Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
scar-raver

М.Digital - онлайн-магазин цифровых версий игр от М.Видео

Recommended Posts

Не знал, в какой теме лучше сообщить эту новость, поэтому решил открыть отдельную тему. Достаточно неожиданно (как по мне) владельцы сети магазинов техники М.Видео решили открыть онлайн магазин цифровых версий игр. Называется он M.Digital и располагается по адресу http://digital.mvideo.ru.

В магазине продаются Steam-ключи. Вот пример цен:

I2oanbX.png

Как думаете, зачем это они? :) Тем более цены не отличаются привлекательностью...

Edited by scar-raver

Очередной НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ онлайн-магазин по цене, указанной в самих сервисах Стим, Оригин и так далее.

Зачем покупать где-то там, если цена такая же, как в Стиме и Оригине? Зачем? Скидки в Стиме никому еще не переплюнуть. Вот реально смысл в этих магазинах

Очередной НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ онлайн-магазин по цене, указанной в самих сервисах Стим, Оригин и так далее.

Зачем покупать где-то там, если цена такая же, как в Стиме и Оригине? Зачем? Скидки в Стиме никому еще не переплюнуть. Вот реально смысл в этих магазинах

Вот согласен. Я тоже не понимаю. Ладно бы там цены были какие-то особенные, так ведь нет. Смысл?

Вот согласен. Я тоже не понимаю. Ладно бы там цены были какие-то особенные, так ведь нет. Смысл?

У меня другой вопрос .... А смысл было создавать эту тему?) То есть помимо стима\ориджин\юплэй и плати.ру существует 1000 и один подобный магазин . :gigi:

[quote name='Lolobot' timestamp='1419617070' post='4597251'] У меня другой вопрос .... А смысл было создавать эту тему?) То есть помимо стима\ориджин\юплэй и плати.ру существует 1000 и один подобный магазин . [/quote]

Ну это всё-таки М.Видео, а не стимбай какой-нибудь :)) Имхо, достойно внимания. Не засорять же этим тему Steam? Тем более, что к каждой новости сайта и так автоматически тема на форуме создаётся, так что хуже точно не будет :-D 

Когда запустят русским стим, каждый захочет прикоснуться к кормушке)))

[quote name='scar-raver' timestamp='1419613054' post='4597180'] Вот согласен. Я тоже не понимаю. Ладно бы там цены были какие-то особенные, так ведь нет. Смысл? [/quote]

Я думаю это хитроумный план Габена захвата аудитории, ведь многие кто знает что такое "М-Видео" может быть еще не знают что такое "Steam"