Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Впечатления от пятого эпизода.  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Достойно ли Dontnod завершили игру?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='legato' timestamp='1449083674' post='5040923'] Там вроде как ей 15-16, но ради сквернословия и лезби сценок возраст сделали 18 во избежание проблем с выпуском на западе. [/quote]

то есть делают лесби и при этом лишают героиню вторичных половых признаков? what.gif

Многие ее сокурсницы нормальные, кстати.

Я вообще думал, что у них типа колледж, то есть послешкольное образование, а это 17-18 лет как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1449094749' post='5041041'] то есть делают лесби [/quote]

ты можешь не делать ее лесби) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже проспойлерили этот момент, впрочем, там все это напрашивается. Игра блестяща своими клише из массовой культуры. Поглядим пока (на 3 эпизоде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]

Хлою ресснут 

Макс окончательно доигралась со своими силами

И в итоге всех смыло

 

А может дадут выбор, спасти или Хлою или городишко

[/spoil]

Почитывал темку, пока проходил. Чувак-то удачно ванганул! :icon_mrgreen:

 

Концовку слили. Повеяло Телтейлом.

[spoil]

Хоспаде, тут столько переживаний было по поводу цветка. Но ведь... НАСРАТЬ! :icon_mrgreen:

Плевать на дружбу с Викторией или постоянные спасения в каждом эпизоде этой упитанной девушки от мячей или луж, плевать на лирику с Уореном или спасения птички в доме...

Но зато тру правильная концовка с банальной мученической гибелью Хлоечки :clever: Плачьте, сученьки opr0JDA8.gif

Меня еще прикольнуло, что они знали об урагане, но никому не сказали... Лооол. Хоть бы ссыкушки мать предупредили, что передают супер-ураган... Ховайтесь! bleyat.gif

Про Рэйчел столько мозги полоскали, а в итоге что? Ничего. Мы, имея адову кучу улик, вместо полиции пойдем опять на мусорку ловить маньяка... Ахах ))

 

Хотя 4 эпизод имхо лучший: тут эмоции, эмоции, детектив, сюжет, детектив, эмоции. И длинный.

Так что несколько разочарован концовкой, но скорее больше разочарован, что перепроходить бессмыслено как-то.

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только вышел 1 эпизод,признаюсь, я плевался.Тогда еще выходили telltale  и меня просто тошнило от количество интерактивных игр.

Но вот подруга,которая оставила дома свой пк и приехала в Чехию,попросила скачать ,чтобы она могла пройти 5 эпизод.

Было скучно,и я решил пройти игру. Интересно ведь было из-за чего весь хайп.

Проходил по эпизоду в день,как полагается. Первый эпизод вообще не зацепил. "хах,что за игра про любовные отношения?"-подумал я.

Но вот конец второго эпизода,я ошибаюсь,у меня не выходит.Я сижу в маленьком шоке,и это честным путем не исправить.

Надо смириться  и идти дальше.

Середина 4 эпизода."хах,все же очевидно. зачем растягивать это еще на пол часа?"и  тут БАМ концовка.

от эпичности и финала 5 эпизода у меня пропал дар речи.

Серьезно,за всю мою игровую жизнь,меня ни разу не задевали игры.

Ну игра и игра.А здесь иначе.

Изначально я выбрал [textspoiler]уничтожения города[/textspoiler].после обдумывания,что так нельзя,выбрал первый вариант.

7 минут.foals - spanish sahara.Зря я это сделал.

я сидел молча и смотрел финальную сцену. Слишком грустно.

Этот отрывок остался в моей голове.

 

браво, 10 из 10. неожиданно для меня эта игра стала goty

 

один вопрос

[spoil]Нейтана вообще реально как то спасти?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]

Хлою ресснут 

Макс окончательно доигралась со своими силами

И в итоге всех смыло

 

А может дадут выбор, спасти или Хлою или городишко

[/spoil]

Почитывал темку, пока проходил. Чувак-то удачно ванганул! :icon_mrgreen:

 

Вот оно, истинное прозрение. Так прованговал что сам забыл об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально: ограниченное издание Life Is Strange будет издано в России компанией «Бука».
 
Правда, только для консолей.
N-Xlc_3K4-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1449432388' post='5045785'] один вопрос [/quote]

спасти от чего?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], [textspoiler]в 5 эпизоде вначале говорится,что Нейтан испортил все и Марку пришлось убить его. а после ты получаешь последний звонок от Нейтп[/textspoiler]

можно было как то сего избежать? или это неизменяемая часть?

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1449535397' post='5046921'] можно было как то сего избежать? [/quote]

[spoil]выбрать концовку со спасением города[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1449432388' post='5045785'] один вопрос [/quote]

конечно нет.

[textspoiler]Он его уже того... "бритвой по горлу и и в колодец". А где - неизвестно.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл игру.

потрясная вещь, с чувством стиля у разрабов всё ок.

прям не хотелось чтоб игра заканчивалась.:((  я бы просто мог ещё играть, и смотреть как Макс и Хлоя тусят, просто вот так. без сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Голос" Макс:

https://www.youtube.com/watch?v=z2z12d2yaqs

https://www.youtube.com/watch?v=-OpCYprw4FI

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханна конечно душевный человек, можно и по печатным версиям интервью с ней понять, но услышав это совсем уж очевидно

https://www.youtube.com/watch?v=A31kOlJIlNA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в конце второго эпизода

[spoil]

игрок указывает на другого

7mvg1zB.jpg

[/spoil]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='Вчера в Париже прошла небольшая встреча с автором оригинального сценария Life Is Strange Жан-Люком Кано.']Во время встречи сценарист рассказывал о Remember Me и Life Is Strange.

Часть из рассказанного уже хорошо известна тем, кто часто следит за новостями (Life Is Strange назывался раньше What If?, многие издатели хотели, чтобы главный герой был мужского пола и увеличить грудь Хлои, сценарий Remember Me 2 готов и Нилин должна снова стать главной героиней).

Но есть немного и новых интерестностей.

Изначально действие Life Is Strange должно было происходить в один день, и было трое протагонистов, действия одного персонажа могли влиять на остальных. Но это оказалось слишком сложно, и идею отбросили.

Далее концепт LIS более похож на ту игру, которую мы сейчас знаем, но были отличия в названиях: Клуб Циклон (Vortex Club) изначально назывался Club XIII, а городок Аркадия Бэй — Аврора Крик (Aurora Creek).

Также изначально в игре было ПЯТЬ-ШЕСТЬ КОНЦОВОК, и исходя от принятых решений, сезон для игрока мог завершиться на ЧЕТВЕРТОМ ЭПИЗОДЕ. Кроме того были планы на концовку, в которой Макс не возвращается в Аркадия Бэй после посещения галереи в Сан-Франциско.

Жан-Люк Кано не знает, будет ли второй сезон Life Is Strange, и на ряд вопросов он не может пока дать ответы, но он в очередной раз подтвердил, что на истории Макс и Хлои поставлена точка.

Потенциальный новый сезон игры будет повествовать о чем-то новом.
Также большая доля вероятности, что второй сезон будет снова происходить в Соединенных Штатах.[/hide]

Источник.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×