Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

ЛУЧШИЕ ИГРЫ 2014 ГОДА - Итоги года от редакции GAMEMAG

Рекомендуемые сообщения

Видимо редакции так же как и логвинову не прислали драгон эдж и он внезапно стал говном, но адекватные люди знают что это не так :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я вспомнил времена появления мышей и тех кто их отрицал, играя онли клава, называли трактористами, что вощем то и ко всем игрокам в шутеры на консолях применимо.Так как мышь и геймпад в шутерах, это как легковуха и трактор.

если я тракторист на паде, то ты колхозник на клавомыше 

 

 

уже давно игры делают с прицелом на приставки и не удивительно что тебе в вольф легко было с мышкой играть на убере и он тебе показался скучным

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я тракторист на паде, то ты колхозник на клавомыше 

 

 

уже давно игры делают с прицелом на приставки и не удивительно что тебе в вольф легко было с мышкой играть на убере и он тебе показался скучным

Про все остальные шутеры можно тоже самое сказать, исключения тока блуд драгон и спек опс из последних.И дело даже не в легкости, а в том, что жанр лет 15 на месте топчется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Мне кажется что платформа года должна определяться не только продажами, но и эксклюзивами. Хоть я и играю 99% времени на PS4, но платформой года в этом году следует признать ПК.
В этому году за счет нового поколения видеокарт они опять заметно обогнали приставки по производительности, но не это главное - wasteland 2, divinity original sin, civilization, the vanishing of ethan carter отличные эксклюзивы.
2) При всем уважении к velocity 2x, которой я поставил 9 из 10, лучший экс года для PS4 Last of Us в виде ремастера.
3) Соглашусь с мнение выше, что Вульф заслужил звание шутер года.
1. Наш ресурс всегда был в первую очередь консольным порталом и этого никто никогда не скрывал. Я например не могу назвать ПК платформой года потому что для меня это не так, я на нем не играю. Да недавно сыграл пару матчей в цыву, но до этого последний раз играл на ПК (так чтоб что-то проходить) пару лет назад в DiabloIII, а до этого в L4D (первый).

Я не говорю что это хорошо или плохо. Это констатация факта.

2. Возможно. Но всё же это игра прошлого года. Свои регалии она с лихвой взяла в прошлом году, в том числе и от нас. Я вообще считаю что давать лучшую игру платформы ремастеру просто неправильно.

3. Да, но тут можно дискутировать и нет прям четкого понимания у всех. Я бы вообще destiny отдал это звание, но тут я не лезу просто потому что жанр fps мне всегда нравился меньше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал, спасибо авторам! ВииЮ нема, но она была лучшей судя по всему. Оно и понятно, у платформы не первый год жизни, вот Х1 и ПС4 в следующем году должны зажечь мощными экзами. А так год был слабый, порадовали ремасты Гта 5 и Тлоу, ибо на пастгене не играл. Немного разочаровали Дарк Соулс 2 и Чужой. 

 

PS Показалось, что по Ивал Визину многовато спойлеров  :rolleyes07:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле удивлен, топ местами очень грамотный. Можно не согласиться с некоторыми позициями ну или немного поправить:

1) Тактику я бы отдал Endless Legend, но редакция в нее скорей всего не играла, цива просто отдыхает по сравнению с этой игрой.

 

2) Про оригинальную музыку надо было прямо в пост вставить вот эту тему, чтобы вопросов не возникало

http://www.youtube.com/watch?v=s6a9r355vLQ

Но я тоже скажу, что у Транзистора ост намноооооооооого круче

http://www.youtube.com/watch?v=vFrjMq4aL-g

http://www.youtube.com/watch?v=f9O2Rjn1azc

 

3) С шутером мне лично сложно согласиться, все-таке вольф мой фаворит, но понять можно - фар край как игра просто больше и дает больше возможностей. 

 

4) War Thunder явно проплатили  :gigi:

 

5) Несбывшийся белив мне кажется Касла вторая больше подходит, уж очень сильно сдала она после первой части и слишком большие на нее ожидания были возложены. Титанфол, по крайней мере, часть ожиданий оправдал.

 

6)  Автор года - SkyerIst. Че это за ноунейм, почему не дедпил?!

 

 

 

Ну и перлы офк, сначала пишите негативно про радужное знамя, а потом вот такое выливаете:

 

лучше геи в горах, чем фашисты в городах

Так и до полигона недалеко

 

 

Спички - лучшее оружие против зомби

только они не зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] [member='razgulnov'],[member='cg_noob'], Товарищи, давайте без сельскохозяйственных разборок. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1419930014' post='4601775'] 2. Возможно. Но всё же это игра прошлого года. Свои регалии она с лихвой взяла в прошлом году, в том числе и от нас. Я вообще считаю что давать лучшую игру платформы ремастеру просто неправильно. [/quote]пора уже делать номинацию "ремастер года" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov']

 

Лучшее переиздание года - Grand Theft Auto V Remastered

Другие номинанты: The Binding of Isaac: Rebirth, Halo 2 Anniversary, The Last of Us Remastered, Valkyria Chronicles, Tomb Raider: Definitive Edition, Metro Redux, Thomas Was Alone, Final Fantasy X / X-2 HD Remaster, Bayonetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, а ещё новости планируются сегодня и вообще на гамаке, или эта новость ключевая и последняя в этом году!?? Изменено пользователем Old_Snake_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1419925906' post='4601702'] еще все-таки думаю посмотреть на дивинити, хоть и не переношу изметрические олдскульные вестерн рпг, но уж сильно нахваливают [/quote]

 

игра не может в нарратив, но поклацать определенно стоит, механика увлекает на первые 5 часов игры точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лучшей игры на пс4 все таки выскажусь. Неужели всей редакции так вкатила эта аркада?Она не плохая, но надоедает быстро. Самое место на вите для сессионых игр.Даже драйвклаб на место лучшей игры на пс4 претендует больше. В него рубает много народу, почитайте хотя бы соответствующий тред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1419930999' post='4601794'] игра не может в нарратив, но поклацать определенно стоит, механика увлекает на первые 5 часов игры точно [/quote] 

Вот я слышал тоже про дивинити, что по началу очень круто а потом надоедает.Поэтому пока не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 страниц
если сейчас написать тут матерное слово, то эффект тот же, как сделать это посредине дипломного проекта на 24 листе

никто и не заметитtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1419931068' post='4601797'] Вот я слышал тоже про дивинити, что по началу очень круто а потом надоедает [/quote]

это ты слышал от ценителей ЭрПиЖе типу МЕ или ДА2? тада ок, посоны не врут

там просто овер 100 часов однотипного геймплея, в простонародье - олдскул рыпеге еще называеться

так что если ждешь постоянного Майкла Бея, захвата вышек через каждые 2 часа геймплея ибо нужно открыть карту и т.д. то да, проходи мимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу лучшей игры на пс4 все таки выскажусь. Неужели всей редакции так вкатила эта аркада?Она не плохая, но надоедает быстро. Самое место на вите для сессионых игр.Даже драйвклаб на место лучшей игры на пс4 претендует больше. В него рубает много народу, почитайте хотя бы соответствующий тред.
нет мне эта аркада не вкатила. Если бы в Европе вышла GGXrd я бы настаивал на нем. А так я вообще считаю что у PlayStation 4 в этом году не было лучшей эксклюзивной игры. Те что могли быть (DC и LBP3) вышли сыроватыми.

13 страниц
если сейчас написать тут матерное слово, то эффект тот же, как сделать это посредине дипломного проекта на 24 листе
никто и не заметит[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface-new.png]
в отличии от диплома тут читателей больше и вероятность что гадость заметят значительно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты слышал от ценителей ЭрПиЖе типу МЕ или ДА2? тада ок, посоны не врут

там просто овер 100 часов однотипного геймплея, в простонародье - олдскул рыпеге еще называеться

так что если ждешь постоянного Майкла Бея, захвата вышек через каждые 2 часа геймплея ибо нужно открыть карту и т.д. то да, проходи мимо 

Необязательно агрится сразу,  читал на пикселях и тут где то тоже было. Какой майкл бей еще, ты о чем. РПГ ценятся за геймплей, механику, сюжет и тп.Меня еще и в фанаты фаркрая записали походу пипеец  :facepalm:  :-D Хотя все что я сказал, это то что он получше чем вульф

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так я вообще считаю что у PlayStation 4 в этом году не было лучшей эксклюзивной игры.

 

По честному именно из за  этого пунк с лучшей консолью года  самый спорный. Ну не может быть лучшей  консолью года  , консоль у которой такие проблемы.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1419931522' post='4601809'] Необязательно агрится сразу,  читал на пикселях и тут где то тоже было. Какой майкл бей еще, ты о чем [/quote] 

да потому что сказать что Дивинити со временем становиться скучной может только ценитель жанра который держит за идеал серию МЕ как РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1419931580' post='4601810'] По честному именно из за  этого пунк с лучшей консолью года  самый спорный. Ну не может быть лучшей  консолью года  , консоль у которой такие проблемы. [/quote]

заочно дали, ибо в 2015 PS4>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>WII U >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Xbox One :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×