Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dragon Age: Inquisition и Shadow of Mordor получили наибольшее количество наград "GotY 2014"

Рекомендуемые сообщения

Все с тобой понятно, очередной "взрослый" игрок... 

 

 

Я не претендую, но мои любимые жанры, рпг, стелз и хоррор, на нинтенде я так понял не особо представлены, по крайней мере не лучще чем на пк, а учитывая то, что геймеров вроде меня не мало, получается, что пека, пс и бокс, дали побольше нинтенды в этом году, по крайней мере людям со схожими со мной вкусами

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не претендую, но мои любимые жанры, рпг, стелз и хоррор, на нинтенде я так понял не особо представлены, а учитывая то, что геймеров вроде меня не мало, получается, что пека, пс и бокс, дали побольше нинтенды в этом году, по крайней мере людям со схожими со мной вкусами

сталз и нитенды, все с тобой понятно

Изменено пользователем DrEVIL37_42051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1420360700' post='4607084'] зато ставят ГОТИ Инквизиции, где главный Инквизитор бегает по полям травки собирает и бегает почтальоном. [/quote] 

Ну а че, инквизитор не пафосный персонаж, не в падлу и травки пособирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад за обе игры и за алиенов....

в инквизиции не нужно собирать травинки лол, большая часть материалов при необходимости покупается или собирается по приказу со стола инквизиции...

а так видно, что тематика инквизиции очень близка к данному треду, что там разрывы закрывали, что тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

но мои любимые жанры, рпг, стелз и хоррор, на нинтенде я так понял не особо представлены

 

Сразу видно насколько ты разбираешься в играх. Загугли хотя бы Ксеноблейд и Фатал Фрейм. Стелс в виде Сплинтер Селла тоже представлен. лол.

[/offtopic]

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно насколько ты разбираешься в играх. Загугли хотя бы Ксеноблейд и Фатал Фрейм.

 

 

ну и чего этот твой ксеноблейд лучше вэйстланлда с дивинити и инквизишном или дс2, а фатал фрейм лучше чужого ты хочешь сказать? И чего в том году был какой то фатал фрейм или ксеноблейд?

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он веcь гамаг, люди с инквизиторами на аватаре (Арно/Делсинами,Эбигейл/Рипли и т.п.) будут доказывать, что в AC5 у них летит на 60 fps и не одного лига и глюка они не видели, расскажут, что DA3 не тупая MMo c мертвым миром и именно в их версии нет over 1000 заданий заданий селян принеси 10 минералов/дров/шкур , и никто их не заставляет их проходить эти задания дабы открыть сюжетные миссии. Эти люди напоминают мне вечно горящие дома из DA3

Изменено пользователем DrEVIL37_42051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а че, инквизитор не пафосный персонаж, не в падлу и травки пособирать.

 

при этом это не единственная проблема. Однотипные, скучные побочные миссии, куцая сюжетка, буквально несколько основных сюжетных миссий(!), и это в РПГ, постоянный респаун врагов, искусственность мира . ну и тонны условностей, которые трудно не замечать. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом это не единственная проблема. Однотипные, скучные побочные миссии, кучая сюжетка, буквально несколько основных сюжетных миссий(!), и это в РПГ, постоянный респаун врагов, исскуственность мира . ну и тонны условностей, которые трудно не замечать. 

 

 

На побочки можно забить по большему счету, задания сопартийцев проходи, да разрывы закрывай, сюжет там крутой, диалоги, лор. Я не говорю что игра шедевр, но не говно точно, как тут некоторые пытаются утверждать

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='cg_noob' timestamp='1420361486' post='4607099'] ну и чего этот твой ксеноблейд лучше вэйстланлда с дивинити и инквизишном или дс2, а фатал фрейм лучше чужого ты хочешь сказать? [/quote]

Я с тобой не выясняю что тут чего лучше. Ты написал что у Нинтенды нет РПГ или хоррора , я лишь указал что ты не знаешь о чем говоришь. Все.

[/offtopic]



[quote name='cg_noob' timestamp='1420361870' post='4607105'] Я не говорю что игра шедевр, но не говно точно, как тут некоторые пытаются утверждать [/quote]

никто тут и не говорит что она говно.  Но явно не заслуживает такую пачку наград. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1420361954' post='4607106'] Я с тобой не выясняю что тут чего лучше. Ты написал что у Нинтенды нет РПГ или хоррора , я лишь указал что ты не знаешь о чем говоришь. Все. [/quote] 

речь шла о 14 году, давай я сейчас про ориджин или плейнскейп тормент буду рассказывать, фаллаут нв, с кол оф ктулху и сайлент хиллами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1420337698' post='4606979'] Про ДАИ даже говорить нечего. [/quote]

Согласен

и так ясно что лучшая игра года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning]Предлагаю всем начать снижать градус безумия в этой теме. Проследуйте в раздел холивор и продолжайте там раздувать свое "игровое эстетство"[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='cg_noob'], да пожалуйста я же не запрещаю.[/offtopic]

[offtopic]Ну конкретно 14 год на любителя у грибников имхо. То, что там вовсе нету упомянутых выше жанров и их представители неудачные, я не утверждал и не утверждаю[/offtopic]

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишний раз понимаю, что играть мне в этом году было практически не во что... 
 
[offtopic]
Ну что же. Отыграл я в Инквизицию около 150 часов, сделал два полных прохождения. И вынужден согласится с некоторыми выше отписавшимися - скучно, рутинно. В Origins отыграл в свое время 15 прохождений, цифра 15 должна о чем-то говорить.
 
Проблема ведь не в том, что "можно и не проходить доп.квесты", а в том, что можно было бы получше эти самые квесты сделать. Хотя бы систему актов, наподобие второй части. Пока Инквизитор "молодо-зелено" и находится в первом акте, то и квесты простенькие, потом Инквизиция нарастила влияние и силу, Инквизитор перешел во второй акт и на карте появились более сложные и длинные, а мелкие благополучно исчезли. Ну примерно так. 
Лично меня "открой все ориентиры" на каждой локации просто задолбало... Одна из немногих хороших идей - Астрариумы, забавно было колупаться среди линий, отвлечься ненадолго.
[/offtopic]
Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за монолитов. Сделали эдакий "камбэк" в высшую лигу. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DrEVIL37_42051' timestamp='1420360053' post='4607077'] Гей сообщество негодует, эйс DA3 обидел  [/quote] 

[offtopic]У тебя на аватарке кстати гей, без шуток [spoil] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE,_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8[/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1420360847' post='4607086'] Я не претендую, но мои любимые жанры, рпг, стелз и хоррор, на нинтенде я так понял не особо представлены [/quote]Если эти жанры там не представлены, не значит что игры там:

[quote name='cg_noob' timestamp='1420359319' post='4607071'] Какая то детская хреномантия, не? [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в Dragon Age: Inquisition я как и в первый раз знакомясь с серией столкнулся с тем, что меня заставляют разбираться в игре, причем сама игра не предлагает никакой последовательности и обдуманности действий происходящих на экране. Уровень дискомфорта просто запредельный для того, чтобы вдумчиво и с удовольствием погрузиться в мир игры. В Ориджинс я наиграл часов 15, после чего тупо забросил, просто меня всё переутомило. Здесь уровень раздражения и переутомления сказывается уже сразу. Старею видать для таких ковырялен. Хотя чёрт его знает, сейчас сел за Divinity и там меня абсолютно всё радует. Видать не сложится у меня любви с Dragon Age никогда уже. Пусть люди с утонченным вкусом шарятся по этим всем витиеватым локациям и занимаются "собирательством", у меня мотивации не хватает и никакие эпик сцены и в общем то весьма симпатичный дизайн не сгладят всего того дискомфорта, который я ощутил. Теперь уже перестаешь как то удивляться тому, что есть немалая группа людей, считающих новый Dvinity лучшей RPG года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1420363789' post='4607134'] Какая то детская хреномантия, не? [/quote] 

ну и, в  14 году помимо байонетты, я во всех топах вижу суперсмеш брос и марио карт, они для взрослых чтоль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-']

Кому олдскул, кому PRG 21 века. Хорошо хоть выбор есть.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1420364586' post='4607141'] В Ориджинс я наиграл часов 15, после чего тупо забросил [/quote] 

чего в дивинити такого великого по сравнению с дао вот мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и, в  14 году помимо байонетты, я во всех топах вижу суперсмеш брос и марио карт, они для взрослых чтоль 

Вполне себе, просто многие люди меряют игры от Нинтендо по детским играм для других консолей. У Нинтендо за мультяшной внешностью всегда скрывается отточенная до блеска и очень интересная механика, в тот же смеш я уже неделю рублюсь и не увидел там и 5% от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×