Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

diartik

С Новым Годом! [Happy New Year]

Рекомендуемые сообщения

Никого лично не знаю, но всех вас люблю(за 8 лет уже родными стали), всех с наступающим новый годом.

:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим. Следующий год будет труднее, тяжелее и мрачнее чем 2018) С новым годом!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2016 в 12:31, MattHazard Pururin сказал:

 надеюсь хоть в 2017 я соберусь с силами выпилиться

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Первое сообщение которое увидел в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемое братство GAMEMAG!

Поздравляю всех с наступающим. Прошедший год собаки был на самом деле хорош, по крайней мере для меня. Купил квартиру, сделал ремонт, продал машину и пересел на каршер. Открыл для себя такие крутые проекты как God of War, Detroit: Become Human, Spider Man, Forza Horizon 4 и Red Dead Redemtion 2. Год порадовал на настоящей зеленой весной, жарким летом, не слишком дождливой осенью и своевременной снежной зимой. Были и в горах и на море. Испытали за всё время кучу положительных эмоций. Я надеюсь и верю, что и для меня и для всех нас 2019-й (твенти найнтиин) станет и правда хорошим, свинья принесет нам много много радости, кому машину, кому дом, кому квартиру, кому семью, кому детей, кому самых лучших игр. Все с наступающим!

 

0PmCbi16Ogw.jpg.327bba9ad7fbb82432f52df5b1fd7c91.jpgtkwhwPSLuhU.jpg.c6647cafdc5377ea8db8ca204fe3b4bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

 

0PmCbi16Ogw.jpg.327bba9ad7fbb82432f52df5b1fd7c91.jpgtkwhwPSLuhU.jpg.c6647cafdc5377ea8db8ca204fe3b4bd.jpg

типичные рассуждения технарей, которые не рубят в психологию :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blink 55 сказал:

Sefik что за пессимизм? ((

Наоборот, реальный взгляд на положения дел в стране)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с наступающим, я очень рад, что я с вами, хоть мы и часто спорим, мы все-равно одна большая форумная семья, удачи всем в новом году.:darksouls:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим братва! Всем благ и удач в новом году!

3235fd513417ee3205155ac3c8f4d7f3.jpg

Спойлер

И побольше шедевров уровня РЕ2Р :frog36::57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом!
1546253789152038731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим 2019 годом!
Хоть он и год свиньи, но свинка животное порядочное и чистоплотное! Так пускай же все "свинство" останется в прошлом году, а в новом всю будет хрю-хрю

 

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НГ буду грустить, а потом искать работу и перепроходить римейк рези.

 

Всех с наступающим Новым Годом! Любви, Счастья, Здоровья, больше игр!

Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим! Здоровья, успехов, настроения в новом году

Глянул календарь, на игры и кино год должен быть точно приличным. главное, чтобы ожидания оправдывались, вот за это можно уже и выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие гамемаговцы с Наступающим 2019 годом! Простите кого обидел в 2018! В 2019 желаю вам исполнения всех желаний, даже тех, которые еще не загадали! Ну и здоровья всем! :n172:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чёт ору на всю хату. Видать алкоголь в голову дал :57a8bd5d80135_FROG15::57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много расписывать не буду - всех гамаговцев с Наступающим, всего наилучшего в Новом году и хороших праздников:)

giphy-downsized-large.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, всех с наступающим! Удачи и успехов в новом году! Чтобы у всех Гамаговцев работа была интересной и денежной, чтобы в семьях был уют, а в спорах рождалась истина, ну или хотя бы было всем весело :drinks_cheers:

 

P.S. ещё один авторский материал в догонку к уходящему году. 2018 год глазами авторов и редакторов GameMAG. Если хотели узнать кто и как из нас выглядит, там есть фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех форумчан с наступающим! Желаю, чтобы средств, времени и запала хватило на все крутые игры в новом году!

(а то что крутых игр будет много - сомневаться не приходится :frog23:)

DvR_ojLX4AEN4Si.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех няшек гамага с праздником. Любите близких, пусть любят вас, хорошего здоровья, счастья и успехов во всём, а главное побольше развлечений. Игрули-игрушечки, да. Молимся Кодзиме игровому Деду Морозу/Санте, чтобы следующий год принёс нам побольше ГОТИ. 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай с кайфом лягу спать в 22 30, утром на смену, зато, как нормальный человек пойду, а не дохлая муха. Нг странный праздник конечно, лишний повод нажраться и набухаться, просто переход со дня на другой день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим! во многом год был неплох, нашел хорошую работу после 10! месяцев протирания дивана, увиделся с братом двоюродным, которого более 10 лет не видел, так как в Канаде живет, ну и наконец то купил PS4)

Всем желаю успешного года во всем чем бы не занимались, ну и конечно годных игр и по больше!

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×