Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Direct-feed скриншоты Final Fantasy XV и Final Fantasy Type-0 HD

Рекомендуемые сообщения

На сайте 4Gamer.net опубликовали реальные direct-feed скриншоты ролевых игр Final Fantasy XV и Final Fantasy Type-0 HD в разрешении 720р, сделанные при помощи профессионального оборудования HD-захвата,...

http://gamemag.ru/news/directfeed-skrinshoti-final-fantasy-xv-final-fantasy-type0-hd-102420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче так, норм, обьемные....текстуры

[spoil]Final-Fantasy-XV_2014_12-25-14_012.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THIS

 

IS

 

КРУТОТА!!!!

 

НГХХХ.... Скваря, я верил, я надеялся, я ждал! Оправдываешь мои ожидания сполна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FF XV неплохо выглядит, но очень далеко до демки Agni's Philosophy, а жаль.
Type-0 выглядит как подделка, такое надо на мобильные платформы выпускать за низкую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Type-0 выглядит как говно, очередная халтура.

Ну а номерные финалки некрасивыми не бывают никогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1419588724' post='4596651'] Type-0 выглядит как говно, очередная халтура. [/quote]

На псп  ее видел? На фоне оригинала, эта версия очень даже хорошо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], я половину прошел на псп, видел конечно. Модельки персонажей и на портативе в пререндеренных роликах классно смотрелись, но картинка в геймплейной части этого ремастера оставляет желать лучшего. Посмотри на Чокобо, окружение, лол

 

Final-Fantasy-Type-0-HD_2014_12-25-14_00

 

Final-Fantasy-Type-0-HD_2014_12-25-14_01

 

Низкокачественные модели врагов, да еще все в мыле. ужс. Я понимаю, что это не полноценный ремейк. Но то же самое можно было выпустить на PS3 и Xbox 360. Да и Вита бы потянула. А тут "тру некстген"... И за $60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shagohod'], я половину прошел на псп, видел конечно. Модельки персонажей и на портативе в пререндеренных роликах классно смотрелись, но картинка в геймплейной части этого ремастера оставляет желать лучшего. Посмотри на Чокобо, окружение, лол

 

Final-Fantasy-Type-0-HD_2014_12-25-14_00

 

Final-Fantasy-Type-0-HD_2014_12-25-14_01

 

Низкокачественные модели врагов, да еще все в мыле. ужс. Я понимаю, что это не полноценный ремейк. Но то же самое можно было выпустить на PS3 и Xbox 360. Да и Вита бы потянула. А тут "тру некстген"... И за $60.

Для игры с PSP она выглядит неплохо, а перерабатывать с нуля скваря не станет. Поэтому ждать ремейка ФФ7 можно до тех пор, пока у них не кончатся деньги, потому что это будет предсказуемый успех.

Они что-то говорили про "другие платформы", не удивлюсь, если в итоге будет и на пс360/вите/пк/андроиде, вполне в стиле современного квадрата. А на некстген, чтобы подогреть интерес к ФФ15. Новые геймеры, у кого это первые консоли, может ФФ в глаза не видели. Уверен, что продажи на остальных платформах будут не меньше, чем на некстгене, но демку ФФ15 через них не продвинешь. Лично мне от них только переиздание ФФ12 нужно, остальное не так интересн, да и веры в них никакой уже не осталось. 

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], только демку получат лишь первые покупатели игры и владельцы лимитиок. И то -- неизвестно, когда она выйдет. Остальные останутся без демки за $60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shagohod'], только демку получат лишь первые покупатели игры и владельцы лимитиок. И то -- неизвестно, когда она выйдет. Остальные останутся без демки за $60.

будет вторая демка для простых смертных, но опять же на некстгене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], ага, двадцатиминутное технодемо с TGS 2014, не имеющее ничего общего с Episode Duscae.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shagohod'], только демку получат лишь первые покупатели игры и владельцы лимитиок. И то -- неизвестно, когда она выйдет. Остальные останутся без демки за $60.

Кстати можно еще и не покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Direct-feed в таком то разрешении :-D

Да уж,Тип0 выглядит как ПсП без особых улучшений. скрин с чокобо,даже близко не стоит к ФФ10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Final-Fantasy-XV_2014_12-25-14_013.jpg

 

720p confirmed

 

 

и опять половину игры будут занимать гигабайты перерендеренного кинца

Final-Fantasy-XV_2014_12-25-14_014.jpg

vs

Final-Fantasy-XV_2014_12-25-14_006.jpg

 

ладно бы крутых cg роликов, так не, замутили как в тренашке

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На псп  ее видел? На фоне оригинала, эта версия очень даже хорошо выглядит.

Порт на ПС4 выглядит лучше, чем оригинал на ПСП? Странно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайп зиро по графону похожа на игру для виты или 3дс.



[member='JIyk'], там может и ингейм, просто у сквари в роликах графика лучше смотрится - включаются доп фильтры и улучшенные модели. в фф10 не играл чтоли?)))

свои лоды для роликов почти все используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×