Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sonic Runners: Sega официально анонсировала новую игру про Соника от Sonic Team

Рекомендуемые сообщения

Следующая игра про Соника и его друзей от студии Sonic Team действительно называется Sonic Runners, как и сообщал некий инсайдер чуть больше месяца назад, но создается она не для консолей нового поколения,...

http://gamemag.ru/news/sonic-runners-sega-ofitsialno-anonsirovala-novuyu-igru-pro-sonika-ot-sonic-team-102440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же Sonic Dash, зачем еще один Раннер?

[quote name='SkyerIst' timestamp='1419770028' post='4599286'] Sonic games by not Sonic Team on consoles. Sonic games by Sonic Team on smartphones.   RIP [/quote] 

может это и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое громкое заявление"разработчики обещают рассказать много о проекте"

Что там можно рассказывать елки палки? Соник это беги собирай колечки,перепрыгивай через шипы и бей в щи Доктора Роботника. Можно подумать в новой игре будут рпг квесты,новая механика боя,целый перечень диалогов,рассказывать они собрались епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое громкое заявление"разработчики обещают рассказать много о проекте"

Что там можно рассказывать елки палки? Соник это беги собирай колечки,перепрыгивай через шипы и бей в щи Доктора Роботника. Можно подумать в новой игре будут рпг квесты,новая механика боя,целый перечень диалогов,рассказывать они собрались епт

Добавление новых веяний: развитие романтических отношений между соником и наклзом, все это на фоне ревности тейлза... RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный же раннер это с донатом. Сомневаюсь что следующую большую игру не делают. Скорее всего так дешевле выходит, да и обучить команду новой платформе - тоже неплохо. В ином случае её бы делала DIMPS. 

 

 

Sonic games by not Sonic Team on consoles. Sonic games by Sonic Team on smartphones.   RIP

 

Me-h. Судя по последним играм о синем еже - место им как раз на телефонах. Ну и как у фаната даже после Lost World на 3DS и BOOM на Wii U всё же не покидает надежда. Хотя есть версия что я просто дурак.

 

 

Adventure 3 походу не видать никогда 

 

И слава яйцам. Ценность дилогии Adventure крайне переоценена. Сонику уж точно не идёт серьёзный вид. Не располагают к серьёзной драме разноцветные антропоморфные зверята в перчатках и ботинках, уж простите.

Изменено пользователем ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что много соникоподобных игр и поэтому спад продаж ,возможно на мобилках он возродит к себе интерес .в детстве за уши было не оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что много соникоподобных игр и поэтому спад продаж

 

потому что они шлак, а во-вторых в каком месте их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спад продаж...А может наплыв говна? Они вообще понимают, ЧТО делают? У них есть план развития, представление о своей аудитории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще будут насиловать труп соника? Он уже разлагаться начал, а они все не прекращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо отказаться от ежа на несколько лет.

Надо разработку нормальной студии отдать. Не понимаю я ту же Нинтенду, куда они смотрели когда им подряд два говна подложили, неужели нельзя было отдать разработку внутренней студии Нин, заодно там ребята бы от Марио отдохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять раннер для мобилок? Как по мне так современные игры просто деградируют на мобильниках. Они не отличаются уникальным геймплеем или разнообразием в основе своей и в большинстве предлагают примитивные какие-то действия или движения. Я просто не понимаю зачем создавать навороченные и мощные гаджеты, чтобы потом выпускали на них такой шлак. Даже 8-битные игры на Денди были куда больше играми в прямом смысле этого слова, чем то г....о, что часто выходит на мобилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Generations был хорош, не смотря на дурацкую физику в двухмерных уровнях. Было бы неплохо, если бы влупили что то эдакое на мобилках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 2016 год, Sonic Generations 2. Или Next Sonic Generations.

Поколения - считаю отличной игрой, которая мне вернула атмосферу, дух, всколыхнула приятные, особые воспоминания из детства (Соники на Сеге, мой любимый - второй).

 

Так что давайте, к 25-летию Соника (и его друзей, и врагов), не подведите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×