Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameInformer: 10 самых ожидаемых игр 2015 года

Рекомендуемые сообщения

Популярный американский игровой журнал GameInformer представил список самых ожидаемых игр наступившего 2015 года по версии редакции. В десятку вошли четыре японские игры и шесть западных проектов. 10....

http://gamemag.ru/news/gameinformer-10-samih-ogidaemih-igr-2015-goda-102482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять столь сильного хайпа вокруг No Man's Sky, т.к. нормального геймплея до сих пор не показали. Летать с одной генерируемой планеты на другую, да любоваться местной фауной - сомнительное удовольствие. Ну и чем Эволв и новая Ларка интереснее МГС5, Зельды Ю и КсеноХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то хайпа много вокруг новой ларки. Вон, в топы даже какие-то входит. С чего бы вдруг? Предыдущая часть была проходная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwenn' timestamp='1420262285' post='4605844'] Че то хайпа много вокруг новой ларки. Вон, в топы даже какие-то входит. С чего бы вдруг? Предыдущая часть была проходная... [/quote]

1. вообще не вижу хайпа, был хайп только по поводу временной экслюзивности

2. предыдущая часть была хорошая, хотя немного отошедшая от канонов классического Томб Райдер. (катсцены часто были в стиле Анча, но исследовательский процесс не исчез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак хорош, только бы не был уныл, а пока больше жду Бладборн вот там точно скучать не придеться, ну а по остальным критериям он и так на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всем согласен тока кроме еволв который даром не надо и я думаю быстро надоест и но ман скай думаю ограниченость железа не даст показать красоты запредельной или хотя бы такой чтоб хотелось погрузиться в игру надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ginko' timestamp='1420257996' post='4605818'] Не могу понять столь сильного хайпа вокруг No Man's Sky, т.к. нормального геймплея до сих пор не показали. Летать с одной генерируемой планеты на другую, да любоваться местной фауной - сомнительное удовольствие. [/quote]

Лучший скринсейвер 2015!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой- то список странный. Игра, которая просто с интересной задумкой, не более (никаких предпосылок ни на интересный сюжет, ни на интересный геймплей нет. Просто интересная задумка с перелётом с одной планеты на другую)- находится поверх некоторых очевидных шедевров.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в Bloodbourne и Xenoblade я врятле смогу поиграть(действительно жаль, но ещё жальче бабок на консоль, телевизор и игорки), из всего этого списка жду только The Witcher 3, нового Бетмена и No Man's Sky.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три из десяти принесу себе на полочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про смотрел топ сверху вниз и меня устроил порядок, если то что сверху считать вершиной топа. Только Evolve явно лишняя в этом списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую что второе место в этом списке по итогам года будет занимать первые места в топах разочарований 2015.

 

 

Че то хайпа много вокруг новой ларки. Вон, в топы даже какие-то входит. С чего бы вдруг? Предыдущая часть была проходная...

Ну дык объективизация все дела, плюс сюжет пишет печально известная Рианна Пратчетт. Тут похожая ситуация, когда Gone Home все облизывали только за то, что авторы "отважились" затронуть тему ЛГБТ.

Плюс сыграло то, что боксеры и пекари не играли в Анч, соответственно им его унылая копия показалась чем то новым и интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в топе делает Ларка? На том же хуане выйдут QB и Halo и они менее ожидаемы чем она? 

Еще бы NMS пониже бы опустить и ок.

 

Часть игр не подтверждена на 2015, тот же МГС или Но Менс Скай.

Но это же не мешает ждать их в 2015!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Rise of the Tomb Raider, Batman: Arkham Knight, Uncharted ,The Witcher 3: Wild Hunt
 

Эти я куплю сразу.Остальное как-нибудь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4606131" timestamp="1420281453"]евольв и но ман скай тут лишние вообще[/quote]вместо них Order и Rime,тогда согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zelda, Xeno и MGS. Но учитывая, что WiiU хз когда куплю, остаётся только MGS x) 

А вообще больше всего жду Kingdom Come, остальное не нужно, особенно трешевитчеры.

Изменено пользователем Rindroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×