Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Тест патча №4 для Assassin’s Creed: Unity от Digital Foundry

Рекомендуемые сообщения

госпаде, друже, тебя новости оформлять учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие. Еще немного и к релизу виктори таки смогут в юнити стабильных 30 добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я не понял,на хуане все ок-ок по сравнению с пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], на хуане изначально фпс был чуть выше

[spoiler]http://www.youtube.com/watch?v=clQfCP3NFuc[/spoiler]

[member='Smitt'], спасибо

Изменено пользователем BlackB1le

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отродье Foundry никак не успокоится как я посмотрю,уже подзадолбали новости об их тупых сравнениях в лупу

Никаких проблем не наблюдал,были мелкие,но они есть в любой игре. Проблемы у тех,кто их специально ищет в игре,вернее заходит не чтоб поиграть,а чтоб узреть падение фпс на 1 кадр,или гдето заметить мигающую текстуру и натянувь трусы на голову завизжать:"Игра гавно,Юьисофт гады" Само собой если выйти на площадь с кучей песронажей,производительность упадет,какой бы мощный комп не был. Или они хотят чтоб при любом раскладе были стабильные 60 фпс? Смешно

Изменено пользователем Азазель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1419369947' post='4593309'] так я не понял,на хуане все ок-ок по сравнению с пс4 [/quote]

 

товарищ,тебе не пофиг где лучше где хуже? :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стремимся к 1080\60, "а PS4 версия игры приблизилась по производительности к Xbox One"

[offtopic]Кстати, тут вышли новые дрова для жирафа с припиской "для лучшего экспириенса в МГС5ГЗ", только вот в МГС5ГЗ(тоже есть рекламка нвидии, но новостей про сотрудничество по "оптимизации"- не было) и со старыми дровами никаких проблем и тут складывается впечатление, что чем глубже засовывает свои шупальца нвидиа в игру, тем хуже она работает(сам юзаю гтх980 от гигабита) и лозунг it meant to be played- звучит как приговор.[/offtopic]

Изменено пользователем 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1419370688' post='4593317'] BlackB1le, незачт. Главн новость поправь, а то эти квадратики видео совсем не комильфо. [/quote]

Поправил-поправил, просто не сразу. =) Еще раз спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо AMD того и гляди вспыхнет)))). Представляю как бомбит у консольщиков, купить игру и получить 20 fps))))). Потом смотреть как юбики просто издеваются с каждым патчем добавляя по одному fps))))). Прошёл на компе, да fps падал местами до 45-48 но целом 55-70 fps и это на максимуме с фишками от Nvidia. Просто игра требовательная а движок сырой, я думаю они долго будут добиваться для консольщиков 30 стабильных fps. Над хуаном вобще ржал, размер патча 40 гигов))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Азазель'], Наверное поэтому они и дарят игру в качестве извинений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stasprav' timestamp='1419371723' post='4593337'] Железо AMD того и гляди вспыхнет)))) [/quote]

хз

вроде моя R7 270x нормально себя чувствует

вот 2 часа отыграл только что как раз в Юнити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1419371762' post='4593340'] Наверное поэтому они и дарят игру в качестве извинений) [/quote] 

ну тут вообще мутная история,дарят они ее владельцам пропуска или золотого издания. А те кто купил простое не люди наверно,и у них не было проблем и поэтому им не положено получить бесплатную игру. Да и с ключами активации подаренной игры сейчас проблема с регионом,не активируются почему то. Саппорт вроде решает проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те кто купил простое не люди наверно,и у них не было проблем и поэтому им не положено получить бесплатную игру

 

вспоминаем ситуацию фиг пойми какой годовой давности, кароч когда Юби обосрались с запуском АС2 и СХ5 на пекарню со своим недо-дрм))) 

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда катится мир?! Уже на патчи стали делать обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tommyganza' timestamp='1419372119' post='4593347'] Куда катится мир?! Уже на патчи стали делать обзоры. [/quote]

 

Тут все просто,если бы сообщество было нормальным не поддерживало бы сие недоразумение,то не было бы таких наиглупейших сравнений. Увы пипл хавает,а ушлепкам типа Foudry это на руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если игра идет менее 30-ти кадров, это чувствуется и я с этим чувством играть не могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1419371762' post='4593340'] Наверное поэтому они и дарят игру в качестве извинений) [/quote] я что то не пойму с чего все решили что они дарят прям на халяву? Игру дают только за сизон пасс который отменили, а он ведь стоил денег , так что вместо возвращения денег они дают игру которая вам может и не нужна... Юбисофт остается при ваших деньгах, а вы радуетесь не понять чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....слов нет, одни грязные мысли и слова!!!! спасибо Юби!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю криков негативных, в гта 5 на паст гене на икс бокс 360 было всё время 20-25 фпс, у меня иногда вообще до 5-10 сваливалось и что то никто в инете про это не орал миллионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в этот шлак даже бесплатно не стал играть (прошел до каких-то чудес телепортации и забил). идет на высоких 40-60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×