Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: The Crew

Рекомендуемые сообщения

Я не соглашусь с оценкой, там 5-6 баллов минимум.

Разбирать обзор на цитаты впервые лень.

В статье много мелких и не очень фактических ошибок.

 

Соглашусь с тем, что Ран был увлекательным НФС, но ставить банальный сюжетный предлог к мотивации играть в минусы это не справедливо. В данном жанре наличие хотя бы пары строк сюжета уже плюс.

В этом жанре всегда важна тематическая составляющая, а не предлог. 

 

Об этом гонки и об этом ничего в рецензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же мне нравилась идея и фишка с переделкой машин, когда к какому нибудь кузову от старенького камаро модно приделать шасси для внедорожья и т.п. Но как же мне не нравится обёртка игры. Ладно там графика не очень, но ведь картинка реально противная в плане цветов и палитры и какая то грязная чтоль. Оформление всех менюшек так и отдаёт какой то трешаниной в традициях всяких поделок прошлых лет. Нет чтоб сделать просто хорошую аркаду со всеми этими фишками, так решили отгрохать это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], посмотрев кучу видео, а потом поиграв в бету я например, так и не понял о чем эта игра, в чем её изюминка. Я понимаю о чем Форзы и Туризмы. Я пониаю о чем Драйвклаб, Гриды и Моторштормы. А о чем эта игра я так и не понял.

Говоря языком маркетинга его "уникальное торговое предложение" - кататься по узнаваемым американским, городам лично мне было безразлично. Других позитивных отличий от ряда остальных гонок я не увидел. Возможно плохо смотрел, но если его позитивные стороны не бросаются в глаза сразу, то это плохо сделанная работа в любом случае. Такие игры хороши когда сильных конкурентов нет по близасти. Когда игры конкуренты либо вышли уже давно, либо ещё не скоро выйдут. В год когда вышло куча гонок (некоторые не без технических проблем проблем, но речь о другом) выпускать гоночку без серьезных конкурентоспособных отличий, было очень глупо.

НО. В любом случае Ubisoft уже давно приучила нас к тому что первые игры серии у них всегда хромые и сиквелы жарят по полной. Так было с их первым Assassin's Creed, так было с FarCry2 (который для UBI был первой игрой серии), так наверняка будет Wach_Dogs и The Crew. (про Division не будем говорить, вдруг все-таки смогут с первого раза, хотя я не надеюсь. Жду конечно, но без трепета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про DIVINITY не будем говорить, вдруг все-таки смогут с первого раза

Чо?dad.gif  

Ааааа, понял, наверное речь про The Division?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дайте им уже золотую каку. вдруг одумаются и поймут что выпускать недоделки. но в срок. не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто у вас своей крю не было?

Собрать ребят десять и сразу игра на десять...а если одиннадцать гонят, так это одиннадцать баллов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy печатает на айпаде с автоисправлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с оценкой, после беты было понятно что это плохая аркада.

 

А народ кстати схавал:

aEjcx8g.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать как эту поделку защищают на различных форумах. Андерграундодетям дай сейчас любой кусок кода с трэш-стайлингом и "глубоким" сюжетом - они и его в шедевр возведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что кто-то сможет допрыгнуть до лавров Lada Racing Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], посмотрев кучу видео, а потом поиграв в бету я например, так и не понял о чем эта игра, в чем её изюминка. Я понимаю о чем Форзы и Туризмы. Я пониаю о чем Драйвклаб, Гриды и Моторштормы. А о чем эта игра я так и не понял. 

 

Говоря языком маркетинга его "уникальное торговое предложение" - кататься по узнаваемым американским, городам лично мне было безразлично. Других позитивных отличий от ряда остальных гонок я не увидел. Возможно плохо смотрел, но если его позитивные стороны не бросаются в глаза сразу, то это плохо сделанная работа в любом случае. Такие игры хороши когда сильных конкурентов нет по близасти. Когда игры конкуренты либо вышли уже давно, либо ещё не скоро выйдут. В год когда вышло куча гонок (некоторые не без технических проблем проблем, но речь о другом) выпускать гоночку без серьезных конкурентоспособных отличий, было очень глупо.

 

НО. В любом случае Ubisoft уже давно приучила нас к тому что первые игры серии у них всегда хромые и сиквелы жарят по полной. Так было с их первым Assassin's Creed, так было с FarCry2 (который для UBI был первой игрой серии), так наверняка будет Wach_Dogs и The Crew. (про DIVINITY не будем говорить, вдруг все-таки смогут с первого раза, хотя я не надеюсь. Жду конечно, но без трепета)

сейчас честно говоря я бы поспорил об их успешных сиквелах. ФК3 был действительно хорош, но фк4 точно такой же и уже не так интересно в него играть. АС2 по сути был наиболее глобальным изменением для их игр,  но проблема в том, что теперь каждая игра юбисофт это АС2. Вышки. однообразие, глупые сайды, одинаковые миссии от игры к игре(наверное в каждом АС есть миссия со слежкой и подслушиванием),  малое количество оригинального контента. В 2008 такое прокатило т.к. можно было еще выехать на сеттинге, да и игр серии было всего-то 2 штуки, прогресс тоже был. Но теперь АС приелся, от вышек всех тошнит, гта5 показала, что концепция открытого мира юби убогая и совершенно не проработана.

Лично я в них больше вообще не верю,  и не начну верить, пока они не отойдут от своих методов разработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас честно говоря я бы поспорил об их успешных сиквелах. ФК3 был действительно хорош, но фк4 точно такой же и уже не так интересно в него играть

 

 

вот про фк3 и фк4 это модно так говорить, я заметил  

ну а гтa sa, gta 4 и gta 5 ну о*****ь какие разные!  bte.gif

Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал обзор.
Посмотрел оценку.
Полностью согласился с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1419664601' post='4597650'] ну а гтa sa, gta 4 и gta 5 ну о*****ь какие разные!   [/quote]

эм

если сравнивать отличия фк3-4 и гта са-4-5 то первые сольються сразу, ибо фк4 это убогий, унылый, прямой как пробка копипаст с 3 части

ибо Юби поняли что пипл схавал 3 и быстро сварганили сиквел на тех же щах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'],  твоя субъективная точка зрения. У меня другая точка зрения. Ну подумаешь, точки зрения на то и точки зрения, что бывают разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1419667054' post='4597682'] фк4 это убогий, унылый, прямой как пробка копипаст с 3 части [/quote]Я бы даже копипастом не назвал, больше похоже на мод к 3 части.

[quote name='RiveZico' timestamp='1419664601' post='4597650'] вот про фк3 и фк4 это модно так говорить, я заметил [/quote]

Потому что это правда. 

[quote name='RiveZico' timestamp='1419664601' post='4597650'] ну а гтa sa, gta 4 и gta 5 ну о*****ь какие разные!   [/quote]

Разница огромная, начиная от абсолютно новой механики с 3 персонажами и переключениями между ними и заканчивая в целом серьезным рывком в проработке открытого мира.

Вообще главная проблема игр от Юбисофт это их схематичность и картонность, там где в ГТА симуляция поведения прохожих, у юби железные скрипты, где в ГТА открытый мир, максимально приближенный к настоящему, у юби сплошные игровые условности и беганье от одной пиктограммы на карте до другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 давайте не углубляться в офтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], Да не в сюжете главная проблема, там же описаны более важные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], а физика? Кому нужен рейсинг без адекватной физической модели? Это же не автомобили, а утюги самые настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'],  твоя субъективная точка зрения. У меня другая точка зрения. Ну подумаешь, точки зрения на то и точки зрения, что бывают разные. 

[offtopic]Не буду приводить все плюсы GTA5 по сравнению с GTA4, а приведу только один и это GTA Online, это лучший мультиплеер в сингловой игре на текущий момент и я думаю ещё не много  лет вперёд, а что сделали Ubisoft? Я согласен они добавляют мультиплееры в свои игры, но это как и у ЕА выходит скорей насильно по команде маркетингового отдела, что в успешной игре должен быть кусок сетевого кода и возможно какое-то тупой аренный мультиплеер или кооп. [/offtopic]

Кстати раз уж разговор зашёл об GTA5, то как по мне, физика авто и контроль управления(хз как правильно назвать) в  GTA5 гораздо лучше чем в The Crew, а это уже приговор, для полностью гоночной игры.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dante_MS'], Да как бы все, кто в нее реально играл привыкли к физике и в игре вполне себе хорошо гоняется.

Привыкли к утюгам?

 

Особенно учитывая, что в игре есть система прокачки и со временем машины начинают ездить быстрее и управляться лучше.

Наверное, опять игра раскрывается после 20-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ладно, говно и говно

мне роликов хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×