Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

diartik

С Новым Годом! [Happy New Year]

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Megalocyte сказал:

Кто чего пить будет?

из того что приготовлено, но думаю это еще не весь набор)

Спойлер

F6FQDwP.jpgi17bctg.jpgD9jntxd.jpgbfR1fHV.jpg

 

Всем веселого Нового Года и счастливого Рождества! :n172::drinks::57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 тоже на Баллантайнс посматривал, но в итоге психанул и взял Мэйкерс Марк :57a8bd5c741d1_FROG11:

Талмор Д.И.У. не пробовал? Как он в сравнении с Баллантайнсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Megalocyte сказал:

а там это, снимать ограничители плюсомёта не планируется? А то как-то уже и всё, лимит исчерпан :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Стыдись, Белое Перо! Ты еще не отпраздновал свою 16-ую весну.  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну ты это кароч, поднажми просто до 2000 сообщений, станешь олдфагом и будет тебе плюсомёт увеличен, что те яйца у коня в RDR-2, отвечаю :57a8bd5c741d1_FROG11:

zKwVrXQ.jpg

 

Тут про бухло, смотрю, тема пошла.

Не, ну у меня всё просто кароч, чисто по классике: шампунь, водчелла, конина и текила, едрить её колотить. Я шлялся по магазинам, размышляя на тему "а что, собственно, я буду пить на предстоящий НГ". И тут вдруг внезапно во рту возник тот самый знакомый привкус соли, мексиканской водки и лимона. Ну и нормуль, думаю, надо значит притарить, пацан сказал - пацан сделал, йоу. Ну и всё, решено. Чо тут мелочиться, ей богу, в говно - значит в говно. Правда водку я уже щас откупорил и начал херачить, но это нормально. А кто скажет, что это ненормально, у того отберу все ачивменты и платины в играх, азаза.

 

Я тут чот вспомнил легендарный видос Чиверса про "жареный апельсин", где он говорит: "Потому что Новый Год без водчеллы, оно как бы и на*** не надо". В натуре прав ведь :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Классика, чо уж там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

Ну ты это кароч, поднажми просто до 2000 сообщений, станешь олдфагом и будет тебе плюсомёт увеличен, что те яйца у коня в RDR-2, отвечаю 

точняк, плюсовые гурии снизойдут до поддавана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

точняк, плюсовые гурии снизойдут до поддавана...

Пацан к успеху идёт, ну чо ты :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

kolian666 минералочку не забудь припрятать возле кровати:frog38:

ну я все сразу как бы не собираюсь применять) но минералочка конечно тоже имеется :Garold2:

 

58 минут назад, Megalocyte сказал:

Талмор Д.И.У. не пробовал?

мм нет, из тех что пробовал еще нраятся джемесон, фэймос грауз... из бомжатских самый достойный эмбасси клаб :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж и так и сяк флужу. Особенно хорошо это получается под градусом :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Mountain View водочка - это по-нашему. Северное сияние замути - ваще улёт. Две части шампанского, одна часть водки. Смешать, но не взбалтывать :frog26:

kolian666 попробуй по возможности, отличный вискарь за свою цену. Я бы даже сказал, что в диапазоне до 1к конкурентов вообще нет. Ирландец, очень мягкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пью, поэтому купил бутылку детского шампанского, и усе :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Megalocyte сказал:

водочка - это по-нашему. Северное сияние замути - ваще улёт. Две части шампанского, одна часть водки. Смешать, но не взбалтывать :frog26:

Да сделаю, базару нет :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

А потом ещё и апельсин поджарю на свечах, по традиции ежегодной :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blink 55 сказал:

купил бутылку детского шампанского, и усе

Наш человек:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я чё хочу сказать, Гений знает толк в бухле. Не зря советовал. Немного не туда, правда, показывает, но мы будем считать, что там было три бутылки, одну из которых он уже приговорил, поэтому ему теперь трудно сосредоточиться.

Dt97PifUwAANNmL.jpg:large

 

Mountain View а в чём прикол такого апельсина? Ни разу не пробовал:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte он показывает на окно в гениальность, которое открывается при употреблении стоящего пития... :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Blink 55 сказал:

А я не пью, поэтому купил бутылку детского шампанского, и усе :frog26:

Я тож не пью, ты что :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Как там было в "Страхе и Ненависти в Лас-Вегасе": "Мы - ответственные люди". :laugh: 

У меня просто горло чот заболело немного, ну и я решил начать лечение незамедлительно:57a8bd5c741d1_FROG11:Водка с перцем хорошо ваще идёт, что с красным, что с чёрным. А с китайским острым так и вовсе дерёт как надо. И сразу превращаешься в огнедышащего дракона, ееее)))

 

giphy.gif

 

А наутро нормуль, все хвори долой))

 

35 минут назад, Megalocyte сказал:

а в чём прикол такого апельсина? Ни разу не пробовал:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ты видос смотрел ваще? Жаришь и выкидываешь в ведро, в этом вся соль :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А ещё такой прикол был кароч. Несколько лет тому назад собрались у одного кореша на хате, решили стол накрыть помимо всего прочего по этому видео, чисто "шоколатье стайл", ну там холодец с красной икрой, шуба, оливье, водчелла, вся фигня. Когда все знатно упоролись, то кто-то вспомнил про апельсин. Недолго думая, поджарили его на свечах. Ну и кароч после этого он каким-то образом исчез из нашего поля зрения. Проходит год. На следющий НГ снова заезжаем к корешу этому, праздник, вся фигня опять. И тут меня чёрт дернул к холодильнику. Лёд, говорю, есть? Друган говорит, ага, мол, есть. Нам для виски надо было. Ну и я значит ныряю кароч в бездонные недра этого холодильника чуть менее, чем полностью (что эта ваша тёлка в "Голом Пистолете" с Лесли Нильсеном):

 

 

Ну и кароч там, в глубинах ледяного ада, моя рука, ища лёд, натыкается на нечто круглое, холодное и твёрдое... Я аж вспотел от волнения. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Но пересилил себя и достал таки на свет божий это... Да, это оказался прошлогодний жареный (теперь еще и замороженый) апельсин, мать его. Слышь, грю, какого хрена ваще??? А кореш такой типа, да я-то чо, я ваще не при чем, клянусь, я его выкинул в прошлом году. Ага, выкинул, как же. Бедолага целых 12 месяцев пролежал в морозилке. Зажаренный, замороженный и униженный. Я ржал в голос. Друганы тоже. Один из них даже обоссался. Но это уже совершенно другая история :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Mountain View
1:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Blink 55 сказал:

А я не пью, поэтому купил бутылку детского шампанского, и усе :frog26:

Эх, завидую я таким людям...

Помнится, было мне лет тринадцать и как-то зашел разговор о водке, и я сказал, что она горькая и пить её я не буду, когда вырасту. Не знал я тогда, что жизнь гораздо горче и что пьют её далеко не из-за вкуса. Долгое время я вообще не пил, потому что алкоголь мешает думать. Тем ироничнее, что пью я сейчас по этой же самой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte 

 

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Mountain View

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот академик один, после инфаркта, пластом лежал, месяц лежал. Начали спиртом отпаивать - через день встал © :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже водка спать ложится,

Чтобы ночью нам присниться.

Ты ей пожелай: "Баю-бай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню писал, что я вообще не пью, но есть только одно исключение - шампанское. Его вообще пью раз в год и это в Новый год. Пьющий ли из-за всего-то этого? Считается - не считается, пофиг. Один бокал и всё... Первый бокал шампанского выпил в 20 лет, три года назад. И с этого момента раз в год пью. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Вот трилогию Санта Клауса посмотрел, можно теперь и Один Дома заняться. Классика. Ту же Иронию судьбы и так покажут по телевизору.
 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte нууу, я себе не давал какую-то установку специально 

Просто не моё это, очень быстро становится как-то плохо от алкоголя и настроение портится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×