Jump to content
diartik

С Новым Годом! [Happy New Year]

Recommended Posts

С НГ гамажик. Недавно только начал общаться на форуме, как же у вас тут лампово и уютно:darksouls:Мой первый Новый год с гамажиком, уиии:darksouls:

Тоже присоединяюсь. С наступающим! Побольше крутых проектов, поменьше срачей. Помните, это всего лишь игры :frog33:

Всех с наступающим, братва!!!

Счастья, здоровья вам и вашим близким, хорошего настроения в новом 2020 году!!!

:Lara_Croft:

LMwKwjP.jpg

С наступающим, братва! Чтобы в новом году у всех нас было всё хорошо, чтобы хватало денег на игры и на все то, что мы так любим! Пусть у всех разработчиков получаются задуманые проекты, а у нас тут будет всегда весело и интересно!

P.s. ”Prochnost”:GoW-7:

Господа (Дамы) я всех поздравляю с Наступающим! Пускай все ваши желания сбудутся, все беливы оправдят ожидания а разочарования обойдут стороной! Я искренне рад что уже 9-ый год я вместе с вами, что вместе мы срёмся, ждём и хайпим. Так как форум у нас игровой то и пожелать я хочу побольше игровой годноты в следующем году, пускай каждый получит своё ГОТИ и пускай новое поколение нас всех обратует новыми началами. С Праздничком друзья! :frog38:

2EL8z3.jpg

за эти годы форум стал чем-то большим, чем просто местом для плюсцов

всех гамаговцев поздравляю с наступающим 2020 годом, трезво

С наступающим Новым Годом, дорогие форумчане. :mario2: Желаю творческих успехов, по больше хороших и крепких игр, меньше разочарований в следующем году!  :frog26:  Следующие 10 лет должны быть еще лучше, чем прошлые! Всем Пис!   :Lara_Croft-2:

Edited by Sagara

Хочу поздравить любимый гамаг с наступающим новым годом! Желаю вам всем счастья, здоровья, успехов. Надеюсь что меня в следующем году не забанят навечно, мы столько лет вместе:cat-108:

С наступающим, господа и дамы! И с Новым Годом тех, у кого на дворе уже 2020 (надеюсь в будущем все хорошо и роботы не захватили власть над человечеством, подайте знак!). 

Пусть сбудутся ваши мечты и желания, а разочарований будет как можно меньше. Ну и конечно желаю всем в новом году побольше игр, которые будут радовать вас вне зависимости от того, какая цифра нарисована на метакритике. 

Отдельно благодарю за поддержку, горячие обсуждения и адекватные споры - в этом плане год был бодрый)

А игрожурам, которые лгут в своих обзорах, желаю в муках сдохнуть от рака.

Ура!

Edited by Grindders

Поздравляю всех обитателей форума с  наступающим Новым Годом! 2020-ый в плане игровых ожиданий должен быть огого, главное чтобы с каждым новым годом всё сильнее ощущалось развитие видео-игровой индустрии. До встречи в 2020-ом!

Всех с наступающим Новым Годом, любимый форум! Желаю чтобы списки лучших игр в конце следующего года просто ломились у всех от количества крутых игрух! :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Всех с наступающим новым годом! 

Пусть в 2020 году исполнится всё, что давно задумали, побед будет больше чем проигрышей и всегда находилось время поиграть! 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

С наступающим Новым Годом всех! :) 

center 

Grindders Я думал ты в баньке сидишь:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.:eq:

ну чо, родные, всех с наступившим. всем хороших игр в новом году )

Ребятишки, у вас тут хорошо, тепло, уютно и весело. Искренне благодарен за приют и от души гамжек с нг!