Jump to content
diartik

С Новым Годом! [Happy New Year]

Recommended Posts

Никого лично не знаю, но всех вас люблю(за 8 лет уже родными стали), всех с наступающим новый годом.

:57a8bd5bc0908_FROG8:

С наступающим. Следующий год будет труднее, тяжелее и мрачнее чем 2018) С новым годом!....

В 31.12.2016 в 12:31, MattHazard Pururin сказал:

надеюсь хоть в 2017 я соберусь с силами выпилиться

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Первое сообщение которое увидел в теме

Уважаемое братство GAMEMAG!

Поздравляю всех с наступающим. Прошедший год собаки был на самом деле хорош, по крайней мере для меня. Купил квартиру, сделал ремонт, продал машину и пересел на каршер. Открыл для себя такие крутые проекты как God of War, Detroit: Become Human, Spider Man, Forza Horizon 4 и Red Dead Redemtion 2. Год порадовал на настоящей зеленой весной, жарким летом, не слишком дождливой осенью и своевременной снежной зимой. Были и в горах и на море. Испытали за всё время кучу положительных эмоций. Я надеюсь и верю, что и для меня и для всех нас 2019-й (твенти найнтиин) станет и правда хорошим, свинья принесет нам много много радости, кому машину, кому дом, кому квартиру, кому семью, кому детей, кому самых лучших игр. Все с наступающим!

0PmCbi16Ogw.jpg.327bba9ad7fbb82432f52df5b1fd7c91.jpgtkwhwPSLuhU.jpg.c6647cafdc5377ea8db8ca204fe3b4bd.jpg

28 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

0PmCbi16Ogw.jpg.327bba9ad7fbb82432f52df5b1fd7c91.jpgtkwhwPSLuhU.jpg.c6647cafdc5377ea8db8ca204fe3b4bd.jpg

типичные рассуждения технарей, которые не рубят в психологию :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Blink 55 сказал:

Sefik что за пессимизм? ((

Наоборот, реальный взгляд на положения дел в стране)) 

Всех форумчан с наступающим, я очень рад, что я с вами, хоть мы и часто спорим, мы все-равно одна большая форумная семья, удачи всем в новом году.:darksouls:

Edited by Squall007

С Наступающим братва! Всем благ и удач в новом году!

3235fd513417ee3205155ac3c8f4d7f3.jpg

Спойлер

И побольше шедевров уровня РЕ2Р :frog36::57a8bd5a0af02_FROG1:

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом!
1546253789152038731.jpg

Всех с наступающим 2019 годом!
Хоть он и год свиньи, но свинка животное порядочное и чистоплотное! Так пускай же все "свинство" останется в прошлом году, а в новом всю будет хрю-хрю

Edited by Ligfip1

В НГ буду грустить, а потом искать работу и перепроходить римейк рези.

Всех с наступающим Новым Годом! Любви, Счастья, Здоровья, больше игр!

Edited by dredd6

Всех с наступающим! Здоровья, успехов, настроения в новом году

Глянул календарь, на игры и кино год должен быть точно приличным. главное, чтобы ожидания оправдывались, вот за это можно уже и выпить

Дорогие гамемаговцы с Наступающим 2019 годом! Простите кого обидел в 2018! В 2019 желаю вам исполнения всех желаний, даже тех, которые еще не загадали! Ну и здоровья всем! :n172:

Чёт ору на всю хату. Видать алкоголь в голову дал :57a8bd5d80135_FROG15::57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by xWhItEWoLFx

Много расписывать не буду - всех гамаговцев с Наступающим, всего наилучшего в Новом году и хороших праздников:)

giphy-downsized-large.gif

Братва, всех с наступающим! Удачи и успехов в новом году! Чтобы у всех Гамаговцев работа была интересной и денежной, чтобы в семьях был уют, а в спорах рождалась истина, ну или хотя бы было всем весело :drinks_cheers:

P.S. ещё один авторский материал в догонку к уходящему году. 2018 год глазами авторов и редакторов GameMAG. Если хотели узнать кто и как из нас выглядит, там есть фото)))

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех форумчан с наступающим! Желаю, чтобы средств, времени и запала хватило на все крутые игры в новом году!

(а то что крутых игр будет много - сомневаться не приходится :frog23:)

DvR_ojLX4AEN4Si.jpg:large

Всех няшек гамага с праздником. Любите близких, пусть любят вас, хорошего здоровья, счастья и успехов во всём, а главное побольше развлечений. Игрули-игрушечки, да. Молимся Кодзиме игровому Деду Морозу/Санте, чтобы следующий год принёс нам побольше ГОТИ. 

giphy.gif

ай с кайфом лягу спать в 22 30, утром на смену, зато, как нормальный человек пойду, а не дохлая муха. Нг странный праздник конечно, лишний повод нажраться и набухаться, просто переход со дня на другой день 

Всех с наступающим! во многом год был неплох, нашел хорошую работу после 10! месяцев протирания дивана, увиделся с братом двоюродным, которого более 10 лет не видел, так как в Канаде живет, ну и наконец то купил PS4)

Всем желаю успешного года во всем чем бы не занимались, ну и конечно годных игр и по больше!

Edited by AngryBoblik