Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Читательский топ игр года - номинация Лучшая графика

Recommended Posts

[member='ACE'], Я в такое не играю(what.gif

[quote name='ACE' timestamp='1420555923' post='4609953'] ты школьник? нет? значит точно нерд, так как игры для детей [/quote]

Если честно то я бы матнул себе школьные года( но чего не вернуть того не вернуть. А так да игрульки эти детские я особо не фанат( Брутала в топе нету( по этому за дестени голоснул, да и в целом справедливо саунд там кашерный  

Итан Картер конечно всех уделал, нассав на всё это ААА.

Здорово, что большинство гамачевских понимает, что графон - это не только всякие тесселяции, хбао, ссао и прочая фигня, но и офигенный артдизайн с крутой реализацией, пусть даже и на древней анриал энгине 3. 

[member='NetSky'], угу. особенно приключения дракулы

Нет, в картере конечно превосходный дизайн уровней, но драйв клаб выигрывает за счет чистых технологий.
Это все равно что в 2007 вместо Крайзиса Биошок выбрать, за счет атмосферы и дизайна.

[member='Beren'], у клубаса только дождь красивый. сам графон не выделяется. а картер ппц крут во всем и даже оптимизирован отлично. судя по опросу, большинство согласны)) хотя у нас основное сообщество - сонибои

Странно что в голосовалку не добавили Second Son вместо First Light
First Light графически немного подтянули.

[member='Beren'], у клубаса только дождь красивый. сам графон не выделяется. а картер ппц крут во всем и даже оптимизирован отлично. судя по опросу, большинство согласны)) хотя у нас основное сообщество - сонибои
Не нужно быть сонибоем, что бы поразиться реализацией погодных эффектов Драйвклаба. Местами выглядит как видео с регистратора.
Будь моя воля, я бы по второму разу Ryse выбрал, ибо ПК версия еще красивее. Edited by Beren

Если уж быть до конца откровенным, каких то особенных технологий нет ни в одной из перечисленных игр. UE4 и Source 2 ещё не продемонстрировали толком, но Итан Картер доказал в очередной раз крутизну технологий Epic, которые в правильных руках способны творить чудеса.

[quote name='Jenea92' timestamp='1420556434' post='4609975'] Странно что в голосовалку не добавили Second Son вместо First Light  [/quote]все из-за шестерки на гамаге, нужно держать поставленную планку 

Здорово, что большинство гамачевских понимает, что графон - это не только всякие тесселяции, хбао, ссао и прочая фигня, но и офигенный артдизайн с крутой реализацией, пусть даже и на древней анриал энгине 3

раскрою тебе секрет - 90% гамачевских вообще не знает, что такое тесселяция хбао и пр. но употребляет все эти прекрасные слова дабы подтвердить свой флуд и срач "Оргументами"

лучшая графика безусловно в "Картере". Когда нечто подобное будет для окулуса с геймплеем в стиле Элдер Скроллс, то реальная жизнь в принципе отойдет на второй план trollface.gif

Edited by Shibito

[quote name='OneOfThem' timestamp='1420556243' post='4609962'] древней анриал энгине 3 [/quote]

То то половина игр некстгена будет на нем

Вообще считаю смысла в этих топах нет, ибо сонибои будут голосовать за игры для ps4, биллибои будут голосовать за игры хуана

First Light графически немного подтянули.Не нужно быть сонибоем, что бы поразиться реализацией погодных эффектов Драйвклаба. Местами выглядит как видео с регистратора. Будь моя воля, я бы по второму разу Ryse выбрал, ибо ПК версия еще красивее.
в Драйв клубе только погода по настоящему поражает а все остальное так себе, например нормальной сглажки нет. Edited by Titanfall

[quote name='Titanfall' timestamp='1420560205' post='4610095'] Вообще считаю смысла в этих топах нет, ибо сонибои будут голосовать за игры для ps4, биллибои будут голосовать за игры хуана [/quote] 

а как же победа итана картера?

[member='cg_noob'], сонибои за свою основную платформу проголосовали trollface-new.png

Да? Это каких? оО

тебе все перечислить?Половина экзов для бокса, большинство малых студий будет его использовать, бетмены, DMC, tekken 7, borderlands, MK, игра irrational, капкомовские тпс ы, thief 2, dead island 2, splinter cell итд

а так же их продолжения и многовероятно дальнейшие игры от этих студий.

Edited by MaxTrane

бетмены, DMC, tekken 7, borderlands, MK, игра irrational, капкомовские тпс ы, thief 2, dead island 2, splinter cell итд а так же их продолжения и многовероятно дальнейшие игры от этих студий.

бет - 3.5, модифицированный

ДМЦ - игра для ps3, x360?

Теккен 7 - анриал 4

Борда - кросс, не некстджен

MK - кросс

Thief 2 - это что?

Dead island 2 - анриал 4

ЗЫ

Какой сплинтер целл? Какая игра ирэйшнл? Какие капкомовские тпсы?

Edited by OneOfThem