Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Читательский топ игр года - номинация Открытие года

Рекомендуемые сообщения

Читательский топ игр года - номинация Открытие года Middle-earth: Shadow of Mordor (22%) 266 Другая игра (20%) 239 Divinity: Original Sin (17%) 205 ...

http://gamemag.ru/news/itogi-oprosa-na-sayte-chitatelskiy-top-igr-goda-nominatsiya-otkritie-goda-102489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый опрос добавлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от шадоу мордор не ожидал в этом году и от историй бордерлендс

 

сансет оввердрайв стандартная игра от инсомниак, которая получилась ровно тем чего от нее и ждали



и почему в новом опросе фест лайт, а не секонд сан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордор хорош, но и Сансет тоже годным вышел, от которого мало кто ждал чего то хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Мордор вообще не понравился, за исключением крутых добиванием ничего интересного и впечатляющего не увидел (про Нексус можно не напоминать, система хорошая и блаблабла). А вот Дивинити очень впечатлила. Такого от рпг очень давно не было. Откровение. Самое настоящее.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NightmareRUS' timestamp='1420311316' post='4606663'] про Нексус можно не напоминать, система хорошая и блаблабла [/quote]

Немезис, а не Нексус. Система революционная к слову, вот и в топах. Её заберут в будущем на другие игры. Считай вклад в геймдев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1420310647' post='4606650'] Уже писал, но так и не пояснили, что в опросе делала вторая часть велосити? [/quote]нужно было чем-то заполнять, ну и любимая игра редакции 



[quote name='Velldanas' timestamp='1420311567' post='4606672'] Немезис, а не Нексус. [/quote] нексус это в дестени было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4606678" timestamp="1420311771"]нексус это в дестени было [/quote] В Демон соулс ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый опрос добавлен

 

А где следующие игры в опросе ?

- Lords of the Fallen

[spoil]mCtJ2XJZWaQ.jpg[/spoil]

- AC Unity 

[spoil]x_hpkIE8_qs.jpg[/spoil]

- Shadow of Mordor

[spoil]Lm1T8N-JuAs.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ассассина нету или того же мордора?я про новый опрос

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1420311771' post='4606678'] нексус это в дестени было  [/quote] 

Он про Мордор говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня это однозначно Тени Мордора. Очень аддиктивная вещь.
Что делают в топе игры Telltale не понятно - думаю от них получили примерно то, что и ожидали.
Так же Данганронпа очень поразила меня. Линейная ВН, но с экшеном и крутым сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1420313755' post='4606718'] Что делают в топе игры Telltale не понятно - думаю от них получили примерно то, что и ожидали. [/quote]не

бордерлендс вышел очень неожиданным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за Немезис?
Система взаимоотношения вражеской армии с игроком. Допустим орк, который убил тебя, получает повышение и становиться сильнее или прирученный тобою урук начинает карьерный рост и конце концов занимает место вождя орков (обычно с твоей помощью). Система сыровата, но даже в таком виде вполне удивляет
не
бордерлендс вышел очень неожиданным 
Ну не знаю, помоему и так было понятно что нас ждет.
Единственный вопрос который оставался до выхода - это какую же серию сольют на этот раз, отдав второй команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], ааа, все, понял. Просто не знал, что главная фишка мордора имеет свое отдельное название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот год за Чужими. Жаль что так много людей не поняли игру и не оценили всю любовь разработчиков к творцу первого фильма. Ручная работа в этой игре достойна самых лучших номинаций, Ничего подобного не было очень давно. За то везде сансет и инфеймос(

 

В игре

 

15480056772_92189de0c0_o.png

 

 

В фильме

 

 

SxCj.jpg

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотришь на первое место мордора и понимаешь, что шарит наш гамак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], в топах юзеров самые популярные игры обычно. чужие не у всех запускались и продажи невысокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чужие не у всех запускались

 

 

 Ну тут вообще обидно стало. Скорее все просто еще большего ждали но чет с запуском проблем не помню, как у себя так и в теме с игрой, разрывов не было. Игра была очень на отлично оптимизирована. Мое корыто вытянуло максималы и 60 ФПС без проблем еще да же высокий АА позволило поставить. На некст генчике были проблемы с фпс но вроде как патчами залатали. Про паст ген не будем там и так все понятно. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за народное признание Divinity. У этого вида еще есть шанс.

Интересно, какие проекты имели в виду люди, которые нажимали "другая игра?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый опрос ниочень

проголосовал за другую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за Alien Isolation. У меня в некоторых моментах реально челюсть отвисала. Настолько круто поработали и художники, и технари по освещению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×