Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dragon Age: Inquisition и Shadow of Mordor получили наибольшее количество наград "GotY 2014"

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Greidis'][/b], куда-то пришел и поставил маяк или разбил лагерь в спец месте - из этого уныния игра и состоит и про это я и пишу. Вам нравится рутина в играх видимо. Не низко и задалбливает. Контент не продуманный, местами вообще уровень худших моментов из игр теилтеил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по коментам эйса создается впечатление что DA:I это экз игра на консоли от сони, столько боли))) Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бедную Дарк Соулс 2 все просто забыли, это всегда было нормальным, когда ГОТИ брали самые запоздалые ААА игры.

Нет невероятно крутого Evil Within, потому что его просто захейтили из-за полос и прочих технических косяков, когда сама игра стала чуть ли не вторым пришествием РЕ4.

Тень Мордора концептуально дико крута, но в игре все кричит о сырости и требовании в доработке, идеальна там, пожалуй, только боевка, хоть и стащить ее из Ватмана много ума не надо.

ДАИ очень легко перекрывает своей крутостью неудачную двойку, огромные разнообразные карты, однако наполнение там уровня ММО, гриндан ради гриндана.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lambdass' timestamp='1420436168' post='4608010'] Нет невероятно крутого Evil Within [/quote]

Ну это не готи, это такой ламповый и чисто фанатский страх.

 

От симулятора уклонений и хардкора все текли, но давать ему готи...увольте.

 

А по поводу мордера, полностью согласен.

Я еще удивлялся, когда он некоторым пришелся по вкусу, но что бы так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], куда-то пришел и поставил маяк или разбил лагерь в спец месте - из этого уныния игра и состоит и про это я и пишу. Вам нравится рутина в играх видимо.
Не низко и задалбливает.
Контент не продуманный, местами вообще уровень худших моментов из игр теилтеил.

В inquisition побочные квесты получились, да, шаблонные и однообразные, однако насильно их проходить никто не заставляет. А сюжет вполне затягивает, правда не так сильно как в origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1420396439' post='4607698'] куда-то пришел и поставил маяк или разбил лагерь в спец месте - из этого уныния игра и состоит и про это я и пишу. Вам нравится рутина в играх видимо. Не низко и задалбливает. Контент не продуманный, местами вообще уровень худших моментов из игр теилтеил. [/quote]

Лагерь - обычный телепорт, как и в куче других рпг разблокируешь.

Только тут больший функционал.

Нужно полюбить да, тогда и просто бродить между деревьев интересно.

Считать барашек, бегать от мишек и радоваться разговорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть гипотеза почему Эйс так опускает драгонаж - он был вынужден  проходить на дуалшоке и без друзяк в лайве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA3 не гамал, но тени мордора порадовали. Год действительно был очень скудный, не зацепила не одна игра, но мордору получилось лучше всех приблизится к этому понятию. Игра действительно пустовата, но рубилово и истребление армии Саурона все меняет. Надеюсь в сиквеле что-то сделают с сюжеткой, ибо она ОЧЕНЬ УНЫЛА.
зы: тоха негодуэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйс просто явно ценитель

ну кстате опять передаю привет, ибо ты, Эйс, норм так унизил всех кто глорит за ДА:И, назвав их казуальниками которые играли онли в ДА:И и Палку Истины

тем временем моя первая рпг (партийная) была Меч и Магия 6, но ты дальше говори что мы все казуалы, нихера не понимаем в жанре и ДА:И злое ммо говно

наверное прикольно жить в своем выдуманном мирке

п.с. знатно поржал с придирок к персонажам, в Инквизиции лучшие персонажи со времен КОТОРа, но эт такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кстате опять передаю привет, ибо ты, Эйс, норм так унизил всех кто глорит за ДА:И, назвав их казуальниками которые играли онли в ДА:И и Палку Истины

тем временем моя первая рпг (партийная) была Меч и Магия 6, 

[offtopic]Отличная игра, сам с неё начинал, надолго потом ещё залипнув в M & M 7 и 8[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inquisition это какой то нехороший дроч, от игры постоянно ждешь того, чем она не является, постоянно находишься в стрессе получая не то, что ожидал. При том, что весь мусорный контент только усугубляет ситуацию. Dragon Age давно пора стать RPG на 80% с визуальной подачей истории, без упора на прочтение записок и шатания по карте в поисках всякой шняги, игра должна идти в комплекте с интересными сайдквестами, которые должны быть при этом на голову выше того, что есть сейчас. Вот как они всё сделали в Mass Effect 2 - лучшей игрой от Bioware за последние чёрт его знает сколько лет. Не будет Dragon Age никогда олдскульной RPG, похоже нормальной RPG тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так заявлять не надо. Сами по себе многие персонажи просто унылы и меня все кроме Соласа, Дориана и Лелианки начинают потихоньку раздражать. Надеюсь в концовочке можно будет сделать так, чтоб половина из них поумирала и я больше их никогда не видел.

Кстати по поводу того, что Дориан подкатывает к бабам, то если играешь за женского персонажа (мб и за мужского можно) можно спросить зачем и почему. Правда ответ там в стиле "а что, не нравится, могу перестать".

 

п.с инусните меня кто нить. Хочу чтоб было  три четверочки hmmm.gif

[offtopic]Пожалуйста! )[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА:И лучшее во что я играл в этом году. Во многом именно потому что я ничего не ждал от этой игры. А в итоге получил вау эффект. Давно такого не было. Перед покупкой игры на старте за фулл прайс всегда оцениваю стоит ли она своих денег, какого качества были последние игры у разработчика. Смотрю ролики на Ютюбе. И в целом знаю что меня ждет. А тут просто купил и погрузился в игру на две недели. Шикарная игра, хоть и недостатков у нее более чем достаточно. Но иногда такое бывает, что при всех явных минусах, оторваться от игры невозможно.

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто нравится бегать по огромному миру в драгонаж. Он чертовски красив. О эти великие горы и замки. Каждая хижина уникальна. Начинаю уже запоминать места и ориентироваться без карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так заявлять не надо. Сами по себе многие персонажи просто унылы и меня все кроме Соласа, Дориана и Лелианки начинают потихоньку раздражать. Надеюсь в концовочке можно будет сделать так, чтоб половина из них поумирала и я больше их никогда не видел.

 

 

Персонажи здорово проработаны, ты не прав. Все ведут себя соответственно происхождению, мировоззрению и т.п., довольно аутентично, ну разве что Блекволл недостаточно раскрыт на мой взгляд. И злодеев я бы добавил парочку

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персонажи здорово проработаны, ты не прав. Все ведут себя соответственно происхождению, мировоззрению и т.п., довольно аутентично, ну разве что Блекволл недостаточно раскрыт на мой взгляд. И злодеев я бы добавил парочку

ну человеку просто не понравились характеры, что не так) мне вот только неинтересными показались Жозефина(хотя выглядит живо, особенно на балу) и Вивьен(Морриган в DA:O была ок, но это уже перебор для меня, эта вся надменная спесь...), а еще Дориан - Данте DmC(fuckfuckfuckingfuck...shit)

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1420550361' post='4609770'] ну человеку просто не понравились характеры, что не так) мне вот только неинтересными показались Жозефина(хотя выглядит живо, особенно на балу) и Вивьен(Морриган в DA:O была ок, но это уже перебор для меня, эта вся надменная спесь...), а еще Дориан - Данте DmC(fuckfuckfuckingfuck...shit) [/quote] 

Не ну унылые и не понравились это разные вещи, мне самому Вивьен не нравится да и Лелиана еще в первой части обрыдла своим перфекционизмом и рефлексиями, но прописаны то здорово все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith другое дело, просто молодцы. Нашлись же у полумертвой студии силы сделать такой хит, в который приятно играть. Прямо чувствуется душевный и вдумчивый подход и анимация человеческая.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×