Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

NVIDIA представили мобильный чип Tegra X1 “стирающий границы между мобильными и стационарными девайсами”

Рекомендуемые сообщения

[quote name='frozen_rain' timestamp='1420562722' post='4610172'] Какой такой ТПС, опенворлд и слэшер на Вите? Надеюсь, не Unit 13, Анч, Gravity Rush которые вышли бог знает когда и являются довольно посредственными играми. Про Remote Play посмеялся, меня качество по домашнему вай-фаю не устроило, уж что говорить про LTE, а уж какая портативность.. [/quote] 

 

Ну ОК, тебя качество Анчартеда и Гравити Раша не устроило...качество Киллзоны тоже не устроило?

Ну и да, устроило или нет, а лучшего на портативе не имеется. Да даже аналогичного тому же Юниту 13 ничего нет, а мжно еще NFS на Витке и мобилах сравнить. 

 

Про ремоут плей одно скажу - проблема не в нем, проблема в твоем дай-фае. А у меня и через LTE все отлично выглядит, никаких разрывов связи и видео идет гладко, без квадратов и артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Decay Reel' timestamp='1420568829' post='4610338'] Ну ОК, тебя качество Анчартеда и Гравити Раша не устроило...качество Киллзоны тоже не устроило? Ну и да, устроило или нет, а лучшего на портативе не имеется. Да даже аналогичного тому же Юниту 13 ничего нет, а мжно еще NFS на Витке и мобилах сравнить.    Про ремоут плей одно скажу - проблема не в нем, проблема в твоем дай-фае. А у меня и через LTE все отлично выглядит, никаких разрывов связи и видео идет гладко, без квадратов и артефактов. [/quote] 

В Киллзону на PSV не играл и не хочу, не моё. Игры эти уже вышли давно, что дальше, вечно играть в одно и то же?  Платформа мертва уже до такой степени, что на неё даже игры с мобилок не выпускают.

 

Ну конечно проблема в моём вай-фае, а не в самой технологии, которая выводит на экран видеопоток.   :-D  Я не про квадраты и артефакты говорю, а про само качество изображения, которое уступает оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='frozen_rain']

Которые все еще не вышли. Вышла одна игра-но она такая плохая, что не считается

Две же, не? Кнак и Дэйлайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киллзону на PSV не играл и не хочу, не моё. Игры эти уже вышли давно, что дальше, вечно играть в одно и то же?  Платформа мертва уже до такой степени, что на неё даже игры с мобилок не выпускают.

 

Ну конечно проблема в моём вай-фае, а не в самой технологии, которая выводит на экран видеопоток.   :-D  Я не про квадраты и артефакты говорю, а про само качество изображения, которое уступает оригиналу.

Бред, человек, который не включает виту месяцами будет думать, что она мертва. Я, вот, частенько ее использую, игры вполне устраивают да и новинки на горизонте маячат (порты, конечно, но все же). Не понимаю претензий к вите, вы даже не пытаете на ней играть. 
Конечно, если включать ее раз в месяц, чтоб скачать игры с плюса (которые часто очень "не очень"), то она мертва. А люди, которые часто на ней играю и покупают игры видят более реальное положение дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×