброму бы длительность эпизода надо было делать раза в два больше, чтобы все вопросы закрыть, но и так вполне хорошо. Идеала к сожалению не бывает или снова издатели не доплатили или гнали сроки..  да и в целом тот же Фаренгейт по сути также был шикарным, но концовку беспощадно слили. Но он считается чуть ли не культовым, а тут все ополчились на разрабов, хотя имхо они окончили историю более ровно, нежели кейдж в свое время (но двойные стандарты цветут и пахнут)) 

По сути рад тому, что в игропроме появились еще одни разрабы которые умеют делать сюжет и постановку. остается им найти только издателя годного или иное финансирование для полноценных реализаций своих идей. К их будущему Вампиру гораздо больше интереса возникает, чем к новому творению Квантиков (да и после Талоса и Сомы идея вторичной смотрится..).  

 

 

Сколько читаю и все пишут про новых и молодых разрабов в индустрии. А ничего, что они уже делали remember me, в который capcom вложилась вполне нормально, но игра в продажах не устроила их как-то, потому этим разрабам и дали теперь мелкую сумму без больших рисков, при том совсем другая кантора, капком видимо тырнула их

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Кстати макс же сдала джефферсона после того как выбрала пожертвовать хлоей, но это же получается изменение времени -> должно быть торнадо??77[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], не обязательно. [spoil]Естественный ход событий подразумевал собой то, что все эти убийства и пропажу Рэйчел Эмбер раскроют со смертью Хлои, т.к. Нэйтан сознался полиции во всём. И его, и Джефферсона посадили в итоге ценой жизни Хлои. Но это опять лишь догадки.

Если бы объяснял согласно законам "врат Штейна/Штейновских врат", то Макс произвела возврат на первоначальную мировую линию, тем самым вернувшись в своё измерение. Такие дела.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler]Как прошел вчера, так и не покидает мысль, что в концовке со смертью Хлои не хватает сцены после титров, где торнадо всё равно сносит город. Ведь даже вернувшись в туалет и дав Хлое умереть она возвращается в момент, в котором у неё уже в любом случае было видение, и меняй линию или не меняй, городу хана. Временной парадокс иными словами.

 

А так игрой доволен, с одной стороны жаль что все действия ни на что не влияют, а с другой у меня проскакивала такая мысль, что из-за темы путешествий во времени это всё так или иначе будет неважно, поэтому просто играл и получал удовольствие.[/spoiler]

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spoony']

[spoil]Да будет торнадо в любом случае. То что его "не стало" - это косяк разрабов.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да чтож не так с этой игрой? Почему меня каждый встречный зовет шлюхой, ХОТЯ ДАТЬ НИКОМУ НЕ МОГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1446189280' post='5006099'] Почему меня каждый встречный зовет шлюхой, ХОТЯ ДАТЬ НИКОМУ НЕ МОГУ? [/quote] ты слишком сильно то в роль не вживайся :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните каким образом находится код от [textspoiler]бункера[/textspoiler]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], ты что, фильмов шпионских не смотрел?  :icon_mrgreen: 
[spoil]Там на кнопках потёртости, просто перебери комбинации с ними (всего три цифры в коде, не сложно.)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], [spoil]помимо стёртых конопок, он был среди улик, написанный на бумажке красными цифрами, вдруг запомнил.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×